Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 301 страница 320 из 676

301

Хочу опрбывать приворот "приду в большой город" но у меня возникло несколько вопросов....1.Должна ли быть голова покрыта,когда начинаешь работу? 2.Подойдет ли защита Ведьмина бутылка? 3.Если нет обратно дороги что бы вернуться обратно,то можно вернуться той же? и можно ли откуп Хозяину и Вдове оставитьна выходе? 4.И как правильно считать дни если начинаю 16 марта то 9дней приходяться на 24марта,а 40 день на 2 мая? и если эти дни попадают на убыль?

0

302

Алёна27
1.можно покрывать, но я считаю не принципиально
2. да
3.вернитесь пройдя между другими могилками, а дары хозяевам оставляйт перед ритуалом.
4. главное. чтоб 1 день пришелся на рост

0

303

Перечитала всю тему, но так и не поняла про поддел этого приворота. Возможен или нет. Кто делал поддел, поделитесь как по второму кругу ложиться или нет?

0

304

Узница
Я бы не делала поддел "города". 
Лучше другой сделайте. На три церкви, например. Без подклада тоже хорошо работает.

0

305

Uznitsa написал(а):

поделитесь как по второму кругу ложиться или нет?

Знаю одну девушку которая его повторила. Он у нее не сработал ни в первый раз, ни во второй.
Лучше выбрать другой.

0

306

Uznitsa написал(а):

Кто делал поддел, поделитесь как по второму кругу ложиться или нет?

От того, кто делал поддел этого обряда, Вам советы точно не нужны. Если бы
кто-либо из обучающихся магии, задал такой вопрос,  просто вычеркнула бы  человека.
Есть обряды, которые не подделываются, и этот  из их числа. Причина невозможности его
повторения настолько очевидна и лежит на поверхности, что даже начинающий может без
труда ее разглядеть. Надо только внимательно анализировать обряд, который собираетесь
проводить. И больше ничего…. :glasses:

0

307

А если его читать для клиента, есть переделанный для этого случая текст или самому переделывать и можно ли это приворот использовать за клиента? Просто его еще не использовал в работе и хочу попробовать.

0

308

да, конечно его можно использовать для клиента

0

309

Как лучше менять текст,или в этом случае не имеет значения?

0

310

Mikhail написал(а):

Как лучше менять текст,или в этом случае не имеет значения?

Для клиента, я имела в виду для клиентки. "Мои" меняйте на "рабы такой-то" (имя заказчицы). Я бы так изменила.

0

311

вопрос возник к практикам - насколько эффективно вести сразу несколько приворотов "приду в большой город" одновременно, первые дни естественно в разные дни? Или стоит все 40 дней воздерживаться от других работ на том же кладбище?

0

312

Krasa написал(а):

насколько эффективно вести сразу несколько приворотов "приду в большой город" одновременно,

У вас обьекты разные? Или вы с одним так хотите?! o.O Но судя по своему опыту-лучше не делайте так...

+1

313

мелрин написал(а):

У вас обьекты разные?

гипотетическая ситуация на будущее - если запущен "приду в большой город", можно ли делать другие обряды на других людей на том же кладбище в промежутке?

0

314

Смотря какие обряды, если привороты и для себя, то  нет...И не только на том же кладбище, но и на других (я делала на разных)...

0

315

мелрин написал(а):

Но судя по своему опыту-лучше не делайте так...

Не только по опыту мелрин а просто по умному размышлению так делать -себя подписать
на неприятности. Зачем валить все на одно кладбище? если так в себе уверены что потянете
сразу несколько кладбищенских так делайте на разных кладбищах. А если хотите на одну
жертву на нескольких кладбищах так это просто ахенея . Или хотите угробить его?

0

316

УВажаемые практики, очень нужна ваша подсказка. Знакомая начала делать этот приворот, 1 день удачный, после 9 дня вышло, что объекты оба видели друг друга издалека, но не встречались взглядами( работают в одном здании, никуда не денешься((() Можно считать это контактом? Продолжать ли обряд? Подскажите, пожалуйста!

0

317

mysteria написал(а):

объекты оба видели друг друга издалека, но не встречались взглядами
( работают в одном здании, никуда не денешься((() Можно считать это контактом?
Продолжать ли обряд?

Скоро уже дойдем до того, что если просто посмотрим на фото мужчины - это будет
считатся всречей!  Ничего страшного не случилось и можно продолжать.

+1

318

Можно ли начать данный обряд в первый день новолуния??

0

319

Avelina написал(а):

в первый день новолуния??

Первый день полнолуния "ни о чем" - он пустой, это еще Геката, годящаяся для порч и сбросов.
Работы на позитив  начинают с 3-го лунного дня.

0

320

Подскажите, пожалуйста, на каком кладбище с этим приворотом лучше работать: на старом, на котором уже лет 20 как не хоронят, или на огромном, действующем ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."