Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение кладбищенских приворотов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема для обсуждения общих вопросов по приворотам на кладбище.

0

2

Старст написал(а):

Хочу узнать про кладбищинский приворот на женщину по фото

Берется снимок в полный рост женщины в полночь находим на кладбище могилу с именем девушки произносим заговор не отрывая взгляда от фото девушки:

На одной доске сидели три девицы
Молодые да веселые сестрицы
Доска лежит а под ней расположились
Дремучая тоска
Пускай тоска без остатка
Войдет в мою возлюбленую Имя
Чтоб она меня сильно полюбила
И без меня не могла прожить бы и дня
Повсюду за мной бы везде следовала
Куда я напровляюсь туда и она идет
Пусть она скучает и горюет
Сильно тоскует

Далее надо поклонится снимку  перекреститься и удалиться не оборочиваясь и нескем не общаяс леч спать а утром поставить свечки за здравие себя и женщины на которую делают.

Подскажити работает ли ритуал, можно ли делать его днем потом что видел аналогичный но только днем, и ещё куда девать снимок, я просто новичек и хочу попробовать

0

3

Старст

Бред полнейший. Будем разбирать?

На одной доске сидели три девицы
Молодые да веселые сестрицы

Это, видать, для рифмы. А причем здесь кладбище?  Какое отношение сестрицы имеют к девушке, к могиле, вообще к чему-либо?

Доска лежит а под ней расположились
Дремучая тоска

Расположились, значит. А кто еще, кроме дремучей тоски, там расположился?

Пускай тоска без остатка
Войдет в мою возлюбленую Имя
Чтоб она меня сильно полюбила
И без меня не могла прожить бы и дня
Повсюду за мной бы везде следовала
Куда я напровляюсь туда и она идет
Пусть она скучает и горюет
Сильно тоскует

Очень коряво, как через Гугл - транслейт с русского на русский, но допустим. Что тоска войдет - это правильно. Только с чего она должна войти? Сама по себе, от прочтения стишка без рифмы?

Где тут обращение к покойнику, через которого приворот должен работать? Где концовка заговора?

Свечки за здравие женщине - тоже неверно. Куда не глянь - все чушь в этом обряде. Школьник на коленке написал? Не тратьте время.

0

4

Какая милота)))
Люблю когда народ верит что на кладбище сидят "три весёлые девицы" и читая им чепуху, объект страсти вдруг возгорится пламенной любовью  :crazyfun:
Пардон, не удержалась.
Ну как можно верить в рабочесть того, где нет логики??
Или думать не надо, а главное упорство, "сила, воля, труд, май, жвачка"??!!  :jumping:

0

5

Доброго дня, уважаемые практики. В основном при кладбищенских приворотах обсуждаются и упоминаются обычные городские или деревенские заброшенные кладбища. А подскажите, пожалуйста... можно ли работать на военных захоронениях ( кладбищах)... или мемориалы с братскими могилами?? Ведь если логически, то тут даже ходить не надо (это не из лени), у братской могилы такой объём и покойников и энергетики.

0

6

Katarjina написал(а):

на военных захоронениях ( кладбищах)... или мемориалы с братскими могилами??

Норфет в одном из комментариев, по поводу кладбищенской чистки писала, что на таких кладбищах не желательно работать, думаю это касается не только чисток, но и приворотов тоже. Там тяжелая энергетика,  люди умерли насильственной не своей смертью.
Место, где были захоронены большое количество людей убитых крайне очень негативное для кладбищенской работы.

+2

7

Kaunista написал(а):

Норфет в одном из комментариев, по поводу кладбищенской чистки писала, что на таких кладбищах не желательно работать, думаю это касается не только чисток, но и приворотов тоже. Там тяжелая энергетика,  люди умерли насильственной не своей смертью.
Место, где были захоронены большое количество людей убитых крайне очень негативное для кладбищенской работы.

Да, можно подцепить мертвого

0

8

Какой из кладбищенских приворотов вы считаете самым сильным?

0

9

приду в большой город

0