Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строится церковь. Как можно этим воспользоваться?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

В городе строится новая церковь. Народ посмеивается: "новый магазин РПЦ". Я чувствую, что-то можно сделать, но вот что?

0

2

Lusik

Сделать пожертвование и приобрести именной кирпич. И будет в церковной стене до скончания века лежать кирпич с вашим именем.. Не знаю, может, потом в той церкви вам работаться лучше будет? Или даже защитный ритуал придумать на основе этого кирпича :)

0

3

У нас в городе тоже строится церковь, и я на днях узнала, что можно сделать пожертвование и приобрести именной кирпич, который будет вложен в стену церкви. Тут же начала думать, как этим можно воспользоваться. Буду рада, если практики, работающие в церкви, прокомментируют нижеследующее.

Первое, что мне приходит в голову - это защита. Мы жертвуем деньги на церковь, в обмен на этот самый кирпич. То есть иначе говоря, покупаем его у церкви. Отдаем деньги - а деньги, заработанные в поте лица, несут нашу энергию, наши силы и время, т.е. частичку нашей жизни, потраченной на их зарабатывание. А далее мы меняем деньги на материальный носитель - кирпич. Хорошо было бы положить его в стену самолично - может, беседа со священником и изображение истово верующего в этом поможет. Если нет - то после завершения строительства в день открытия или освящения церкви прийти, положить руку на стену и прочитать заговор типа такого:

Стоит храм, купола сияют, сам Всевышний храм сей оберегает.
В храм грешник войдет - раскается, юродивый войдет - от недуга избавится,
Ведьма клятье творить придет - порога не переступит, замается.
40 святых с икон храмовых глядят, очей не смыкают, за храмом следят.
40 ангелов  над храмом витают, зло отгоняют, храм оберегают.
В стенах храмовых 40 тысяч кирпичей,
Те кирпичи я своею рукою клал, храм возводил, стены укреплял.
Как стоит храм на земле крепко,
Как храним он ото зла людского, нечистого и колдовского,
Так и мне хранимым ото всех врагов, от заклятий колдовских быть.
Как стены храмовы непорушаемы, тако и моей защите крепкой быть.
Как кирпич из стены храмовой не вынуть, так и слова моего не перебить.
Аминь.   

Заговор придумала на вскидку, исключительно для иллюстрации идеи. Если подобное направление перспективно, то заговор можно доработать.

+2

4

В нашем случае это будет именное бревно :crazyfun: Вот и мне что-то подобное в голову пришло.

0

5

Видимо, самодельные порчи комментировать интереснее.  :(

Практики, кто в теме, ну скажите хоть что-нибудь!

0

6

vanillasky, вы не учли пару моментов, закладывать кирпич имеет смысл, когда церковь строится на благостном месте, сейчас же их строят где попало, второе -- в церковь ходят сливать негатив, не только ведьмы там приколдовывают, люди тоже не со счастьем туда бегут. Ну и конечно же -- осквернение храма, кто может дать уверенность, что он не будет осквернен? Никто. Потому закладывать именной кирпич в такое дело, ну не знаю, я бы не стала :dontknow: .

+1

7

vanillasky написал(а):

Видимо, самодельные порчи комментировать интереснее.

Лично я не успела полностью прочитать эту тему.
Это будет защита. Я смотрела молодого человека которого закрывали в иконе и даже в церкви. Защита на нем не реальная, он как в банке, отгорожен от земной жизни. Причем было заметно так же, закрытие путей, в смысле он не может даже подумать или предпринять что-то плохое. А для молодого юноши это не всегда хорошо.
Тот же светлый прототип сильных черных защит. Возможно тут тоже самое получиться. Я бы такую защиту делала тем, кто может подвергнуться  смертельной опасности. Возможно по роду идет ранняя смерть или болезнь.

+5

8

Норфет написал(а):

Я смотрела молодого человека которого закрывали в иконе и даже в церкви.

Закрывать в иконе? Это защита,  где фото сзади иконы крепиться? 

