Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Как снять с человека защиту - непрогляд?


Как снять с человека защиту - непрогляд?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

в теме толкования раскладов Ленорман, Уважаемые Практики показали мне, что на человеке стоит непрогляд - сложность еще состоит в том, что человек иудей. Какими лучше методами счищать с него непрогляды? И как вообще снимаются непрогляды? Может Практики смогут дать мне наводку??

0

2

ViollA
чистками! :) специальных обрядов не найдете, да и неважно, какой он веры. Можно отжигами, можно воском через нож, можно рунами - Розенротом, к примеру.
При чистке оговариваете, что снимаете, то, что мешает увидеть на нем чужие воздействия и то, что защищает эти воздействия от снятия. Своими словами. Если контакт с Силами есть, нужные слова постепенно придут.

+2

3

Орешек получается, что не смотря на вероисповедание можно действовать на человека любымы чистками удобными мне?
в соседней теме, ув. Марийка121 высказала мнение, что языческие чистки не подходят для иудея - так как быть?? где истина?

0

4

Орешек написал(а):

рунами - Розенротом, к примеру.

Орешек,а не слаб ли Розенрот для снятия непроглядов и защит?

0

5

Винтаж - а отжиг как?? огонь ведь мощная стихия, кто пробовал снимать непроглады отжигом?
И как скоро после подобной чистки смотреть человека?

0

6

ViollA написал(а):

Винтаж - а отжиг как??

Зажигается свеча и читается заговор на снятие негатива. Но снять непрогляд отжигом..Нуу не знаю.Им то сильный негатив не снять
Вернее можно,но некоторыми руническими формулами,нанесенными на свечу, Разрушителем например и оговорить как ув. Орешек советовала

0

7

ок, я вас поняла.
А как снимать непрогляды тем, кто с рунами не "дружит"? отжиг значит отпадает..

0

8

Отливка через ножи снимает замки и непрогляды

0

9

а непрактикующему отливки, можно начинать именно с этого обряда?

0

10

ViollA
истина в практике)
не чистила иудеев, не знаю. Зато чистила некрещенного от воздействий через ХЭ.

Винтаж написал(а):

Орешек,а не слаб ли Розенрот для снятия непроглядов и защит?

думаю, что смотря кто ставил и кто снимает, соотношение личных сил так сказать. С творениями моих "оппонентов" Розенрот справлялся. Также и насчет классического отжига свечкой.

ViollA написал(а):

а непрактикующему отливки, можно начинать именно с этого обряда?

сначала попробуйте просто чистку, хотя бы сглаз какой-нибудь отлейте, чтоб прочувствовать работу с воском на своей шкурке, а не в теории. Потом уже попробуйте отлить что-нибудь воском через нож. С ним не так уж и просто работать, как читается.
Когда почувствуете, что "контакт" пошел, тогда пробуйте отлить непрогляды.
ViollA
какими чистками Вы вообще пользуетесь, что для Вас привычно и просто?

Отредактировано Орешек (2013-09-15 23:01:25)

+1

11

Орешек написал(а):

истина в практике)

отлично сказано!!

Орешек написал(а):

какими чистками Вы вообще пользуетесь, что для Вас привычно и просто?

чистка солью, отжиг, языческие чистки пробовала

0

12

ViollA написал(а):

чистка солью, отжиг, языческие чистки пробовала

солью не пробовала, но, имхо, - вряд ли.
Попробуйте отжечь. Но не одной свечой, а пучком из 3-6-9 свечей. Держите их в руке как факел, визуальте непрогляды с замками как пленку с цепочками и замочками, и вот это вот, что навизуалите, выжигайте со словами от души.

+3

13

замечательно!!
и на убыли можно отжиг несколько раз сделать?

0

14

ViollA
Я имела ввиду, что призывать Велеса или Даждьбога(при отжиге) для чистки иудея совсем не айс  o.O , а нейтральные, мне кажется вполне или через ХЭ или еще чем.

Орешек написал(а):

Зато чистила некрещенного от воздействий через ХЭ.

Это немного другое
У язычества конфликт с ХЭ и соответственно иудаизмом.

0

15

т.е. отжигом нейтральным снимать, без камня Алатыря и т.п....

0

16

Марийка121 написал(а):

т.е. отжигом нейтральным снимать, без камня Алатыря и т.п....

простите, я Вас неправильно поняла.
нейтральным отжигом - это в Вашем понимании как? своими словами?

0

17

Марийка121 написал(а):

призывать Велеса или Даждьбога(при отжиге) для чистки иудея совсем не айс

мне кажется, что призывать в любом обряде нужно те Силы, с которыми работаешь.
Работаешь только в язычестве - к языческим Богам и обращаешься за помощью себе в работе над иудеем. И Им все равно, чьего "подопечного" собрался чистить оператор, помогают они ведь своему "подопечному".
Другое дело, что тем Силам, в чьей "вотчине" находится заказчик оператора такое вмешательство может не понравиться и, если оператор не достаточно от Них закрыт, то может и отхватить. Хотя, в случае с чисткой на заказ, не думаю, что получится острый конфликт.
Где-то в темах уже похожее обсуждали.

0

18

ViollA написал(а):

нейтральным отжигом - это в Вашем понимании как? своими словами?

в моем понимании, без обращения к языческим силам, и с нейтральными заговорами, не связанными с язычеством... нейтральные, когда обращение к стихии огня

+1

19

Орешек

Орешек написал(а):

мне кажется, что призывать в любом обряде нужно те Силы, с которыми работаешь.
Работаешь только в язычестве - к языческим Богам и обращаешься за помощью себе в работе над иудеем. И Им все равно, чьего "подопечного" собрался чистить оператор, помогают они ведь своему "подопечному".
Другое дело, что тем Силам, в чьей "вотчине" находится заказчик оператора такое вмешательство может не понравиться и, если оператор не достаточно от Них закрыт, то может и отхватить. Хотя, в случае с чисткой на заказ, не думаю, что получится острый конфликт.
Где-то в темах уже похожее обсуждали.

Возможно, но я бы не рискнула...

0

20

Марийка121
я пробовала, но были предварительные знаки, что помогут. Не эксперимент.

А вообще, на словах интернета, все направо и налево воздействуют рунами, с обращением к Северным Богам, на православных, иудеев и язычников... Призывают Одина и чистят православного. По сути - тоже самое, что призвать Велеса и отжечь иудея.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Как снять с человека защиту - непрогляд?