Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 241 страница 260 из 676

241

Норфет написал(а):

видно по фото сразу, если всё ок, начнёт проявляться носле 2-го прочтения, недели 2 от начала

А если кролик не как не реагирует через 2-3 недели от начала значит неполучилось? :suspicious:

0

242

Baffy написал(а):

А если кролик не как не реагирует через 2-3 недели от начала значит неполучилось?

значит надо закончить и посмотреть, что произойдет после 40 дня и последнего прочтения.

0

243

Veda написал(а):

Это, что уже косяк?

почему? Видеться же только первые 3 дня нельзя (после 9 и 40 дня можно), если я правильно понимаю, если нет-то пусть уважаемые практики меня поправят.

0

244

Tora написал(а):

почему? Видеться же только первые 3 дня нельзя (после 9 и 40 дня можно), если я правильно понимаю, если нет-то пусть уважаемые практики меня поправят.

В обряде было написано, что после каждого ритуала три дня нельзя видеться и разговаривать с объектом.
Но я не говорила,  услышала его голос и нажала на отбой.

Пожалуйста ответьте.

0

245

Veda написал(а):

В обряде было написано, что после каждого ритуала три дня нельзя видеться и разговаривать с объектом.
Но я не говорила,  услышала его голос и нажала на отбой.

Да к сожалению нельзя после каждого разаи 9-го дня и 40-го видеться. Раньше не было телефонов и прочего, поэтому такое правило, работа и от просто смс может сорваться. Остаёться надеятся что вам силы помогут, что он ваш голос не слышал

0

246

Уважаемые практы хочу поделиться с Вами результатами этого приворота.
Проводила я его 3 года назад но не по правилам только фазу придерживала изначально ни откупов ни чего ,Но 3 дня даже фото не смотрела не то что sms или звонок так как мне был очень важен результат ,тоесьть я выдерживала полный игнор а кроля как бешеного прорывало :love:

0

247

АРИАНРОД А СЕЙЧАС С ОБЪЕКТОМ ЧТО? ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)))) 

а кто-нибудь для себя проводил, чтобы фото брать на кладбище объекта?

0

248

MalvinK@
Да результат мне понравился.Объект жив здоров так что всё номально,общаюсь
))))

0

249

и еще интересно узнать про предпочтительную форму одежды- привяжите ...к моему подолу, в юбке проводить все мероприятие?

0

250

MalvinK@ написал(а):

и еще интересно узнать про предпочтительную форму одежды- привяжите ...к моему подолу, в юбке проводить все мероприятие?

Интересная постановка вопроса... Я в юбке никогда этот обряд не делала (просто потому что в брюках удобнее).

+1

251

Прошло уже больше 2-х недель по завершении ритуала "Приду в большой город..." После 1 и 9 дня, МЧ прямо распирало от чувств, а вот после 40 - наоборот охлаждение, агрессия. Но там была реальная ошибка (после возвращения с кладбища домой, позвонил МЧ с чужого телефона, взяла трубку услышала его голос). Теперь МЧ мотивирует свою обиду и отказ в общении тем, что мол почему не брала трубку когда звонил, а на другой номер ответила.

Так что правила ритуала нужно соблюдать!!!

0

252

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Хотела спросить у опытных людей- можно ли делать приворот "Город" на человека,с которым у меня не было отношений как таковых(были только приятельские) и с которым на данный момент мы не общаемся около 3-х месяцев(ссор никаких не было,просто так сложились обстоятельства)?И ещё вопрос- какой лучше выбрать приворот в моей ситуации- "Город" или приворот на три церкви???Буду очень признательна за помощь!

0

253

Julochic написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Хотела спросить у опытных людей- можно ли делать приворот "Город" на человека,с которым у меня не было отношений как таковых(были только приятельские) и с которым на данный момент мы не общаемся около 3-х месяцев(ссор никаких не было,просто так сложились обстоятельства)?И ещё вопрос- какой лучше выбрать приворот в моей ситуации- "Город" или приворот на три церкви???Буду очень признательна за помощь!

Вам нужно выбирать привороты с подкладами-окормами (но для этого нужен социальный контакт). Можно также сделать энвольтирование, используя фото в качестве привязки. И все равно после обрядов нужны усилия с Вашей стороны, чтобы хоть иногда  попадаться ему на глаза. Затащить в постель предварительно тоже хорошо, но не каждая девушка способна первая проявить такую инициативу.

0

254

Здравствуйте, как правильно сделать егильет до приворота "Город" или после? Не перебьет ли он приворот?

0

255

олеся из поднебесья написал(а):

Здравствуйте, как правильно сделать егильет до приворота "Город" или после? Не перебьет ли он приворот?

Сначала приворот, потом эгильет. Пусть думает, что так влюбился, что на других стоять перестало. Это будет логично.

+2

256

Лина написал(а):

А не слишком будет ослабить воля парня закапыванием фото на могиле перед этим приворотом? Воля у него сильная, да и расстались с большим скандалом и оскорблениями, а такое он не терпит.

не слишком, ослабляйте волю, делайте приворот и закрепляйте.Удачи!!!

0

257

Уважаемы практики, можно ли делать этот приворот на кролика с которым пока не было сексуальных отношений?

0

258

frola написал(а):

Уважаемы практики, можно ли делать этот приворот на кролика с которым пока не было сексуальных отношений?

Можно.

+1

259

Уважаемые Практики,а если этот приворот слабо лег,можно его делать заново?и если да,то через какое время?

0

260

Котена написал(а):

Уважаемые Практики,а если этот приворот слабо лег,можно его делать заново?и если да,то через какое время?

Что такое слабо лег? Сколько прошло времени? Может он еще ляжет посильнее.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."