Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Моя трактовка: 1) Любит удовольствия и развлечения, 2) Раздражение, недовольство, досада, 3) Хочет показать, что настроен на длительные взаимовыгодные отношения, 4) Мечтает, что помогу ему быстро подняться в материальном плане, бизнесе, 5) Помогает быстро узнавать новости и сплетни, 6) Лиса есть лиса, ясно, что верить нельзя, 7) Не способен на подлость?!, 8) Мог бы быть опасным, но считает, что опасно/бесполезно связываться?! 9) Не знаю, как трактовать, 10) Искренняя дружба и сотрудничество?!

0

982

VS
У меня создалось впечатление, что человек воспринимает кражу как удачу. Он считает, что украл у вас и ему повезло в этом. То есть в его представлении это не присвоение чужого имущества, а такое стечение обстоятельств.

0

983

VS вы подозреваете когото конкретного?

0

984

Разговаривал с ним после пропажи. Рассказал, что пропала карта, а тот, кто её украл, круглый дурак, т.к. это ему ничего не даст. Деньги на этой карте я не держал, выводил на неё небольшие суммы в день снятия, вывел-снял на карманные расходы и всё. К тому же, я сразу позвонил и по телефону её аннулировал. Он согласился со мной, даже сказал, что теперь я буду его подозревать, т.к. в комнате, где она лежала, были только мы двое. Так дело спустили на тормозах: я же не поймал его за руку.

0

985

задала вопрос: "колдовала ли на меня одна особа?"
выпало Кольцо,но т.к. я все таки не могла в это поверить до конца(мне об этом сказал другой практик),то через время задавала этот же вопрос еще несколько раз,в итоге каждый раз мне выпадало это самое Кольцо.
и вот я не могу никак понять,расценивать это как ДА-делалось на сферу отношений(т.к. эта особа завидует мне и не только мне,вообще всем у кого есть отношения) или тут может быть еще какое-то значение? подскажите.

0

986

А не проще посмотреть, есть ли на Вас негатив? То что она якобы колдует, не означает что она получит результат. Проверьте свои защиты. Вы спрашиваете про сам факт, было ли? Я бы сказала что да. А вот на что, это уже второй вопрос.

+2

987

Saturnalia
Я согласна с Tilda нужно рассмотреть вопрос более глубоко.
В данном вопросе. кольцо это знак, что нечто постоянно повторяется. А для того что бы понять, что это нужно смотреть более расширенно.

+2

988

Добрый день. Подскажите, делала расклад крест по поводу работы, на пункт "предостережение" выпало 15 (медведь) и 21 (гора). Не могу понять, чего не делать: большие препятствия, непреодолимые проблемы (21), связаны с покровителем (15)?

0

989

Королева Снежная
медведь это начальник может быть

+1

990

в настоящий момент не работаю, ищу. Сейчас дошло: не распространяться о своих планах

0

991

Королева Снежная написал(а):

Сейчас дошло: не распространяться о своих планах

А по каким картам вы так решили ?

На мой взгляд как предостережение это могут быть препятствия и трудности в лице руководителя. К примеру на собеседовании могут быть трудности исходяшие от него.Он может не захотеть брать вас, или если найдете место будет препятствия какието в его лице. Както так.

+1

992

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, видела здесь в другой теме, что есть расклад " Разговор с покровителем/помощником" от ЛунныйСвет, но найти не могу по всему сайту((( Кто знает и может ткнуть?
Благодарю!)

0

993

Доброго времени!
Прошу помощи!!!)
Главное событие ближайшего будущего:
РАЗВИЛКА КЛЕВЕР ТУЧИ
Финансы:
КНИГА ЛИСА ЗВЕЗДЫ
ЗДОРОВЬЕ:
ЖЕНЩИНА КРЕСТ КОРАБЛЬ
Совет карт:
ЛУНА КРЫСА ЗМЕЯ
Неожиданные события будущего:
САД КЛЮЧ ГРОБ

Благодарю!)

0

994

Гелена

А сами начать не хотите? Ваше видение?

+1

995

vanillasky написал(а):

Гелена

А сами начать не хотите? Ваше видение?

Большинство раскладов я понимаю и чувствую, но такие сочетания меня сбивают...

РАЗВИЛКА КЛЕВЕР ТУЧИ
Трудное принятие решения, которое повлечет неприятности.

КНИГА ЛИСА ЗВЕЗДЫ
Проблемс какой-то, через обман или иллюзии.

ЖЕНЩИНА КРЕСТ КОРАБЛЬ
С помощью женщины распрощается с болячками. ( расклад мужчине был, а женщина его лечит сейчас)

ЛУНА КРЫСЫ ЗМЕЯ
Быть хитрее, скрытнее и мудрее.

САД КЛЮЧ ГРОБ
Какое-то открытие( позитив), которое закончится не оч хорошо или наоборот, завершит черную полосу.
Как-то так...запутал меня этот расклад.

+1

996

Я тут не претендую на истинность в последней инстанции, но скажу, что вижу. Первой картой у Вас выпала Развилка. Человек в данный момент находится на перепутье, возможны различные варианты развития событий, нет однозначного ответа. В раскладе показывается, как человека в данный момент колбасит, много магических карт, а также женских. Тут говорится, что причина  его нестабильного на данный момент состояния связана с деятельностью некоей женщины. Вы сказали, что женщина его лечит. Полагаю, речь идет не о медикаментозном лечении. Чем закончится такое лечение? Скорее, благополучно. Но будет временное ухудшение перед выздоровлением. Вообще если человека сейчас чистят или как-то еще воздействуют на тонком плане, то расклад будет спутанный, будут показывать, что вокруг него сейчас как вихрь крутится, и нельзя с точностью сказать, чем это закончится.

+2

997

Прошу помощи в трактовке расклада.
Неделю назад поставила защиту (бесовская),  а на неделе сильно заболела.
Вопрос: встала ли защита,  и работает ли она так, как надо мне?
Совы-крест-луна=гроб.
Меня смущает абсолютно всё. Во-первых, совы - как-то мне говорили, что в раскладе совами как раз бесы показываются,  или же это показатель того, что защита не встала?  В классике совы - пустые хлопоты,  болтовня. Вообще сложная для меня трактовке карта.
Крест+луна - а тут, получается,  встала защита,  и причём весьма надёжно.  И вот гроб - на что указание - на то,  что болезнь развилась вследствие кривой постановки защиты?  Или на то,  что защита в итоге не встала вообще? Я совсем запуталась, как-то совсем неоднозначно всё(

0

998

И вдогонку!  Только что осенило.
Может,  гроб указывает на то,  что защита в процессе становления?  Ведь гроб - это также символ метаморфоз.

0

999

Mcbth

Защита Вам не подходит. Она либо слишком тяжела для Вас, либо выполнена криво. А может, Вы взяли заведомо нерабочий обряд и схлопотали самопорчу вместо защиты. Вообще такое сочетание, как у Вас обычно показывает, что негатив на жертву лег замечательно. Чиститься и ставить адекватную защиту.

+1

1000

Тема превысила лимит сообщений. Продолжение темы здесь: Карты Ленорман: расклады, трактовка, толкование

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман