Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое молчание в магии?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Черная Магия написал(а):

А как оно может спадать, если омоложение и так есть сброс? Я думала, что реально проявления возраста снимаются. Организм перестраивается. А если спадает - так значит, это была иллюзия?

Ничего я не знаю  :whistle:  :D
Если на другого человека сбрасывается, то конечно. А если природными силами, так может вернуться.
Есть именно оморочки на внешность. Что бы человек казался привлекательными. Я ими не пользуюсь. Не люблю, но они конечно тоже слетают, если рассказать.

0

42

Daleko написал(а):

Это в течении какого времени? А то хочу отписаться об одном действии взятом с форума, но рука не поднимается.

тут такое дело...нужно интуитивно чувствовать когда можно (уже), а когда нельзя (вообще).
я могу просмотреть результат своего обряда сразу же, на след. день. И даже Норфет позвонить и рассказать, что и как я делала - в том случае, если чувствую, что можно. а иногда буду годами молчать как рыба и никому ничего не говорить. каких-то сроков нет вообще, магия как в принципе не содержит такого понятия как "четко оговоренные сроки".
а вообще учитесь слушать себя и делать так, как подсказывает Вам внутренний голос, он редко ошибается.

+7

43

Здравствуйте. Подскажите :
Я знаю, что нельзя рассказывать о проведении обрядов, но не могу понять , что именно нельзя рассказывать, иначе он потеряет силу на данный момент или в следующий раз. Например будет ли считаться, если рассказал не клиенту (или родственнику и т д.кому делаешь):
1 оставить отзыв - рабочий
2 оставить отзыв - рабочий и написать что делала и как помогло
3 сказать что собираюсь сделать - без временных рамок
4 сказать что собираюсь сделать - с временными рамоками (завтра, через месяц, такого-то числа)
5 сказать что делаю обряд в данный момент
6 сказать для чего приобретаю материал (свечи, полотно, др материалы)
7 рассказать о плане , например комплексная работа.
8 советоваться перед обрядом с тем, кто его проводил (понятно , что собираешься его делать, но не говоришь на прямую)
9 рассказать что ты делал, тебе помогло и посоветовать обряд

0

44

Каллиста написал(а):

Я знаю, что нельзя рассказывать о проведении обрядов, но не могу понять , что именно нельзя рассказывать

Вот, кстати, хороший вопрос! Не раз им задавалась.

Те же отзывы об обрядах на форуме. Вижу, что некоторые пишут и перед, и сразу после, и внутри комплекса. Судя по всему, на результаты не влияет. А я не могу. Как будто в голове стоит "молчи!". Вот что это? Страх от информации, что нельзя рассказывать (в которую, кстати, верю)? Или реально лучше помолчать? А может это индивидуально, у кого как? Но если совсем нельзя, на чем бы тогда форум держался и развивался? На непроверенных материалах?

Я бы так вопрос задала: в какие временные рамки стоит молчать о сделанном? И стоит ли рассказывать о работающем ритуале даже спустя время, если планируешь его подделывать?

0

45

Каллиста

Каллиста написал(а):

1 оставить отзыв - рабочий
2 оставить отзыв - рабочий и написать что делала и как помогло
3 сказать что собираюсь сделать - без временных рамок

Каллиста написал(а):

6 сказать для чего приобретаю материал (свечи, полотно, др материалы)
7 рассказать о плане , например комплексная работа.
8 советоваться перед обрядом с тем, кто его проводил (понятно , что собираешься его делать, но не говоришь на прямую)
9 рассказать что ты делал, тебе помогло и посоветовать обряд

это допустимо.

Каллиста написал(а):

4 сказать что собираюсь сделать - с временными рамоками (завтра, через месяц, такого-то числа)
5 сказать что делаю обряд в данный момент

категорически нет

Каллиста написал(а):

3 сказать что собираюсь сделать - без временных рамок

50/50

+3

46

О! Отличная тема, не добралась до нее. Спасибо, что перенесли. Все встало по полочкам.

Светлана Соколова написал(а):

тут такое дело...нужно интуитивно чувствовать когда можно (уже), а когда нельзя (вообще).
магия как в принципе не содержит такого понятия как "четко оговоренные сроки".
а вообще учитесь слушать себя и делать так, как подсказывает Вам внутренний голос, он редко ошибается.

Все ответы в одном сообщении)))

0