Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Побочные явления при сильных чистках. Обсуждение


Побочные явления при сильных чистках. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Брунгильда написал(а):

поделюсь своими наработками по этому ритуалу: во всех случаях использования побочкой идёт рассорки и смена круга общения почти полностью...т.е. после этой чистки человек рассоривается с друзьями, знакомыми...остаётся на какое-то время один вообще...теряет работу...через время всё выравнивается, новая работа, новые друзья..новые возможности...

Ссоры да, бывают постоянно. И любые чистки тут не исключение.
При серьезных чистках, как один из вариантов на друзей может идти то, что так называемые друзья или родственники начинают вести себя неадекватно, то есть говорить или делать то, что в нормальном состоянии никогда бы не сделали. И по делам их - видно их, и по словам их - слышно их.
Одной из побочек может быть либо полный отказ от пищи, либо наоборот - жор, который мало поддается контролю. Бьются в окно птицы, снятся умершие кровники.
Я всегда была, так называемой, кошатницей, но после серии родовых чисток решила завести еще и собаку. Хотя к этим животным вообще ровно относилась.

+6

2

Неожиданная Кукла написал(а):

При серьезных чистках, как один из вариантов на друзей может идти то, что так называемые друзья или родственники начинают вести себя неадекватно, то есть говорить или делать то, что в нормальном состоянии никогда бы не сделали. И по делам их - видно их, и по словам их - слышно их.

Отношу такое к нескольким вещам : завидуют ( и это самое первое и самое частое), воздействие и конечно на родных порчи сходят сильный негатив "лазит" ( по другому не назовешь) по крови при чистках.

Неожиданная Кукла написал(а):

Одной из побочек может быть либо полный отказ от пищи, либо наоборот - жор, который мало поддается контролю.

Симптомы отравления с рвотой чаще всего положительный эффект при сильных чистках, особенно родовых. Если у человека сильный бес, особенно если он врожденный, он просто так не уйдет. Может быть даже рвота прожилками и волосами ( !!!) . Жар и потливость, особенно сильная потливость вещь в обще очень хорошая после сильной чистке, да при наличии негатива на человеке.

+4

3

Норфет написал(а):

Жар и потливость, особенно сильная потливость вещь в обще очень хорошая после сильной чистке, да при наличии негатива на человеке.

Пару раз наблюдала не просто жар и потливость, а лихорадку. Состояние ужаснейшее, конечно. Правда, резко отпускает и потом человек как новенький.
Одной из хитрейших побочек сильных чисток по ХЭ являются искушения. Как бы смотрят, как поведет себя человек. К примеру: случайное нахождение кошелька со всеми данными на человека (то есть дается возможность отдать кошелек с деньгами тому, кто его потерял), сильная болезнь или денежная потеря у врагов (смотрят, насколько человек злораден или нет, если злораден - эффект часто ослабляется), предоставляется возможность столкнуть врага или навсегда разделаться с неприятелем. И такие побочки мне не всегда нравятся, поскольку приходится бороться с желанием дать врагу хорошего, заслуженного пинка.

+4

4

Неожиданная Кукла написал(а):

К примеру: случайное нахождение кошелька со всеми данными на человека (то есть дается возможность отдать кошелек с деньгами тому, кто его потерял), сильная болезнь или денежная потеря у врагов (смотрят, насколько человек злораден или нет, если злораден - эффект часто ослабляется), предоставляется возможность столкнуть врага или навсегда разделаться с неприятелем.

Не зря же после чисток предостерегают от того что бы не брать и не давать, поступление чужой энергии к еще не окрепшему человеку, кроме того такие вещи способны перенести чужой негатив на "пустое" место. Человек бывший под атакой уже как бы путь для других бесов и освобождение его еще до защиты может служить дорогой для другого негатива. Так же переносила беса сама на предметы типа кошелька. Так что это носитель негатива.

+7

5

Норфет написал(а):

Симптомы отравления с рвотой чаще всего положительный эффект при сильных чистках, особенно родовых.

