Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Мадб

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются практик.

0

2

Мадб

Вы чьи? (Силы какие)

+1

3

Не я их, а они мои )))

+3

4

1) Кладбищенская порча- это всегда подселение?
2) Подселенец- это бес или дух покойника. Он бывает в астр. или мент. полях, а бывает на физ плане (то есть прямо в человеке)?

0

5

1 - нет! Подсление это самый сложный вариант. То есть покойника подняли, и потащили к человеку. Он злой и невыспавшийся шляется хвостом. Проще человека отправить к праотцам, через мгоильную землю, того же покойника (он тянет, но не ходит), и пр. хорошие вещи. То  есть его получается могила затягивает потихоньку.

2 Не очень поняла - вы про просмотр спрашиваете? Или в реале уже? Если в реале - когда мертвячиной от него веять начнет и голоса будет слышать - будет уже на физике.

Какой=то кошамар - сообщения сами отправляются. Удалите плиз верхние два :)

+1

6

Мадб написал(а):

Подсление это самый сложный вариант.

То есть, когда обращаются к духу покойника, то либо его подселяют в энергополе человека, либо покойник "тащит" человека к себе?

Мадб написал(а):

Если в реале - когда мертвячиной от него веять начнет и голоса будет слышать - будет уже на физике.

У меня периодически подселенцы "гостят". Когда передвигаются внутри меня, когда просто тихо в чакре сидят (начинает "биться" либо когда отжиг делаю, либо когда травой окуриваю). Выгнать муторно, но не сложно.
Приведите, пож-та, пример порчи, когда будет подселение...

0

7

Работа на кладбище считается "высшим пилотажем" + подселить дух покойника в человека "еще более высшим", а изгоняется этот страшный подселенец с помощью энергии рэйки "на раз". Рэйки в частности на этом форуме считают какой-то слабенькой хренью (которой увлекаются домохозяйки). Как Вы объясните, что слабая энергия "выгоняет" более сильную?

0

8

Вам фотку с подселением человека?  Здесь же нельзя выкладывать, напишите адрес в личку я вам вышлю разных. Посмотрите.

0

9

Enigma написал(а):

Работа на кладбище считается "высшим пилотажем" + подселить дух покойника в человека "еще более высшим", а изгоняется этот страшный подселенец с помощью энергии рэйки "на раз". Рэйки в частности на этом форуме считают какой-то слабенькой хренью (которой увлекаются домохозяйки). Как Вы объясните, что слабая энергия "выгоняет" более сильную?

Никак не объясню, так как в деле рэйки лично не видела ни разу и не могут судить. Чисто теоретически плохо подселили, не дошло до пилотажа.

0

10

Думаю, что  вы описываете слабовнедренных подселенцев,,  и их действительно легко убрать. Сомневаюсь что рэйки выселит реально внедрившуюся сущь. У меня есть несколько хороших фоток, вот в эти случаях точно ничего не сделаете.

+1

11

Мадб написал(а):

слабовнедренных подселенцев

Возможно. Делает это довольно сильный мастер, но я быстро реагирую (иногда мне помогают).

Мадб написал(а):

Сомневаюсь что рэйки выселит реально внедрившуюся сущь

Возможно, зря сомневаетесь. И Ульяна и Фея могут подтвердить.

0

12

Enigma написал(а):

Возможно, зря сомневаетесь. И Ульяна и Фея могут подтвердить.

У меня не Рейки, другая энергия, но мастер, который меня посвящала тоже продуктивно снимает и очищает от подселенцев, но она хорошо видит. Я так покамест не умею. Думаю, дело ещё в виденьи. Чем лучше мастер видит, тем проще "хирургический" процесс на тонком плане.

+1

13

Мадб написал(а):

Не я их, а они мои )))

Это Вы так думаете)) Вы имеете полное на это право)) иногда они нас имеют не мы их уж поверьте.

0

14

Мадб написал(а):

1 - нет! Подсление это самый сложный вариант. То есть покойника подняли, и потащили к человеку. Он зло

с магнитом такое делал много раз. подселяется легко. Не утрируйте

0

15

Involtator
Не могли бы поделиться рецептом с магнитом. Или ссылку дать.

0

16

Ниёле О написал(а):

Involtator
Не могли бы поделиться рецептом с магнитом. Или ссылку дать.

Не, извините уж. Как сейчас модно стало говорить на форумах по магии "это типа клятвенное". Вот я присоединился к такому сообществу клятвенников. Уж извините, не распромтраняю рабочие вещи добытые кровью (своей)

Мадб написал(а):

Не я их, а они мои )))

вопрос то простой, так и не ответили ((( я то не шутил когда задал

0

17

Involtator
Прекрасно понимаю)

0

18

Enigma написал(а):

Возможно. Делает это довольно сильный мастер, но я быстро реагирую (иногда мне помогают).

Возможно, зря сомневаетесь. И Ульяна и Фея могут подтвердить.

Да я не про вас. Я знаю даму с сущью со стажем лет в сорок. Улетный эффект. Вот если рэйки уберет такое, тогда это действительно эффект.

+2

19

Involtator написал(а):

с магнитом такое делал много раз. подселяется легко. Не утрируйте

А вы не преувеличивайте. Подселениее должно быть подселением, со стиранеием прежней личности. С ее изменением до неузнавемости, и никак не меньше. А когда рядом кто-то у чела невидимый болтается, и иногда он там что-то необычное чувствует, то это не подселение. В лучшем случае лярва, в обчном - фантазия.

+2

20

Involtator написал(а):

вопрос то простой, так и не ответили ((( я то не шутил когда задал

Как спросили, так и ответила. Если хотите услышать что-то еще, тогда переформулируйте вопрос. И заодно - для того, чтобы получать ответы на личные вопросы, надо обосновывать необходимость в этом.

+1