Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на 40 крестов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю к обсуждению не Степановский вариант приворота. Кто делал - пишите отзывы.

Работайте на кладбище, соблюдая все правила работы. Найдите сорок могил с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь   креста у самого его верхнего места. Не отрывая ладони, читайте наговор:

«Под крестами лежащие, на красное Солнышко не глядящие. В церковь не ходящие, исповедь не говорящие, воду не пьющие, пищу не едящие, в постели телом не грешащие. Попрошу я вас о себе и о рабе(имя жертвы), пусть он(она) меня любит и весь мир для меня забудет, без меня не ест, не пьет, телом не грешит, со всех дорог-путей к моему порогу спешит. В часы утренние, часы дневные, часы вечерние. Пусть он(она) без меня часу-времени не знает, а все минуты считает, чтоб меня увидеть, обнять, телесную потребу со мной унять. Казался(ась) бы я ему(ей) краше месяца ясного, милее и желаннее Солнца красного. А вы покойники на своем месте лежите, мои заговорные слова берегите, да сторожите. Чтоб ни кто мои слова не перебил, не отворотил. Закрываю я свои слова на сорок ключиков. Да будет так!»

0

2

И Степановский в-т:

Приворот кладбищенский на сорок деревянных крестов.
Источник - Степанова, но мною лично проверенный неоднократно, работающий. Кстати женщину этим приворотом тоже можно  привораживають, не только мужчину. Можно делать и для клиента, но в этом случае небольшая коррекция текста, что понятно.
Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор. На могилу положить помин - конфеты, печенье. Можно и еще что-то, хоть водку, но на каждую из 39 могил одинаковый помин.
"Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
Воды не пьют,
Еды не едят,
В постеле телом не грешат.
Помолюсь, я, раба Божья (свое имя) о себе
И о рабе Божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка=шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянных о восьми концах,
А мои слова о сорокА замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, Божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой  могиле оставить кутью и сказать" Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь".
Кресты именно деревянные.

0

3

предлагаю вариант на каменные кресты, поскольку деревянных 8-конечных нет:
"Крест деревянных каменный о восьми четырех концах,...."
далее без изменений. не вижу более нигде в обряде привязки именно к деревянному кресту или факту восьмиконечности.
собираюсь опробовать в ближайшее время. нужно только найти кладбище, где есть 40 крестов. хочу поехать на военное кладбище (английское, американское или польское - только их воинов под крестами хоронили, остальным памятники ставили). там уж точно найдется.
правда, мучает, конечно, вопрос, хорошо ли это пойдет на могилах убиенных и к тому же, не отпетых (во время войны никто не отпевал, если литургию за них служили родстенники, то только заочно)... не знаю. надо будет сделать еше предсказание на эту тему.

+1

4

А его лучше делать на старом кладбище или на действующем? И на новом сейчас такие кресты ставят, высокие, не достать рукой до верха...как быть? Можно просто руку на крест (но не на верхушку) положить и читать?

0

5

мелрин

мелрин написал(а):

А его лучше делать на старом кладбище или на действующем? И на новом сейчас такие кресты ставят, высокие, не достать рукой до верха...как быть?

Искать кладбище, где можно достать рукой до перекладины, а именно старое. Начинать делать от дальнего угла кладбища.

+1