Забавно. У меня нелюбовь к спиртному (причем хорошему) после чисток началась с того, что после даже немного выпитого стало все выходить наутро. Хотя этот рефлекс до того был очень слабым и крайне редко проявлялся - особенность организма, а тут... С тех пор необходимость выпить (куда ж без гостей на праздник) заканчивается половиной бокала за весь вечер. Впрочем, это правильно, больше и не нужно. А роду были, кто закончил алкоголизмом.

0

6

У меня БМ чистки дали отрицательную реакцию на спиртное, даже от маленького бокала вина начинается сильнейшая головная боль и тошнота. Если не продолжать работу через БМ то со временем этот эффект сходит на нет. Но при этом и результат чистки уходит в ноль. Пока что я не понимаю этой связи. Может кому-то мазохизм ограничения себя во всем нравится, я считаю, что жизнь у меня одна и проводить ее на вечной диете при этом не имея от этого бонусов(чистки сами по себе бонусов не дают, но приносят некоторое облегчение, что не сопоставимо с тем дискомфортом самоограничения), меня совсем не устраивает.

+1

7

Повітруля написал(а):

У меня БМ чистки дали отрицательную реакцию на спиртное, даже от маленького бокала вина начинается сильнейшая головная боль и тошнота. Если не продолжать работу через БМ то со временем этот эффект сходит на нет. Но при этом и результат чистки уходит в ноль.

По алкоголю также встречается такая ситуация. Правда, с Родовыми чистками немного по-другому бывает. Народ говорит, что как отрезает от определенных спиртных напитков. Хотя хороший коньяк, качественный самогон или пиво (которое нормальное пиво) - могу употреблять без каких-либо побочек в кругу друзей. Естетсвенно, в меру.
Зато обострилось обоняние. Не могу ничего есть в барах и ресторанах, за исключением, одного -двух. На нюх сразу чувсвую некачественное спиртное. Даже зайдя в кофейню или ресторан по запахам определяю насколько свежи продукты, из которых готовят блюда. Поэтому в последние лет 8 предпочитаю готовить все сама. Максимум, что могу заказать в общепите - кофе или хороший чай. Про заведения, где подают всякие суши вообще говорить не хочу, становится плохо, как только туда захожу.
И за последние 8 лет ни разу не травилась, кстати... и никаких расстройств ЖКТ нет. Наверное, это плюс...)))...

+3

8

Неожиданная Кукла написал(а):

Зато обострилось обоняние.

О, у меня тоже такое, правда не часто, но иногда бывает, запахи просто преследуют. Одно время только неприятные были :insane: , потом разные. Но тоже как-то с чистками связано, именно с БМ, потому что ЧМ мое восприятие вообще никак не меняло.
Еще неприятный момент заметила, что иногда на некоторых фотографиях или в некоторых зеркалах проступает настоящий кошмар, как маска на лице. Только глаза не меняются. Вот уж не знаю, что это такое. Сначала думала галлюцинации, дома смотрю в зеркало все нормально(я их иногда чищу), пошла в гости как глянула, ужас. И освещение тут не при чем, именно в том доме у меня меняется отражение o.O раньше такого не было. Это все после БМ.

0

9

Неожиданная Кукла написал(а):

Не могу ничего есть в барах и ресторанах, за исключением, одного -двух.

очень интересно. В силу наверно своего опыта, я чувствую бесов. как запах алкоголя. Если человек, то от него пахнет, не обязательно что бы он был выпивший. А могу и просто на улице почувствовать. У самой обоняние  очень слабо развито. Я чувствую только сильные и резкие запахи.

+3

10

Норфет, а что Вы думаете, когда от человека сыростью пахнет?

0

11

Августа
Это в первую очередь знак человеку которому дают подсказку. Я такое чувствовала, для меня был как контакт св бесами которых звала.  Запахло сыростью, как в погребе.

0

12

у меня после БМ чисток появилось отвращение практически ко всему моему окружению,как бы я итак особо не понимала своих знакомых-друзей,но после чисток вообще отвращение пошло,многие поотваливались вообще,и вот по поводу алкоголя,тоже нет желания как ни странно,хотя выпить я люблю.
еще как побочка,это расстройство ЖКТ и сильная ненависть,просто бесконтрольная.

