Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Мадб

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

От гнева аллаха?! Нет конечно. Но можно призвать на защиту демонов.:))) Однако первый  вариант проще.

0

42

А может человек, будучи магом, не чувствовать на себе этой дряни сам?Ну, видеть последствия, но не понимать, что это именно оно?

0

43

Кстати, чистки действительно ничего не дают! эта фигня на нем уже лет 10, а чистится он каждый день!

0

44

Амелек
Каждый день чистится ?

0

45

да.много работает с людьми, поэтому приходится

0

46

Мадб написал(а):

Ну я к Барону обращаюсь. Я на нем работала, когда в Бище жила, но там и до меня работали и после работают. Именно потому, что там буквально живые могилы.
Как проявляет - ну там постоянно рядом то труп младенца с кучей ножевых найдут, то еще что-то наподобии. Кладбище питается дополнительно и самостоятельно. Плюс в самом городе - куча преступлений, которым Чикатило обзавидуется.
А почему мессы не действуют - я без понятия. Я не теоретик, просто понято же, что не действую, хотя их так лет пятьдесят служат.

Если вы не против добавлю немного про это кладбище... там недалеко сто было, так вот просматривала записи с камеры наружного наблюдения, видела как проносились мимо объекты. Почему объекты потому что они были разнообразные, некоторые были похожи на темные шарообразные сгустки энергии, некоторые на что то туманное, а некоторые прозрачные еле различимые потому что больше похожие на горячий воздух над раскаленным асфальтом. Ну и попыталась я одного такого на записи разглядеть получше, после этого запись была испорчена. Кстати в Бише построили новую центральную мечеть там где кинотеатр Иссык-куль был. Мне пришлось съездить на историческую родину хоть и больше 300 км от меня, а когда мечеть увидела чуть в машине не перевернулась... раньше на этом месте было большое кладбище и 3 сестры деда были там похоронены много лет назад кто от тифа, кто от другой болезни...так что Биш город контрастов...

+1

47

Что значит был кинотеатр Иссык-Куль? Его что - снесли? :( Офигеть! Я знаю, что кинотеатр хотели приватизировать католики, но им не дали.
Про кладбище благодарю, интересно.

0

48

Мадб написал(а):

Что значит был кинотеатр Иссык-Куль? Его что - снесли?  Офигеть! Я знаю, что кинотеатр хотели приватизировать католики, но им не дали.
Про кладбище благодарю, интересно.

Мадб написал(а):

Что значит был кинотеатр Иссык-Куль? Его что - снесли?  Офигеть! Я знаю, что кинотеатр хотели приватизировать католики, но им не дали.
Про кладбище благодарю, интересно.

Нет когда я там была он еще был, по крайней мере его лицевая сторона а вот прям за ним на огромной територии стоит она, но по плану как я понимаю кинотеатр идет под снос. Вот вроде видео как все должно быть http://www.vb.kg/doc/283764_dymk:_novyu_centralnyu_mechet_dostroiat_cherez_dva_goda.html

0

49

Амелек написал(а):

А может человек, будучи магом, не чувствовать на себе этой дряни сам?Ну, видеть последствия, но не понимать, что это именно оно?

Только если при этом работает исключительно с темными силами.

+1

50

Мадб
Нормально, если после черной медитации прилив сил происходит? То есть весь день вялая была, а вечером представляла, как порчу вражине делаю. С заговором, со всеми деталями, то, что мне сейчас делать нельзя, но настоящую порчу, с нашего форума. У меня прилив сил произошел бешеный, прямо загорелась -начали идеи возникать, как эту порчу улучшить под ситуацию и как лучше всяких личностей портить... Но самое, себя ощутимо лучше чувствую, хотя никакая была, по хорошему несколько дней.

0

51

Разумеется нормально. Так и должно быть, это делается не для того, чтобы вогнать себя в депрессуху.

0

52

Добрый день, Уважаемая Мадб.

Хочу задать вопрос. Меня очень заинтересовала Кимбанда. Знаю, что Вы ее практикуете. Посоветуйте, если это возможно, с чего начать, что почитать, я в ней полный новичок. В интернете вроде что-то есть, но не знаю, с чего начать изучение. Может книги какие хорошие посоветуете по теории, по практике?

С уважением, Аннушка.

0

53

На русском по Кимбанде есть только чьи-то личные переводы. И еще есть недавно переведенная книга "Эшу и Кимбанда - культ ночи и огня". Остельное на португальском.
Еще и  в Кимбанде и в Умбанде выскоко ценятся труды Алана Кардека "Книга Духов" и "Книга Медиумов"

0

54

На русском по Кимбанде есть только чьи-то личные переводы. И еще есть недавно переведенная книга "Эшу и Кимбанда - культ ночи и огня". Остельное на португальском.
Еще и  в Кимбанде и в Умбанде выскоко ценятся труды Алана Кардека "Книга Духов" и "Книга Медиумов"

+1

55

Огромная благодарность!

0

56

Здравствуйте.
Очень была бы благодарна за Ваши рекомендации.
Вопрос следующий: мой пра-пра-дед (по рассказам родственников) был известным колдуном или знахарем - точно никто сказать не может. Никакой информации о нем, кроме имени - мне неизвестно, фото нет. Села, хаты, где он жил - тоже уже нет - там сейчас поля. Осталось старое заброшенное кладбище, где  пра-пра-дед покоится, но место его захоронения никто из живущих родственников не знает. Зато рассказы о его огромной силе частенько слышу.
Вопрос следующий: могу ли я как-то обратиться к этому предку? Как это правильно сделать? Как попросить его о помощи, защите и т.д.? Может есть где-то в открытом доступе подобные ритуалы - ткните, пожалуйста, носом. Ну и в целом, очень интересует непосредственно Ваше мнение - как обернуть это родство себе в пользу?
Заранее благодарю за ответ.

0

57

Имя знаете? Ну так начинайте мысленно к нему обращаться по имени, своми словами. И говорить чего вам надо. Если будет отклик - пойдете на кладбище с едой. Оставите на перекрестке, и опять обратитесь. Вот если отклик будет - имеет смысл говорить о каких-то ритуалах.

+1

58

Большое спасибо за быстрый ответ. Я где-то слышала, что зимой на кладбище сложно получить отклик: земля замерзла - надо ждать до весны. А лично Вы согласны с таким мнением? И если не сочтете за труд, посоветуйте, какие Вы бы рекомендовали ритуалы в случае отклика. Спасибо.

0

59

Лично я - нет. И до отклика не вижу смысла рекомендовать чтобы то не было, вы вначале отклик получите.

0

60

Мадб написал(а):

Лично я - нет. И до отклика не вижу смысла рекомендовать чтобы то не было, вы вначале отклик получите.

интересно...а каким образом бывает отклик?? как понять что ОНО..? как распознать? Простите за вопрос..пока не нашел на форуме этой темы... :dontknow:

0