Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омоложение молоком

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Желаю поделиться  действенным и проверенным обрядом на омоложение. Жизнь цепочка обменов. На добро всегда стараюсь отплатить тем же.
Умывание молоком. По условию обряда нужно умываться молоком коровы, которая в первый раз отелилась. Нет уверенности, что полностью соблюдала это условие. По рекомендации одной детолюбивой семьи нашла приличную женщину. Продающую свежее молоко от собственных коров. Приехала к ней и под предлогом необходимости молока маленькому ребенку страдающего аллергией просила продавать мне молоко от самой молодой коровы. Не знаю, в первый раз та корова отелилась или нет. Женщина была явно порядочная, молоко было от самой молодой. И результаты были. Теперь про умывание. Его делают в начале растущей луны, первый или второй день, как только месяц народился и он виден на  небе. Умываются. Молоко с лица льется в мисочку. На следующий день его выливают в землю. Читают и умываются три дня. Потом продолжают обряд через время.  В последние три дня убывающей луны опять проводят три умывания. Которые плавно перетекают в три последующих умывания на первых три дня растущей луны. Всего проводят шесть раз обряды.
По такой схеме. Одно умывание на растущую( 1). Второе умывание последних три дня убывающей ( 2)  + еще три умывание на первых три дня растущей( 3). Потом опять три дня убывающей и три дня растущей ( 4 и 5) . И последнее трехдневное умывание приходиться на последних три дня убывающей лулы( 6) . Без последующего продолжения на рост.
И заговор который читают над молоком, когда умываются и когда в землю выливают молоко. 

Ты месяц ясный,  на небе един красный, высоко на небе ходишь, свет на весь мир ночью водишь, везде бываешь, мир  освящаешь. Освящаешь долины и равнины, крутые берега и цветочные луга. Освяти и наполни мою бабью масть, что бы была я молодцам в сласть. Как месяц растет, меняется и  заново нарождается, так и мне лицом белеть, щекам молодостью краснеть. С семи- шесть, с шести -пять, с пяти - четыре, с четырех – три, с трех на два, с двух ни одной. Молочаю да моложаю, я собой. Года пропали, в землю  упали. Аминь

+11

2

Мимолето
очень чудный обряд :flag: давно хотела что то такое с молоком с натуральным парным.Большое спасибо :blush: обязательно попробую.мне кажется,что с парным молоком что то должно быть для оздоровления,как думаете.

0

3

Омоложение молоком

Что-то подобное я проводила с молоком от черной коровы. Нашлась и такая. Результат - кровь в молоке после обряда и полное отсутствие молока у буренки...

+1

4

получается это крадник или порчушка..
может у вас какая то направленость другая была.Хотелось бы знать .что за ритуал,был у вас,может его можно как порча на корову для кроликов :tomato:

0

5

ELENA kpocc
Тоже очень люблю обряды с молоком и всегда интересуюсь.
Вот выложила, то что знаю
Обряды с молоком черной коровы.

+1

6

спасибо большое :cool:
я прочитала..очень все познавательно.хотелось бы конкретниньких каких то ритуальчиков..и для себя любимой и для кроликов не любимых.. :idea:

0

7

ELENA kpocc написал(а):

получается это крадник или порчушка..
может у вас какая то направленость другая была.Хотелось бы знать .что за ритуал,был у вас,может его можно как порча на корову для кроликов

Вымыть лицо 15 мая молоком от черной коровы, сказав при этом: Молоком черной коровы умываюсь, от прыщей и угрей навсегда избавляюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вот это и делалось,но эффект совершенно другой случился. Не знаю почему, не могу объяснить. Мне тогда мало лет было,подросток с проблемной кожей)))Но корова лишилась молока, а прыщи не прошли :angry:

0

8

Обряд действенный. Результат на лицо и на лице! Проверила на себе. Кожа подтянулось и свежая. Любуюсь собой. Спасибо любимому форуму!

0

9

Тумалин

Молоко брали от проверено перворожавшей коровы? Или просто деревенское молоко?

0

10

Черная Магия написал(а):

Молоко брали от проверено перворожавшей коровы? Или просто деревенское молоко?

Корова была молодая. Не смогла узнать в первый раз рожала или нет. Обряд очень понравился.

0

11

СЛОВА НА УМЫВАНИЕ МОЛОКОМ ДЛЯ МЛАДОСТИ

ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ НА МОЛОКО И УМЫВАЮТСЯ ИМ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА :

" МЛЕКО ЖИЗНЬ ДАЕТ, МЛЕКО КРАСУ ДАЕТ,
КРЕСТОМ ЖИВОТВОРЯЩИМ ПЕРЕКРЕЩУСЬ,
НА МЛАДОСТЬ МЛЕКОМ УМОЮСЬ,
НА ВЕСЬ МИР ПРИГЛЯНУСЬ УМИЛЮСЬ
В МЛАДОСТЬ И КРАСУ ОБРЯЖУСЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ .
АМИНЬ. "

ПЕРЕД УМЫВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ. ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. МОЛОКО ДОЛЖНО ВЫСОХНУТЬ НА ВАС. УМЫТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА, ЧТОБЫ ЗАГОВОР ПРИНЯЛСЯ. ЛУННАЯ ФАЗА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ДЛЯ ОБРЯДА. ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ОБРЯД НУЖНО СДЕЛАТЬ ТРИ РАЗА ( С ПЕРЕРЫВАМИ В ТРИ ДНЯ).

+1

12

Архип написал(а):

СЛОВА НА УМЫВАНИЕ МОЛОКОМ ДЛЯ МЛАДОСТИ

ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ НА МОЛОКО И УМЫВАЮТСЯ ИМ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА :

" МЛЕКО ЖИЗНЬ ДАЕТ, МЛЕКО КРАСУ ДАЕТ,
КРЕСТОМ ЖИВОТВОРЯЩИМ ПЕРЕКРЕЩУСЬ,
НА МЛАДОСТЬ МЛЕКОМ УМОЮСЬ,
НА ВЕСЬ МИР ПРИГЛЯНУСЬ УМИЛЮСЬ
В МЛАДОСТЬ И КРАСУ ОБРЯЖУСЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ .
АМИНЬ. "

ПЕРЕД УМЫВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ. ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. МОЛОКО ДОЛЖНО ВЫСОХНУТЬ НА ВАС. УМЫТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА, ЧТОБЫ ЗАГОВОР ПРИНЯЛСЯ. ЛУННАЯ ФАЗА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ДЛЯ ОБРЯДА. ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ОБРЯД НУЖНО СДЕЛАТЬ ТРИ РАЗА ( С ПЕРЕРЫВАМИ В ТРИ ДНЯ).

Эффект только видимый как обманка или действует на клетки кожи? Простите если глупый вопрос..

0

13

Архип
не надо у нас тут ипсисимусов разводить и тащить из сети разное г..но, да еще и капслоком написанное
блин, я думала ипс уже исчез как туман, а он поди ж ты, жив как ленин

+1

14

Видимо никакого о не будет эффекта))

0

15

Велеса
не трудитесь. эффекта от этого словоблудия не будет.

+1

16

Велеса, есть такая пословица - "не попробуешь, не узнаешь".

+1