Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весеннее равноденствие

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

прежде чем работать с Марой - подумайте, над ли вам это.
прежде чем следовать советам Ратимир - подумайте, надо ли?
Мара - Смерть. это к слову.
а весеннее равноденствие - рождение жизни.

0

22

Уважаемая, администратор, Морана не смерть, а провожатая за Калинов Мост!
14 поколений моих Предков чтят и Славят Богов - Родных;
И сколько я не обращаюсь к Ним - зла не видывал.
А Вы надеетесь, что Серебряная Чаша с Напитком Забвения Вас минует? Так какой же Вас вспомнит Ледяная Богиня? Не буду далее, я вам не враг и возраст не тот, чтоб распыляться в полемике
Слава Богам! Слава Предкам!

P.S. Я уже писал, что род наш древний из дреговичей мы, поинтересуйтесь , где сей род обитал.

0

23

Ратимир
я с вами не спорю.
я призываю форумчан понимать и знать, к кому они обращаются и зачем.
хотят к Маре (обращаться) - в добрый путь.
хорошо, пусть по-вашему, не смерть, а

Ратимир написал(а):

провожатая за Калинов Мост!

тогда почему в весеннее (!!!!) равноденствие?

Ратимир написал(а):

А Вы надеетесь, что Серебряная Чаша с Напитком Забвения Вас минует?

драсть! когда я такое говорила?

0

24

Не смог утром отправить, заблокировано было.
У Славян Новый Год (КОЛО Явленное) 1-го марта, посему Матушку провожали с веселием: озимые сберегла, траву сохранила, деревам отдых дала; Силы с Ладой сравнялись (день равный, далее Силы Лады и Макоши более будут) а ей огненным погребением - честь воздают и в новь ожидают.
14 поколений предков и Ведания Дреговичей , которые чтили Матушку Морану и Дида Сварога не ведают такой ненависти среди славянских Родов.

0

25

Снова близится равноденствие. В этом году весеннее равноденствие совпадает с новолунием, а также с поминальной субботой. Очень хорошая возможность заняться чистками, в том числе и родовыми. И обряды на открытие путей должны пройти на ура.

Вот еще один обряд к этой дате. Обряд на благо рода в день весеннего равноденствия

+5

26

В этом году весеннее равноденствие наступает 20 марта в 10.30 по Мск. Луна растущая, идеальное время для создания оберегов, постановки защит, выполнения обрядов на удачу и процветание.

Идеи обрядов:

Защита оберег березовый. Березовые путы

Обряд на удачу. Подковка удачи

Ритуал на жизненную силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье

+3

27

Вот сие верно, уж сколь обереги творю, редко так то время сочетается.

0

28

завтра - День весеннего равноденствия, если кто забыл.

+2

29

Если сейчас убыльная луна, то какие обряды в этот день можно сделать? Только чистки?

0

30

Кусто
нет, не только.
открытия дорог, снятия разные и всяческие, работа с Родом и родовыми проблемами, вообще - все, что касается обновления.

+2

31

Светлана Соколова написал(а):

завтра - День весеннего равноденствия, если кто забыл.

Не забыли. Но убыльная луна и метель за окном как-то в этом году к особой активности не располагает  :no:

0

32

Черная Магия У нас конечно метели нет и темп. Но главное повод, а что убрать плохое с себя  так это всегда найдётся )))

0

33

Чистку по количеству лет можно сделать, независимо от числа рождения, для придания сил и поддержки.

+1

34

Марийка

Это не чистка. Хватит уже так этот обряд называть, у новичков от этого мозги плавятся )) Надо его переименовать. Обряд на силы через церковь. Не знаю. Я вообще не склонна думать, что при работе в церкви всякие там астрономические явления играют значительную роль. Даже привязка к луне не столь ярко выражена. Обряд на силы через церковь лучше всего делать в церковные праздники и в ДР пациента. Следующая ступень - это воскресенья и число рождения пациента. А все остальное - так, просто день как день.

+1

35

Навруз. 21 марта
Этот день, а точнее, эта неделя, превалируют над лунным циклом
В этом году День весеннего равноденствия наступит 20 марта в 07 часов 30 минут по Гринвичу и в 10 часов 29 минут по Москве. В странах, через которые в средние века пролегал Великий Шелковый путь, с тех самых времен этот день считается началом нового года: согласно традиции, Новруз празднуется в течение недели, и в это время можно осуществить свои заветные желания, если они правильно сформулированы. Чудодейственные свойства недели Новруза древние связывали с тем, что в этот период уравновешивается влияние сил тьмы и света, и все живое нацелено на возрождение и обновление. Астрономы, чей профессиональный праздник отмечается как раз 20 марта, тоже признают особые свойства этого периода, связывая их с тем, что оба полушария освещаются Солнцем ровно наполовину. Экстрасенс из Ирана Мехди Эбрагими Вафа называет это время благодатным для процветания не только природы, но и человека — в той сфере, в которой он хочет преуспеть. Он дает практические советы, как на неделе с 20 по 27 марта привлечь деньги, так как для многих материальный вопрос сегодня наиболее актуален.

