Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 201 страница 220 из 676

201

Скажите какой вариант подходит лучше( если начать в 7-ой лунный день то два следующих на растущую выходят) а след 15 и 17.. А если 9-ый(вроде лучше подходит)...но тогда следующие два раза на убыльной будут?....а след. дни 17 и 19..

0

202

мелрин написал(а):

Скажите какой вариант подходит лучше( если начать в 7-ой лунный день то два следующих на растущую выходят) а след 15 и 17.. А если 9-ый(вроде лучше подходит)...но тогда следующие два раза на убыльной будут?....а след. дни 17 и 19..

Лучше чтобы первый день был удачным. Выбирайте девятый.

0

203

Уважаемые,не разобралась с одним вопросом:1-9-40 дни ходить около одних и тех же могил?Или сменить место,дабы привлечь к делу как можно больше покойников?

0

204

chila, нет, не надо ходить около одних и тех же могил. Обойдите, как можно большее количество. Чем больше обойдете, тем лучше. Сама так делаю. Даже захожу в разные входы, т.к. на кладбище их несколько. Однажды так далеко ушла, что на самую окраину кладбища вышла, и самая крайняя могила, где я и закончила обряд, оказалась мало того, что с таким же именем, но и с таким же отчеством, как у кролика.  ;)

0

205

А скажите имеет ли значение по какой траектории ходить? Кругами, По часовой стрелке, против, просто по прямой, или еще как то? Или это не имеет значение? Просто ходить как удобно и все? А крестик снимать?(Вернее одевать или нет?)...давно не ношу...

0

206

Владия написал(а):

Обойдите, как можно большее количество. Чем больше обойдете, тем лучше. Сама так делаю.

Естественно надо не возле трех могилок ходить! Я имела ввиду по одной и той же части кладбища, если оно большое. А не так, что сегодня в одном углу походили, на 9-й день в другом.

0

207

мелрин Куда сможете пройти (у меня кладбище заросшее местами протискиваться надо), туда и идите. Мне кажется абсолютно без разницы. Крест, если не носите, то не надо.

0

208

ув. кисюля, свечу можно использовать церковную?И она должна быть на все 100% восковой?А то мои свечи сильно плачут. И тут мнения разделились по поводу церковной свечи. Мне очень интересно Ваше мнение.
С уважением.

0

209

Я покупаю восковые церковные свечи (по крайней мере говорят, что чисто восковые). Такую свечу я переворачиваю (т.е. зажигаю с жопки), трижды на нее плюю, а потом с ней работаю.

+1

210

ув. кисюля, у меня еще вопрос.А можно этот приворот сочитать с егильетом?Сначала сделать "приду в большой город" первый раз,а через недельку егильет?
С уважением.

0

211

Скажите а если на базаре свечи покупать где мед продают(они же не освещенные), то их просто зажигать не переворачивая--я правильно понимаю?

0

212

Buggy написал(а):

ув. кисюля, у меня еще вопрос.А можно этот приворот сочитать с егильетом?Сначала сделать "приду в большой город" первый раз,а через недельку егильет?
С уважением.

Здесь вроде писали что в течении 40 дней ничего (кроме вызовов) делать нельзя, когда приворот ляжет тогда и зделаете...

+2

213

Buggy Я бы сделала егельет либо до, либо после города. Мне кажется, так лучше ляжет.

0

214

Buggy написал(а):

я правильно Вас поняла,что сделать можно,это в любом случае ему даст хорошо по голове? Я думаю сделать егильет в промежутке между 1 и 9 днем города. Чтобы он не смог очухаться от города и собраться с мыслями и его сразу накрыло волной от егильета.Как по Вашему,ув.практики,я правильно планирую сделать?И обряды отточу на нем.Должен же такой кролик хоть какую-то пользу приносить.С уважением.

Не правильно. Вначале нужно делать эгильет, а потом, в следующем лунном месяце, начинать кладбищенский. Параллельно делать нельзя. И не потому. что это даст объекту по голове, а потому что вероятно при таком подходе по голове получит кое-кто другой (догадываетесь кто это может быть?).
А на объект просто ни один ни другой обряд не ляжет. Не надо переоценивать собственные возможности.

+1

215

И еще вопрос, 2 раза город на двух разных людей кто-нибудь в один цикл делал?(для себя)Если я правильно понимаю они друг другу не мешают?А как их проводить в один и тот же день или в разные?(это на будущее,чтобы я могла для себя закрыть тему о городе)
С уважением.

0

216

Buggy Лично у меня походы на кладбище, ну не знаю почему, отнимают массу сил. Если сможете, сделайте 2 в один период, но все же в разные дни. А способствовать превращению объекта в коврик могут заочные отпевания (если сможете заказать), сорокоусты и свечи за упокой. Можно еще фотку поварить.

0

217

Buggy написал(а):

Последний вопрос,если сначала город,а потом егильет(на следующий месяц),так можно?

Можно. Сделать на 40 день, а в следующем лунном месяце - уже эгильет.

Buggy написал(а):

И еще вопрос, 2 раза город на двух разных людей кто-нибудь в один цикл делал?(для себя)Если я правильно понимаю они друг другу не мешают?А как их проводить в один и тот же день или в разные?(это на будущее,чтобы я могла для себя закрыть тему о городе)С уважением.

Я делала (в ранней юности развлекалась как могла  :D ). Не мешают друг другу эти программы. Но в один день все-таки не нужно  делать - просто тяжело энергетически.

0

218

Lina написал(а):

о. Вначале нужно делать эгильет, а потом, в следующем лунном месяце, начинать кладбищенский.

делала как раз наоборот когда, результат был быстрым более и явным

0

219

Lina написал(а):

Но в один день все-таки не нужно  делать - просто тяжело энергетически.

У меня в конце работы язык заплетаться начинает, да  и чувствуется очень хорошо по самому состоянию, что выложилась на полную. После этого хочется побыстрее до дома добраться и отдыхать. Я даже не представляю, как можно в один день сразу на двоих делать. Если только огласить весь список целиком и за один подход :crazyfun:

+1

220

мелрин
у 2 клиенток (они были длительными " вторыми женами" , объект ушел  и  брак состоялся,одной нужно было просто  стать любовницей и  жить на деньги  объекта. тоже  получилось.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."