Но, может всё же именной кирпич не имеет такого сильного влияния? Да и вряд ли там такой кирпич закладывать будут, просто потратят ваши деньги, ещё и неизвестно на что. Ну может помоляться, упомянут имя. Они всех купивших кирпич в журнал записывают, обещают молиться за весь список.  Я купила такой кирпич сама не знаю зачем, мне и в голову не пришло, что это может работать как защита. Но потом сделала себе  такой отжиг, что рухнуло  всё - и плохое и хорошее. После этого диагностика показала падение защиты, правда это возможно  была защита другого происхождения. Так надо было.

Интересно, как на картах Ленорман выглядит христинская составляющая? иконы? Это Крест? Солнце и Крест? Я у одного очень успешного  мусульманина увидела защиту - Солнце и Крест. Странно. Моя ошибка, или может он и не особо принципиальный мусульманин успеха ради.

+1

9

Вопрос по-теме, что делать если без спроса человека, взяли и заложили подобный кирпич с именем в собор который строится?
Если это будет работать как защита, но человек на данный момент не дочищен - негатив не законсервируется вместе с такой защитой?
Сделал это человек не практикующий, просто из добрых побуждений.
или это будет работать как защита только тогда когда делает это Практик? с определенным заговором/молитвами?

Moony написал(а):

Они всех купивших кирпич в журнал записывают, обещают молиться за весь список

Вы не поняли, на подобном кирпиче пишут Ваше имя и закладывают в стены храма, потом, насколько мне известно служат службы за здравие людей которые помагали в строительстве.

Еще вопрос к Норфет - скажите пожалуйста, можно ли подобный метод использовать как защиту старшим кровникам?

0

10

и еще интересный момент, кто-то подобное делал? закладывал кирпич в строительство церкви?

0

11

ViollA написал(а):

Вопрос по-теме, что делать если без спроса человека, взяли и заложили подобный кирпич с именем в собор который строится?

очень прошу практиков прокомментировать  это сообщение.

0

12

ViollA написал(а):

Вопрос по-теме, что делать если без спроса человека, взяли и заложили подобный кирпич с именем в собор который строится?

Ничего. Что тут можно сделать  :glasses: Воспринимайте как защиту.

ViollA написал(а):

Если это будет работать как защита, но человек на данный момент не дочищен - негатив не законсервируется вместе с такой защитой?

Вы путаете защиту с амулетами. Тут скорее обряд будет усиливать вашу энергетику. Не становясь щитом.

+1

13

ViollA написал(а):

и еще интересный момент, кто-то подобное делал? закладывал кирпич в строительство церкви?

Я такое делала. Что мне не помешало пару месяцев спустя очень эффективно почистить себя от негатива огнём. Эффект был моментальный и очень удовлетворительный.

+2

14

Такой и должен быть. В церкви часто читают молитвы за здравие. Вы должны от этого становиться сильнее.
Но церкви выбирать нужно осторожно. В некоторых церквях  больше читают отходные.
Тут нужно учитывать район и специфику паствы .

+3

15

Мимолето написал(а):

Такой и должен быть. В церкви часто читают молитвы за здравие. Вы должны от этого становиться сильнее.
Но церкви выбирать нужно осторожно. В некоторых церквях  больше читают отходные.
Тут нужно учитывать район и специфику паствы .

А в чём различия у районов? Районы имеется в виду, в плане территориальном?

0

16

С этим делом все ясно, если человек верующий, то это один из вариантов для него. По силе, думаю будет на уровне ежедневной записки заказной. Кто не является верующим человеком, считаю именной кирпич не в тему.

ViollA написал(а):

что делать если без спроса человека, взяли и заложили подобный кирпич с именем в собор который строится?

Заложили и заложили. Важно, что тот кто закладывал желал добра и обращался к своим покровителям/Богу. Если и будет помощь тому за кого заложили кирпич, то по молитве доброжелателя. Одним словом, проблемы нет и можно об этом не думать.

