Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Побочные явления при сильных чистках. Обсуждение


Побочные явления при сильных чистках. Обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Saturnalia написал(а):

По диагностике он мучается так же как и я

в таком случае смело отправляйте его туда где ему место (если сумеете, конечно). сокрушительных последствий для Вашего самочувствия не будет, но добавить энергетически практики все же стОит. хотя бы какие-нибудь упражнения по разгонке.

+1

62

Sv.Sokolova
Вы имеете в виду что-то из дыхательных практик?

0

63

Saturnalia
и это тоже

0

64

У меня при чистках еще и техника ломалась...

0

65

У меня, в период чистки, зрение падает и состояние зомби наступает - сложно с процессом мышления.

0

66

При чистках побочного не заметила, кроме кладбищенских бесов. Только на первых порах ругались знакомые... А вот если их приостановить на полпути, то лезут одержимые и неадекватные личности, со всех сторон, с каких можно. Так что медленные чистки или интервалами - это плохо.

0

67

После чистки солью в эту же ночь приснился враг, причем приснилось, что он у меня дома и общается сом ной как мой жених, даже общается с моими родителями. И пошли мысли о нем очень навязчивые. Уважаемые маги, подскажите,как это все понимать? Чистка сработала или что это ?

0

68

Мариийка
Это обозначает, что чистка начала действовать. Но ваш враг просто так не отступит. Так же то что он имеет на вас негативное влияние. Но вы в силах его победить, но для этого нужны усилия.

0

69

Побочные явления при сильных чистках - моя больная тема в последнее время. Я к ним не очень готова оказалась. Потому что не знаешь, чего ждать и через что полезет негатив. Из запомнившегося.

При родовой чистке - жуткий скрип и треск костей. Я реально его слышала, скрип, щелчки, трение, скелет ходуном ходил. ОЧЧЧЕНЬ меня оно раздражало, очень. Как вспомню, так вздрогну. Не знаю, было такое у кого или нет, у меня было.

Сильная порча на пожилой женщине. Я, не подумав, резко рванула, у клиентки падение гемоглобина до критического, больница. Все обошлось, я ее потом плавненько дочистила, вышла уже здоровой и без порчи, бодрая, но косяк мой, признаю.

Сильная порча, отягощенная заболеваниями. У мужчины вся верхняя половина тела была усыпана волдырями не проходящими подкожными. Я решила снимать порчу, заболевания потом. Ага, щаз. После проведения обряда клиент звонит в истерике. Приезжаю, а у него ВСЕ эти волдыри разом вскрылись кровью с гноем. Крови, как с порося зарезанного. Жуткое зрелище было, если честно. Всю квартиру уделал, пока метался. Зажило потом, правда, за считанные дни, но сам факт. Мне и в голову подобное развитие событий не приходило, например.

Из последнего. Женщина, старая порча сильная. Снимаю, из нее начинают вываливаться куски слизи с землей, землю четко видно. Из горла комок размером с небольшой мячик выпал. Она мне в шоке звонит, ну а что тут сделаешь? Негатив на выход пошел, как пошел, так пошел.

И еще много подобного. У меня после откатки клиента яйцами на ладонях волдыри как после ожога один раз получились. Держалось сутки, кожа болела, потом прошло. Думала, перетяг, нет, не перетянула. Но вот ожог от негатива был. Еще ожог от негатива на руке у меня от чистки одной квартиры нехорошей был. Это пятно месяц держалось, потом тоже сошло.

Когда негатив на выход идет, тут вообще не предскажешь, по моему, через что и как он полезет. И вот эта непред казуемость меня почему то раздражает. Ладно когда себя чистишь, фигня, ко всему готов, а вот когда людей? Они то не готовы.

