Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с духами.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

На кладбище хожу с поминами, дома еду в тарелках ставлю на алтарь, свечи зажигаю. У меня есть алтарь, на нем вода, лампада, еду туда же. Потом еду под дерево уношу. Огонь когда зажигаю, прошу, чтоб согрел там моих предков, сил им дал. Если дома алтарь предков делать соберетесь, в первые разы, как обращаться будете, сначала место очистите и защитите его от вторжения негативных духов, которые на огонь да еду прийти вместо предков могут. Защищать можно так, как привыкли, можно к Чуру обратиться, он круг обережный поставит, руникой можно закрыть, кому что ближе, короче. У меня из близких ушедших воцерковленных никого нету, потому в церкви не поминаю, сорокоусты и проч. не заказываю, но если бы были, делала бы. Еще хорошо стол накрыть в честь предка, гостей накормить, очень хорошо работает, мусульмане так многие делают, "пожертвования" это дело называют))) Еще хорошо вещи раздавать в честь предка, да много чего можно. В инете посмотрите, инфы навалом, я что-то забыть могла.

+4

22

Кстати, забыла совсем, про помощников. Чтоб они реально пошли выполнять то, что вам надо, нужно ВСЛУХ, не про себя, а именно вслух озвучить просьбу. На мысли они могут не среагировать, имеют право. а вот озвученное требование уже считается приказом. Если у них хватит сил на выполнение задания, они его сделают. Так ведьмы колдуют без ритуалов))) Но это только при условии постоянной практики, ну, и конечно, если помощники достаточно сильны. Некоторые только на поиск вещей каких затерявшихся способны))) Нужно самой расти, и они вместе с вами вырастут.

+4

23

Marita, не только в слух, можно записывать в тетрадь. Думаю между записыванием и тетрадями с обрядами передававшимися (которые никому нельзя было брать в руки потому что...) есть непосредственная связь.

Мне вот что интересно, много где читала про порчельников, про тех кто исключительно чистками работает, а может быть так, что начнут толкать в любовную магию? Проанализировала моменты, когда меня неведомым образом, можно сказать посторонние люди, просили именно об этой услуге, а я отказывалась и после этого сильно болела, и происходило множество житейских неприятностей, что я удивлена тому, что так долго не видела взаимосвязи. А вот на днях получилось так, что меня опять вынудили начать изучать, но уже в более приемлимой для меня ситуации (когда не "люблю-не могу, приворожи" или "свекруха-сволочь нас развела, верни мне мужа"), но если я опять слиняю, будет мне совсем не сладко.
А я так не люблю это направление, пожалуй больше чем его я не люблю только чистки.

0

24

у меня после маг.обрядов какое-то окрыленное состояние, причем, не важно каких именно (сначала слабость, естественно)

0

25

Повитруля, толкать могут, вынуждать, и честно, даже не знаю, что лучше слушать или сопротивляться..., хорошо бы более опытные подсказали...)))

+1

26

Есть мнение, никогда не следует смотреть прямо в глаза незнакомому практику при посторонних. Кто что думает по этому поводу?

0

27

Lu написал(а):

смотреть прямо в глаза незнакомому практику при посторонних.

Ух ты какое странное сочетание :question: , я думала вообще незнакомому практику в глаза смотреть не следует, да и знакомому с осторожностью, особенно новичкам, не потому что практики злые, а потому что уровень разный :blush: .
Интересное уточнение "при посторонних"... а как его аргументировали те, кто так считает?

0

28

никак не аргументировали, просто мнение.

Повітруля написал(а):

не потому что практики злые, а потому что уровень разный  .

в каком смысле разный?  и что случится?

0

29

Lu написал(а):

в каком смысле разный?  и что случится?

В смысле, что мастер и новичок, пришедший за помощью все же на разных ступеньках стоят 8-) . Потому сильно в глаза заглядывать не стоит, имхо. Почему?, у мастеров часто есть помощники, согласитесь, что это довольно своенравные сущности, чаще всего чуждые человеческим принципам морали\этики, а кушать они всегда не прочь. Глаза -- зеркало души, а заглядывая в глаза мастеру, человек открывается и для сущностей в том числе. Это хорошо, если мастер нормальный, и следит за питомцами, но люди разные бывают.
Но это скажем так мои наблюдения и заморочки :mybb: . Возможно это вообще не так, как я себе нарисовала.

