Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 181 страница 200 из 676

181

У меня после первого хождения все хорошо было:помирились,любовь-морковь...и так 2 месяца было...сейчас пропал.

0

182

Тори А вы точно с ним не контактировали все три раза по три дня?

0

183

Кстати да,тоже кто-то писал,что именно поддел не удается... :surprise:

0

184

Тори, знаете, он у меня тоже пропадал... а я ничего не делала... не проявляла никакой инициативы... он сам появится, напишет, пропадет, потом опять появится, дальше стал больше появляться, и т.д.....  может у вас еще всё впереди?

0

185

Да я ваще уезжала к маме на все лето в другой город!после первого раза он мне позвонил только на 3й кажется день...второй раз ночью перед ритуалом,а после третьего раза-утух... перегрузка наверно-адаптируется. :hobo:

0

186

я имею ввиду, что он РАБОТАЛ всего 3 месяца, а не сработал через 3!) А каждые 3 месяца поддел - это уже не смешно даже!

И почему-то меня смущает,что Вы знаете,что и как делали Ваши подруги.Чем не причина несработывания?

нет, ну можно, конечно придумать кучу причин несрабатывания!))) Я разве писала, что подруги мне отчитывались во время работы? Покажите где!) А то, что я знаю об этом теперь, так простите, уже столько времени прошло! Вы вон отписываетесь как и что у вас работает! Вам же это не мешает!)))))

Я вообще не понимаю, отчего вы нападаете? Я просто высказала свое мнение, указала конкретные примеры, которыми попыталась показать что не всегда он работает! Вот и все! Разве нельзя? Ведь вроде как было заявлено, что мы можем делиться своим мнением не опасаясь, что будем раскритикованы в пух и прах! :mad:

-1

187

И вопрос к тем,кто делал и более опытным:
то,что объект активно захочет контакта-это является признаком правильно сделанного приворота,а полное отсутствие внимания с его стороны в вот эти самые первые три дня-уже признак неудачи?Или даже при полном штиле со стороны привораживаемого можно расчитывать на успех?

0

188

chila написал(а):

И вопрос к тем,кто делал и более опытным:то,что объект активно захочет контакта-это является признаком правильно сделанного приворота,а полное отсутствие внимания с его стороны в вот эти самые первые три дня-уже признак неудачи?Или даже при полном штиле со стороны привораживаемого можно расчитывать на успех?

Можно рассчитывать на успех даже при полном штиле. И вообще длительность приворота и срок его срабатывания также очень зависит и от того, какие чувства объект испытывает  к девушке сам.

0

189

chila написал(а):

вот эти самые первые три дня-уже признак неудачи?

В смысле? если три дня молчит,после первого похода-значит все,финиш?! у всех милые Кролики разные,и сила воли тоже разная. Как писала одна из наших практиков,вот у меня Кролик-здоровый как бык,и мне с моим малым опытом очень нелегко с ним бороться! :surprise:

0

190

Тори
Да просто всё говорят,что надо прятаться от объекта,схорониться подальше.Это как бы стало даже частью приворота,все об этом говорят.Значит,у всех так бывает в три дня.Неужели,думаю,все кроли так мощно реагируют на приворот?И что,если никакого внимания нет-служит ли это сигналом провала.

0

191

ааа... ну я то вообще,уезжала и уже там решила делать Город... Может быть у меня бы Кролик и старался попасться на глаза,хотя,мы и так живем далеко друг от друга...Но как я потом узнала,он начал прям узнавать что и как я...т.е. до того,как нам помириться.

0

192

всю тему перечитала, о кладбищенских приворотах, по Городу возникли такие вопросы-
1.играет ли роль при обращении к Вдове твой эмоциональный настрой (из любви ты делаешь или из мести). или же полностью чувства отключать, и визуализировать чувства только объекта, и что он привязывается к тебе?
или вдова просто сущность, без понятия "справедливости", эмоций, ей безразлично что тобой движет, любовь или месть, она если захочет-поможет, не захочет-нет. т.е. она соглашается не из-за твоих мотивов, а просто сама?

2.стоит ли после 3-х дней самой выходить на контакт "для поддержания тонуса"? просто сейчас пересмотрела свое отношение к объекту, если раньше "сопля розовая" могла проскочить-щас практически равнодушие,и желание попользоваться.

3.

Ульяна написал(а):

попробуйте себя просмотреть, каждый это может сделать сам, закрыть глаза , увидеть свое поле, нет ли в нем темных  пустот или плаващих сгустков.