Заметила такую закономерность. Если метод подобран неправильно, если метод для данного случая слабоват - чистка будет проходить с негативными проявлениями на физике, у клиента боли, кошмары и прочее. Если метод верный, если силы снять хватает - сходит плавно и без особых проявлений на физике. У клиента возникает какое-то чуть ли не оргазмическое ощущение освобождения и легкости, негатив просто утекает. Люди много спят, расслабляются, появляется ощущение внутреннего спокойствия и прочего. НО. Даже если метод верный и негатив уходит плавно - материализоваться он все равно может на выходе. И будут комки земли в самых неожиданных местах организма и что угодно вообще. И вот эта вот неизвестность мне не нра весьма. Не знаю даже, как к этому относиться.

+7

70

Все же считаю, от чисток негативных проявлений должно быть по минимуму. Если клиента крутит-вертит, значит, я плохо работаю. Если сходит легко, значит, я молодец. С материализацией негатива вот только не знаю. Даже если сходит легко, без особых напрягов, он все равно может материализоваться. Наверное, это неизбежный момент. Или избежный? Можно этого избежать? Или в некоторых случаях он по-другому просто выйти не может? Не знаю вообще. Как считаете, уважаемые практики?

+3

71

Marita написал(а):

аметила такую закономерность. Если метод подобран неправильно, если метод для данного случая слабоват - чистка будет проходить с негативными проявлениями на физике, у клиента боли, кошмары и прочее. Если метод верный, если силы снять хватает - сходит плавно и без особых проявлений на физике. У клиента возникает какое-то чуть ли не оргазмическое ощущение освобождения и легкости, негатив просто утекает. Люди много спят, расслабляются, появляется ощущение внутреннего спокойствия и прочего. НО. Даже если метод верный и негатив уходит плавно - материализоваться он все равно может на выходе. И будут комки земли в самых неожиданных местах организма и что угодно вообще. И вот эта вот неизвестность мне не нра весьма. Не знаю даже, как к этому относиться.

Не могу себе представить как может смерть или тяжкая болезнь уйти без последствий и плавно. Должен быть толчок для новой жизни, временная воронка черта с которой жизнь пойдет другой дорогой. Чтоб снять сглаз такой всплеск не обязателен.

0

72

Инночка написал(а):

Не могу себе представить как может смерть или тяжкая болезнь уйти без последствий и плавно. Должен быть толчок для новой жизни, временная воронка черта с которой жизнь пойдет другой дорогой. Чтоб снять сглаз такой всплеск не обязателен.

Все должно быть через ломку и катарсис? Если на человеке порча, и он от нее страдает, от снятия порчи должно только полегчать. Если болезнь - аналогично. Обострение во время снятия закономерно, но это должно быть именно кратковременное обострение, а не то, что все жилы выкручивает и искры из глаз летят. По отзывам на форумах я тоже раньше считала, что при снятии порч вай, кошмар, лапы ломит, хвост отваливается и шерсть сыпется, хоть в дом не заходи. И по началу у меня так и получалось. Сейчас же я убеждаюсь, что при правильно подобранном и без косяков проведенном снятии проблемы только исчезают, а не добавляются. Соответственно пересматриваю и родовые чистки. Наверное, и их можно проводить без излишних эксцессов. Теоретически.

Порча может и должна сходить плавно. Желательно вообще без эксцессов. Пока совсем без не получается, но я стараюсь))))

После чисток человек получает не новую судьбу, а свою собственную хорошо забытую старую. Которая бы у него была БЕЗ негатива, и только. Потому часто и нужны доп привлечения всяких положительных энергий потом, после чисток. Если хочется уж совсем хорошо зажить, на полную)))

А смерть отвести вообще отдельная тема. Снятие порч на смерть и отведение положенной по судьбе смерти разные вещи. Смерть положенную именно чистками не отведешь. Там другие обряды по схеме.

+2

73

Инночка написал(а):

Не могу себе представить как может смерть или тяжкая болезнь уйти без последствий и плавно.

я тоже не согласна с этим

0

74

Инночка написал(а):

Не могу себе представить как может смерть или тяжкая болезнь уйти без последствий и плавно..