0

30

Lu написал(а):

Есть мнение, никогда не следует смотреть прямо в глаза незнакомому практику при посторонних.

Очень интересно. А чего нельзя?

0

31

Аа, вот вы о чем) Есть такое. Если они идут на вольный выпас и чел им нравится, то уххх! )))
Ну так практики обычно сами за собой следят во всех смыслах, присутствует и воля чтоб не быть пищей для всяких там и магические защиты. От всего не убережешься конечно и мы не святые, но все-таки) я именно о практиках. Чтоб почувствовать сущей другого человека, не обязательно именно в глаза смотреть, разве нет?

0

32

Чтобы чего-то почувствовать и человек в наличии не нужен.
Насчет смотреть в глаза. Я предупреждаю людей, чтобы во время обряда в лицо мне не смотрели.
И когда мой учитель меня учил, он запрещал помогать во время обрядов другим шаманам. Я и ему самому не во всех обрядах помогала, и иногда стояла за людьми для которых обряд проводился, закрыв лицо платком.
Шаманские духи вообще штука тяжелая.

+3

33

Ниёле О написал(а):

Чтобы чего-то почувствовать и человек в наличии не нужен.

Не строго обязателен, вернее))

Ниёле О написал(а):

запрещал помогать во время обрядов другим шаманам

Это как раз мне понятно

Ниёле О написал(а):

Насчет смотреть в глаза

А вот почему?

0

34

Вот Ниёле О написал, а я подумала, что и правда, все мастера с кем мне доводилось общаться, во время работы стоят за спиной пациента, так что саму работу человек фактически не видит. Всегда думала, что это конспирация самого метода, а теперь вот призадумалась, наверно там тоже смысл в другом.

0

35

По разным причинам. Я например могу впустить в себя духа, и это буду уже не совсем я.

+2

36

Ниёле О написала*, простите.
Еще про наличие человека. Когда мастер работала со мной удаленно, то я по ночам просыпалась и слышала ее голос, даже отдельные слова улавливала. Потом когда спрашивала об этом, оказалось, что действительно в те дни она работала по ночам. Это был один из самых интересных инсайдов :cool: .

+2

37

Повітруля написал(а):

во время работы

нет, я о другом, не в работе, а в приватном или деловом общении не на магические темы. почему нельзя смотреть в глаза при посторонних.
у меня как-то случайно или нет получается, вокруг танцуют колдуют все! каждый третий новый знакомый имеет прямое отношение к магии, т.е. круг общения весьма специфичен. Норфет говорил, что у людей с открытым порталом так и бывает, либо притягивает, либо отталкивает, но мимо не пройдешь. я раньше думала, ну как так, все выдумки, не могут все вокруг колдовать. тут ключевое ВОКРУГ КОГО))) вокруг меня - все либо жертва магии либо практик, подруги, знакомые, случайные люди с которыми встречаюсь по мирской работе :dontknow:
с одной дамой по работе знакомлюсь живьем (дистанционно раньше общались, были некоторые сложности друг с другом, делали общее дело по ее заказу, она заказчик, я исполнитель, типа того ), встретились в реале, в глаза друг другу смотрим, и сразу взаимопонимание что откуда взялось))) выяснилось, она ведьма, через церковь лечит, хотя темная) все, больше никаких сложностей не было, друг к другу приноровились, договорились, все решили и сделали) больше друг на друга не пялились, даже желания не было у обеих)))  это я к тому что все всех чувствуют, хоть глядя хоть нет. и тут мы делали общее дело. а ведь может быть иначе, я об этом.

0

38

Lu написал(а):

почему нельзя смотреть в глаза при посторонних.

сама спрашивала сама и отвечу чтоб никого не вводить в заблуждение. это была как выяснилось человеческая интрига между мной и двумя мужчинами-практиками, всего лишь :dontknow:  :D
глаза выдают, а мне пытались запретить это обнаружить.

0

39

Lu
у меня было время, лет 15 назад, когда я сознательно не смотрела никому в глаза, потому как люди пугались
я и сейчас избегаю прямого контакта с незнакомыми, да и со знакомыми тоже. в глаза могу смотреть только тем, кого хорошо знаю и кто хорошо знает меня, кто привык ко мне.
а клиентам в глаза не смотрю никогда, обычно смотрю на нос или ниже, на область "души" (ниже горла) - во втором случае мои слова доходят гораздо быстрее и понятнее.

+4

40

батюшки в церкви  тож не смотрят в глаза

0