+1

17

Moony написал(а):

Районы имеется в виду, в плане территориальном?

Да. Если рядом есть кладбища и крематории с агентствами ритуальных услуг такие места нужно избегать. В них будут часто отпевать. От этого церкви будут сильнее. Через это можно некоторые чистки делать. Но это не для каждого приемлемо.
В обще церкви строят не просто так. Есть люди жертвующие меценаты. Нужно анализировать с какой целью человек жертвует на церковь. Для чего. Иногда что бы грехи свои замаливать. Если разбирается в чем-то частично, можно к нему примазаться.
Избегаю всяких маленьких часовенок.
Ну и община с приходом. разные бывают общины.
У меня есть дальняя знакомая. С ней дружила одна моя родственница. Женщина была необыкновенно моложава. Последние 20 лет в обще не менялась внешне. При том была хороша собой. Но единственное не была замужем. Детей не имела. Но вот начала община строить церковь. А пожертвование на это давал обеспеченный человек у которого была сильно раком больна дочка. Женщина усердно молилась и даже в честь церкви вышивала икону матери с младенцем. В общем церковь построили. Женщина родила в 43 года.  Да вот беда, умерла от рака. Того же что и дочка мецената.  Много она за семью этого денежного товарища молилась . А потом оказалось о н еще и отцом ребенка был.

+1

18

Мимолето написал(а):

Женщина усердно молилась и даже в честь церкви вышивала икону матери с младенцем. В общем церковь построили. Женщина родила в 43 года.  Да вот беда, умерла от рака. Того же что и дочка мецената.  Много она за семью этого денежного товарища молилась . А потом оказалось о н еще и отцом ребенка был.

Понятно, что женщина нарушила закон своего Бога. По вере ее она никак не имела права спать с этим меценатом. Также нужно понимать, что когда человек усиленно молится, вымаливает кого-то, то он отдает часть своей жизненной силы, энергии. Иногда для молящегося это не позволительная роскошь. Нужно реально оценивать свои силы, возможности и четко понимать с кем ты...

0

19

Августа написал(а):

Понятно, что женщина нарушила закон своего Бога. По вере ее она никак не имела права спать с этим меценатом.

Да бросьте, если бы за нарушения законов "своего Бога" кара людей настигала так верно, то человечества бы уже не существовало. Разве что если женщина сильно мучалась из-за греха и сама себя съела в итоге. Но тогда тут чистая психология, а никак не посторонние силы задействованы.

Августа написал(а):

Также нужно понимать, что когда человек усиленно молится, вымаливает кого-то, то он отдает часть своей жизненной силы, энергии.

Не знаю. Моя скромная практика этого не подтверждает. К примеру, вымаливала, так сказать, скорейшее выздоровление от туберкулеза для кое-кого. Смерть человеку не грозила (я так полагаю), но болезнь-таки неприятная. Вымаливала, по глупости, таким принципом: "Господи, забери болезнь, отдай мне, а раб твой такой-то пусть исцелится". Нафига было надо так формулировать? Ну, очень хотелось помочь болезному. А за сильное желание, как считаю, и отдать нужно много и равноценно. В итоге человек выздоровел, и я не заболела. Были и другие случаи подобного характера. Предлагала Богу забрать что-то у меня в обмен на помощь страдальцу. Как-то не заметила, что у меня это "что-то" убывало.

А если говорить об отмаливании различных неупокоенных, самоубийц, к примеру, и о последствиях такого отмаливания, так я думаю, там другой механизм влечет негатив для оператора. В смысле Бог, которому молятся о упокоении, тут не при чем.

+2

20

Возможно она перетащила болезнь от ребенка мужчины. у еще и как бы получила ребенка, которого она возможно и не должна была родить. ребенок может стал сильнее её. Вот её и забрали.
Ну и постройка церкви.Могло как чистка для влиятельного мужчины сработать. О то что снимается, спадает в церкви не летит на небо.   перейти тому кто ходит в церковь и был близок меценату. Интересно что с маленьким ребенком стало.

0