Тяжкая болезнь без последствийне уходит, поскольку, если болезнь тяжкая, то есть нарушения, скорее всего, на физическом уровне. И это далеко не функциональные нарушения. Порчу можно снять - нарушения остануться и с ними потом приходиться жить, принимать нужные лекарства, соблюдать диету, пить травы, ну, или кому как нравится.
Внезапное излечение от  рака, конечно же, бывает, но явно не с 4-й стадии с многочисленными метастазами.
Заметила, что при снятии порчи при многих болезнях выздоровление идет  побыстрее и человек приходит в ОТНОСИТЕЛЬНУЮ норму (в лучшем случае) с меньшими потерями и не более того.

+1

75

Неожиданная Кукла написал(а):

Тяжкая болезнь

болезни бывают разные, есть состояние называемое ремиссией, когда болезнь присутствует, но никак не проявляется. иногда удается этого достичь.
если болезнь пошла на физический уровень, после снятия причины может очень хорошо начаться выздоровление обычным медикаментозным или хирургическим способом. как-то сразу нужные лекарства и люди находятся. как-то вдруг организм начинает позитивно реагировать на лечение.

я вовсе не утверждаю что это всегда, но это то к чему надо стремиться.

+2

76

Marita написал(а):

Все должно быть через ломку и катарсис? Если на человеке порча, и он от нее страдает, от снятия порчи должно только полегчать.

Конечно должно полегчать. НО человек может сразу не вернуться в состояние до порчи, особенно если это было несколько лет назад сделано. К самосовершенствованию нужно стремиться всегда. Просто чаще всего в сложных случаях, мы не снимаем,  для начала вступаем в единоборство с бесом. Если он пустил кори в человеке от просто так не уходит никогда. Тем более, что его нужно куда-то деть. Просто выгнать из человека, не выход, это временно действие.
Я в последнее время изучаю вопрос чистки крови. Мне нравится эффект.
Про смерть отдельный разговор.

+1

77

уважаемые практики, хотела бы узнать почти неделю отливаюсь.
Четыре месяца страдаю паническими атаками, волосы сильно вылезают и тд.
Так вот теперь как начала чистится г меня обострились симптомы атак.
Случилась Неприятная ситуация связанная с моими опасениями. поругалась с одним человеком
а теперь вдруг один знакомый стал ко мне активно подбивать клинья.
Почему же чистка дает такие побочные эффекты???

0

78

mcdreams написал(а):

Почему же чистка дает такие побочные эффекты???

Панические атаки у Вас, возможно, являются следствием наличия сильного негатива. То есть снимать Вам нужно не симптомы (приступы), а причину (негатив, их вызывающий). Если выбранный метод чистки не достаточно силен, или у Вас сил не хватает для исполнения, Вы только будоражите негатив, и Ваше положение ухудшается. Вообще при чистках сильного негатива могут быть различные спецэффекты, что угодно может происходить. Если после чисток лучше на стало, то нужно смотреть диагностикой, в чем дело, менять способ чистки или обращаться за помощью.

+4

79

Их бин в шоке. Взяла в работу семью. Глава семьи уделан порчами в хлам, до безумия. Остальные чуть лучше, но не намного. Работала с возвратом. Почему? Потому что иначе у меня снять не получалось. Я много перепробовала. Возврат сделала - ведьма-оператор, судя по снам, чую и картам, легла. Легла напрочь. Шибануло ее резко. И - внимание. Она СНЯЛА свои воздействия. То, что я не сняла еще, то, что осталось, то, на что у меня был расписан план. Я клиентов предупредила о сложности работы, расписала приблизительные сроки, мои сроки были - пол года на всех. А тут смотрю - уходит! Дочь и сын уже чисты. Это не моя работа! Я сняла первый пласт, правда, резко, правда, жестко. Такое вообще бывает? Что практик-оператор на том конце провода чухнул, что дело швах, и смотал удочки красиво? У меня такого в практике еще не было. Я очень удивлена. С точки зрения здравого смысла - да, оправданный шаг. Самому убрать концы. Но я такого еще не видела. Я не сталкивалась. Я удивлена.

+1

80

Marita, я такого не представляю себе, если честно...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Побочные явления при сильных чистках. Обсуждение