вспомнила когда еще лет 5 мне было, в детский сад ходила, в течении месяца наверно , закрывала глаза, как спать ложиться, и видела черепа, кости, постоянно, не боялась, просто их видила, но никому не говорила. как потом выснилось, в то время родители разводились, мачеха на отца кладбищенский приворот делала, а матери-порчу, тоже кладбищенскую.видимо связь у меня как у ребенка с родителями была, и видела такое. что родители видели в то время не заню, может тоже что-то

+1

193

Спрашивали, в какой день лучше начинать приворот, я для себя схемку составила, чтобы быстрее можно было ориентироваться . Выложу для ленивых.
1 - 9 - 40
Понедельник - вторник - пятница
Вторник - среда - суббота
Четверг - пятница - понедельник
Пятница - суббота- вторник
Остальные дни не подходят, т.к. выпадает воскресение. Так что этот приворот точно можно начинать во все мужские дни и один только женский. Среда никак не подходит.

+5

194

А меня такой вопрос мучает--на счет(этих дней), понятное дело что все подсчитать заранее..но это дело такое если вдруг перед вторым или третьим  походом решат неожиданно начаться( не в срок), что тогда делать прерывать ритуал ? Или что еще? Или так идти?

0

195

мелрин Я бы не стала прерывать ритуал. ИМХО. Просто какая-нибудь гадость может прилепиться. Защиту надо на себе хорошую иметь. :dontknow:

0

196

мелрин написал(а):

А меня такой вопрос мучает--на счет(этих дней), понятное дело что все подсчитать заранее..но это дело такое если вдруг перед вторым или третьим  походом решат неожиданно начаться( не в срок), что тогда делать прерывать ритуал ? Или что еще? Или так идти?

Идите так. Не будите бояться, ничего не прицепится. Просто воспользуйтесь тампаксом. чтобы наружного кровотечения не было. Ритуал прерывать точно нельзя.

0

197

MalvinK@ написал(а):

1.играет ли роль при обращении к Вдове твой эмоциональный настрой (из любви ты делаешь или из мести). или же полностью чувства отключать, и визуализировать чувства только объекта, и что он привязывается к тебе?или вдова просто сущность, без понятия "справедливости", эмоций, ей безразлично что тобой движет, любовь или месть, она если захочет-поможет, не захочет-нет. т.е. она соглашается не из-за твоих мотивов, а просто сама?
2.стоит ли после 3-х дней самой выходить на контакт "для поддержания тонуса"? просто сейчас пересмотрела свое отношение к объекту, если раньше "сопля розовая" могла проскочить-щас практически равнодушие,и желание попользоваться.

1. Мне кажется на этот вопрос однозначно ответить нельзя. Все зависит от конкретной вдовы. Я думаю, если например на определенном кладбище проведен обряд и он дал результаты, то второй обряд (даже на другой объект) тоже надо делать на этом же. И потом смотреть уже по результатам, по самочувствию, есть или нет у вдовы моральные принципы.  Здесь нужно наладить с ней контакт - смотреть за всякими приметами - принимают тебя или нет.
Кстати к вопросу об эффективности обряда "приду в большой город..." Может результат зависит также и от понятия каждой конкретной вдовы о справедливости? Конечно это понятие не обязательно должно совпадать с христианскими ценностями. Но назвать вдову просто сущностью нельзя. Любое кладбище - это целый мир. Нужно слиться с ним, почувствовать его. Приходите просто так, гуляйте, привыкайте, присматривайтесь к могилам, слушайте себя. Вы обязательно почувствуете, принимают вас или нет.
И с водовой мысленно перед обрядом поговорить надо. А не просто - на тебе конфеты, радуйся. Я всегда говорю.

2. самой выходить на контакт не стоит. Конечно если есть возможность, можно просто чаще попадаться объекту на глаза (но чтобы он ничего не заподозрил).

+4

198

Скажите пожалуйста на счет поста перед ритуалом ( просто мнения расходятся), Нужно все время проведения ритуала  держать пост?(НЕ есть мясного, не курить, не пить, не заниматься сексом) Или достаточно три дня перед каждым походом на кладбище?..а на следующий день после ритуала уже не соблюдать? Я правильно понимаю?

0

199

мелрин
Знаете,я всё таки считаю,что вообще пост не обязателен.Думаю,тут уж на Ваше усмотрение-ходите держите,хотите-нет.в своё время делала ритуал на кладбище,а утром перед этим ела колбасу и мясо :)  Всё равно всё хорошо сложилось,на работу ни чуть не повлияло.

0

200

FalAng написал(а):

телефон лучше выключить (или убрать не трогая 3 дня, чтобы не видеть, что он звонил), даже его звонок неотвеченный - это уже контакт.

А можно просто не брать трубку и не отвечать на смс?Поставить кроля на беззвучный режим... (нет возможности в
Выключить по работе всегда на связи нужно быть)?
И каким головом читать? В полный голос? Или можно шопотом? А про себя можно? А к хозяйке и хозяину когда своими словами обращаешься то как громко? Или так же как и текст читаешь?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."