Способ 1: Минарет из монет. На Востоке минареты и башни строят в знак уважения — например, воздвигают в честь уважаемого правителя, любимой женщины или какого-то значимого события. Чтобы деньги пришли в ваш дом, нужно проявить уважение даже к самым мелким монеткам, поэтому 20 марта в начале равноденствия по вашему местному времени начните строительство минарета из монет. Можно использовать монетки любого достоинства, лишь бы он был устойчивым и не падал — тогда и ваше финансовое благосостояние будет устойчивым. Ежедневно в течение недели Новруза надстраивайте ваш минарет несколькими монетками. К концу недели он должен достигнуть определенной высоты. Однако не жадничайте: иногда пирамиды из денег возводятся с таким размахом, что не могут устоять. Пусть лучше ваш минарет будет не таким огромным, но устойчивым и стабильным, поэтому рассчитывайте его высоту с разумом. Денежный минарет — это не чудо, это работа с вашим подсознанием, которое в неделю Новруза становится особенно чутким, обновляясь и возрождаясь вместе со всей природой. Возводя вашу денежную башню, вы настроите свое бессознательное на привлечение денег и рост вашего благосостояния по принципу минарета — вверх. Ваше бессознательное даст сигнал вашему мозгу — и в реальности возникнут ситуации, в которых вы получите шанс улучшить свое финансовое положение. Со стороны это может выглядеть как чудо, на самом же деле это лишь правильная работа с подсознанием.

Способ 2: Денежный платан. Ошибочно думать, что деньги привлекает только растение, именуемое «денежное дерево». Не случайно в Персии в неделю Новруза на столе всегда «сабзи» — зелень, дома украшаются цветами и растениями, но не срезанными, а, наоборот, растущими, а все семьи в течение недели выезжают на природу — туда, где все оживает — и располагаются на пикник под платанами — толстыми вековыми деревьями, символизирующими стабильность и надежность. Эти обычаи связаны с доисламской традицией встречи Новруза, который для людей на Востоке не имеет религиозной нагрузки, но считается живительным временем для налаживания дел и устранения старых проблем. На Востоке люди верят, что если правильно встретить Новруз, больные поправятся, бедные насытятся, безутешные успокоятся, а влюбленные соединятся. Когда речь идет о материальном процветании, нужно в первый день весеннего равноденствия приобрести растение в горшке — цветок или любое другое, можно даже маленький платан — и начать за ним ухаживать. Ухаживайте за вашим новым питомцем каждый день и вкладывайте в это душу — поливайте, подставляйте его листья и лепестки солнцу, чтобы он не заскучал в темноте, и убирайте в тенек, чтобы он не перегрелся… Чем сильнее, здоровее и красивее станет растение, которое появилось в вашем доме в первый день Новруза, тем крепче и надежнее будет ваше собственное материальное процветание — и это тоже работа вашего собственного подсознания.

Способ 3. Декларация доходов. Шутки с подсознанием плохи — тем более, в светлый период Новруза, когда силы тьмы в равной весовой категории с силами света. Поэтому спросите себя честно, сколько денег вам нужно для того, чтобы быть счастливым? Именно для того, чтобы счастливы стали вы сами и ваша семья, а не для того, чтобы удивить ближнего (вызвать зависть, приобрести власть и пр). Важно, чтобы вам помогала светлая сторона земных полушарий. Подумайте как следует, назовите точную сумму — будь то 100 тыс руб или миллионы долларов — напишите эту цифру и ваше имя на бумаге, сложите этот листок вчетверо и в первый день весеннего равноденствия положите эту бумажку себе под подушку на все 7 дней. В течение недели Новруза этот листок будет впитывать вашу энергетику. Через неделю, при полном вступлении Новруза в силу и по окончании празднования, положите листок в воду с течением — например, реку. Ровно через 3-4 недели вы получите первое поступление в счет той суммы, которую попросили в первый день Новруза.

Способ 4. Добрый бумеранг. В Новруз на Востоке принято помогать малоимущим — и это не случайно. Самое важное здесь — ваше намерение, так как добрый посыл обязательно возвращается. Иногда так неожиданно, что это кажется чудом. Поэтому будьте внимательны к окружающим: если видите, что рядом кто-то нуждается в деньгах — помогайте. Для этого не обязательно отдавать много денег — по возможностям. Помните, что потом к вам вернется в несколько раз больше.

http://psifactor.info/ed/pobeditel-bitvy-ekstrasensov-uchit-kak-razbogatet-v-vesennee-ravnodenstvie.htm

+6

36

Черная Магия написал(а):

Обряд на силы через церковь лучше всего делать в церковные праздники и в ДР пациента. Следующая ступень - это воскресенья и число рождения пациента

я считаю, что этот обряд можно делать и перед какими-то важными событиями, или в случае неприятностей - независимо от чисел и праздников.
Но согласна, что

Черная Магия написал(а):

при работе в церкви всякие там астрономические явления не играют значительную роль. Даже привязка к луне не столь ярко выражена.

0

37

завтра - День весеннего равноденствия, если кто забыл.

+2

38

Да вроде - бы сегодня.  . Он  гуляет в днях.   
http://inkrasnogorsk.ru/novosti/obshchestvo/20-marta-2018-goda-den-vesennego-ravnodenstviya

0

39

И я читала в инете, что он сегодня 20 марта в 16.15 ч по Москве
Так когда же???

0

40

:D когда пишешь в понедельник вечером (пусть и после полуночи) слово "завтра" - имеется в виду вторник)))))
потому лучше писать все же число.
20 марта - день весеннего равноденствия, кто забыл.

+1