Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка - избавление от лярвы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЯРВЫ

Степанова.

Если при порче напускают на человека "лярву",то человек изводится. Лярва его ест, говорят про таких. Нужно пойти в баню первым,достать из поддувала первую золу,сесть голышом перед печью и делать начёт:

Поешь лярва золы, поточи зуб.
В мёртвом лесу стоит дуб,повесь на него петлю,
я тебе отходную спою.
Поминаю тебя золой,сажей печной.
Иди дым туда,откуда пришла беда.
Тебе на том суку быть, а мне,слава Богу, жить.
Ключ,замок,язык.Аминь,аминь,аминь.

После этого вымойтесь и уходите. Одного раза бывает достаточно,что бы скинуть с себя лярву и отвязаться от неё.

0

2

noyaber написал(а):

достать из поддувала первую золу...

А с золой что потом?

0

3

странный какой-то обряд.  зачем лярве есть золу?
я б не делала.
шото тетка Степанова вообще уже исписалась видно.

0

4

Ничего с золой не делать. Вы моетесь и все. В бане по черному, зола смоется с пола в землю, во время мытья.

Шо то, у тетки Степановой, я такого обряда не встречала.

0

5

Анна Усть-Майдан написал(а):

Шо то, у тетки Степановой, я такого обряда не встречала.

Анна Усть-Майдан
Большая книга заговоров. Страница 550.

0

6

Анна Усть-Майдан написал(а):

В бане по черному, зола смоется с пола в землю, во время мытья.

И не по чёрному то же.Я бы сделала так: взять первую золу, наговорить, добавить в воду(ни килограмм конечно, щепотку), обмыться этой водой, и домой идти. Как вариант. Но после обряда уже не должен ни кто мыться сутки, ну это если не предпологается кому то подарок устроить. Можно в таком случае обговорить, перейди лярва на того, кто следующий войдёт(в рифму и по смыслу)-как вариант... получится переклад....

+1

7

Лечение золой. имеет место быть. У нас есть теоретический ввод.
Лечение золой
Сама знаю хороший способ лечения с угольками. Уголек кладут в воду, воду выпивают или выливают за порог дома.
Обряд  считаю не полным. Просто прочитать на золу и выбросить не логично. Добавить в воду потом помыться- в этой золе столько всяко пакости, что потом никакой водой не отмоешься. Возможен вариант положить под ноги и потом смывать водой с себя. 
К тому же это не от лярвы заговор а от сглаза, скорее всего.

0