0

13

Saturnalia написал(а):

у меня после БМ чисток появилось отвращение практически ко всему моему окружению,как бы я итак особо не понимала своих знакомых-друзей,но после чисток вообще отвращение пошло,многие поотваливались вообще,и вот по поводу алкоголя,тоже нет желания как ни странно,хотя выпить я люблю.
еще как побочка,это расстройство ЖКТ и сильная ненависть,просто бесконтрольная.

Обычные явления. Могу сказать еще, что не дай Бог жор нападет, такое также часто бывает.
А ненависть нужно пережить - это обычная провокация, поскольку чернота просто так уходить не хочет, и будет цепляться всякими доступными средствами до последнего.
Есть еще одна причина подобной ненависти: ХЭ часто так может испытывать. И, чем больше ненависти - тем слабее идет чистка.
По поводу алкоголя могу сказать следущее: такой эффектт обычно идет поначалу, хотя, в процентах 80 случаев он закрепляется уже после первых трех-четырех Родовых чисток. То есть, употреблять спирные напитки как раньше уже не тянет, зато запах алкоголя либо запах какой-либо другой гадости можете ощущать от других людей.

+4

14

Неожиданная Кукла
Жора нет,даже аппетита не было какое-то время. А вот ненависть просто адская,особенно на окружение,так злилась,что заснуть не могла,бывают такие моменты,что хоть вставай и иди порчу делай,то состояние,когда разрывает от негодования и отвращения.Еще та отрава.
А вот с алкоголем и вправду я успокоилась,т.к. до чисток это у меня было средство от "всех" болезней,а сейчас не тянет,я это заметила и была приятно удивлена,зато бессонница дикая, и много идей в голове,какие-то обряды планирую,сто вопросов в голове.
Кстати,сколько может длиться по циклу хорошая БМ чистка,уже после самого ритуала чистки?
Мне говорили,что месяц примерно,но такое ощущение,что намного дольше.

0

15

Saturnalia написал(а):

Кстати,сколько может длиться по циклу хорошая БМ чистка,уже после самого ритуала чистки?
Мне говорили,что месяц примерно,но такое ощущение,что намного дольше.

Хорошая БМ чистка обычно разворачивается в течении двух-трех недель...и длится примерно месяца полтора-два, иногда чуть больше...
С Родовой немного подлиннее...разворачивается примерно в течении полутора месяцев, идет месяцев пять-шесть...
Хотя я предпочитаю чистки делать почаще, но частыми Родовыми чистками увлекаться не стоит...
Иногда сделаю и чувствую, что месяца через два нужно еще сделать полностью, либо сделать ее частично, проработав опеределенные проблемы. Хотя проблемы прорабатывать лучше регулярно, по мере их возникновения.

+2

16

Неожиданная Кукла
да,так и происходит, я не знала о таких нюансах, меня в конце лета почистили,а все камушки падать начали вот только в октябре,что так странно, до этого было поспокойнее в сентябре, а в октябре и расстройство, чего со мной никогда не бывает, и с эмоциями полный коллапс.
насчет Родовой так и думала, смотрела себе картами,сколько будет идти основная,так и показало 7 месяцев примерно.

0

17

Подскажите, пожалуйста, что значит остановка часов в квартире, на следующий день после чистки ее жильца? Первая чистка - остановились часы в спальне, повторная чистка - остановились в коридоре... я не знаю было ли так раньше, не обращала внимание и не связывала как-то.

0

18

Марийка121, а время какое показывали?

0

19

Повитруля,  вроде: 06:40 утра - в спальне, а в коридоре 09:45 это точно.

0

20

Беспокоит такой вопрос... После родовой чистки (я ее не до конца сделала) у меня ужасно болела шея и верхняя часть спины (хотя обычно они не болят). Боль держалась пару дней. Что интересно. после того, как у меня прошла, мать сказала, что у нее болит шея, и видимо миозит. Что это может значить? Шея таким образом никогда не болела, тем более верхняя часть спины...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Побочные явления при сильных чистках. Обсуждение