Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Мадб

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Благодарю, Вас!

0

82

Добрый вечер! В одном из постов Вы писали что онкология не передается ни энергетически, ни спорами (вирусами, бактериями и т.д.). В чем тогда причина онкологии? Почему врачи-онкологи сами часто заболевают раком? В чем причина других страшных болезней, которые не являются наследственными, типа БАС, рассеянный склероз, красная волчанка и т.д. Как с этими заболеваниями бороться? если это вообще возможно?

0

83

Врачи-онкологи заболевают не чаще, чем люди других профессий. Рак - это сбесившаяся регенерация. То есть вместо того, чтобы сформировать на месте повреждения клетку, которая восстановит ткань, клетка начинает делится неправильно, и быстро. Мы получаем рак. По сути, если бы этот механизм был отлажен, у нас бы руки-ноги-органы вырастали как хвосты у ящериц. Иногда у людей тоже такое бывает, например, отрастают пальцы, но это крайне редкие случаи.
Не очень поняла ваш вопрос про остальные заболевания. Вы в самом деле хотите, чтобы я вам пересказала  терапию, или вы спрашиваете о чем-то другом?

0

84

Мадб написал(а):

Не очень поняла ваш вопрос про остальные заболевания. Вы в самом деле хотите, чтобы я вам пересказала  терапию, или вы спрашиваете о чем-то другом?

Интересны причины возникновения болезней с точки зрения магии, конечно. Ведь, с точки зрения науки, непонятны причины возникновения этих болезней, это не вирусы, бактерии и прочие инфекции, не сбой в генах, ни физическая травма. Ну и лечение с помощью магии, если это возможно.

0

85

Доброй ночи.

А Вы не могли бы рассказать как работать с Бароном Самеди (по аналогии с Кимбандой). В интернете копируют 1-2 статьи и что из той информации правда - еще вопрос. На ЧМиР вроде есть его печать. Но похоже Вы единственный реальный практик (в русскоязычном интернете) кто реально (и долго) работает с ним.

Напишите пожалуйста по аналогии с Кимбандой как и где с ним работать, что действительно любит и т.д.

С уважением.

+1

86

Ок, я напшиу.

+2

87

Мадб
Добрый день, у меня к вам вопрос, как вы думаете дата смерти определена при рождении? У меня умер кот, для меня такое горе,я убиваюсь, думаю, а вот если бы я его отвезла к другому врачу, итд, то он бы сейчас был жив, с другой стороны  2 дня до смерти, у меня начинаются адовы дни-я рыдаю, в душе я умираю, такая тяжесть, всю выкручивает, как будто я уже его оплакиваю (так же было много лет назад,  2 дня  перед смертью моей любимой собаки), получается дата уже предопределена, а все что ты сделал или не сделал для лечения. это всего лишь череда предопределенных событий приводящих к смерти, как и к рождению, и от тебя по сути ничего не зависит?

И еще вопрос, вы писали, что ходите между мирами, а куда-же попадают кошки? Когда моя собака умерла, жизнь разделилась для меня на до и после, я не могла смериться с этой трагедией и мне показали как там, по мимо всего прочего мне показали реку, а на берегу много собак и одна не могла ходить у нее было что-то типа коляски (костылей) чтобы держать тело и вдруг они стали отваливаться и она начала бегать, светило яркое солнце, были брызги от воды и все собаки играли. Но кошек я там не видела. Говорят,что у собак, кошек. людей свой рай, но там где были люди, мы с собакой моей тоже были вместе, значит он для всех один? Хотя у меня сложилось понимание о том, что там такая плотность, что времени нет, каждый находится на каких-то своих уровнях, которые пересекаются, и взаимодействуют между собой, и кстати люди понимали что я не оттуда, но нам находящимся в физ.мире это сложно понять. Спасибо

+4

88

Как вам сказать. И да, написано, и нет, не написано, все будет верно. По разным предсказательным системам, астрология, ба-цзы, хиромантия, карты да на самом деле любые, можно точно узнать. сколько проживет человек, что с ним случится, и что будет причиной его смерти. Еще в начала 20 века такие предсказания делались вовсю, а теперь стали некорректными. Так же многие люди получают телепатическую информацию о смерти своих близких, как вы получили о смерти своих питомцев. Эта информация позволяет отложить смерть. переложить ее и т. д., конечно не всегда, так как люди и животные смертны по определению. Бессмертные существуют, но их крайне мало. В том числе доказано существование бессмертных животных, например, медузы Turritopsis nutricula.
Про мир населенный собаками вам показали совершенно верно, потому что он существует. В нем живут умершие собаки, до тех пор, пока вновь не родятся на земле. Тропа в мир собак лежит рядом с человеческой дорогой, и если собачья или человечья душа попутает, то окажется уже не в своем загробье. Душа человека окажется среди собак, а потом родится собакой. Ну и собачка окажется в итоге в теле человека. Такие же миры существуют и у остальных животных. Их, эти миры, возглавляют древние, и очень сильные духи животных - собак, медведей, рыб, волков, лис, енотов и дургих. Сколько животных, столько миров для них. Потому что на самом деле животные обладают и силой и разумом, просто человек этого не замечает.

+5

89

Иногда душа твоей собаки остается с тобой . Мой пес например остался в моей квартире, его видящая заметила когда ко мне приходила. Да и я чувствую иногда его присутствие. И мне об этом собачники говорили, что слышат после смерти питомцев как они ночью приходят.

+1

90

Да, некоторые животные не уходят, остаются с хозяевами.

+2

91

zumarut написал(а):

Иногда душа твоей собаки остается с тобой . Мой пес например остался в моей квартире, его видящая заметила когда ко мне приходила. Да и я чувствую иногда его присутствие. И мне об этом собачники говорили, что слышат после смерти питомцев как они ночью приходят.

Подпись автора

    Все в мире относительно...

Мою собаку я видела, как серый шарик, двигался на уровне роста собаки. Мой кот его очень хорошо видел, они никогда не встречались и жили в разных квартирах (собака осталась жить с родителями), так вот собака после смерти спала с нами в другой квартире, а кот перестал приходить спать в постель, хотя очень хотел. Придет и ходит кругами из далека, близко к кровати не подходил, один раз даже решился залезть, но тут же зашипел и убежал, и потом долгое время спал в другой комнате, а потом вообще ушел на кухню и в спальню не заходил.

Моя собака со мной не осталась, виделись с ним там, он меня сразу после смерти начал пытаться увести за собой, но я в последний момент пугалась и поворачивала назад, и так было несколько лет, сейчас перестал. Хотя один раз приходил, прошелся за спиной и лег на свое место в ноги, я думала кот, повернулась, а там никого.

Теперь и кот там, но он в первую же ночь после смерти пришел и лег на свое любимое место -на меня.

Мадб, благодарю за ответ, у меня к вам еще вопрос, как вы думаете кто чаще всего возвращается, те кто тебе помогал ( кот помощник был) или это не важно? Собаку жду уже 12 лет.  А вот на счет кота, чувствую что вернется скоро.

+2