Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 321 страница 340 из 676

321

Скарлетт О Хара Батлер
Знаю, что уважаемая bruja
писала как она делала "старайтесь читать на старом кладбище где уже не хоронят"
И в обряде написано что читать на месте где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника.Хотя решать вам.

+1

322

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли на 40-й день читать на другом кладбище в другом городе? Мне просто придётся как раз уехать в командировку. Заранее спасибо)

0

323

Pallada
нет нельзя.

0

324

Скажите,пожалуйста,вот если возникает такая ситуация,что на 40-й день или нужно уехать,или на след.не избежать встречи с объектом,или порез,что кровоточит рана,в общем,такие обстоятельства,что или не попасть на кладбище или нарушаются условия,т.е. в течение 3х дней от встречи никуда не деться. Как быть? Не проводить ритуал + ритуал на исправление ошибок? И нужно ли еще потом дополнительно сходить на кладбище с дарами и с объяснением,почему ритуал не был закончен?

0

325

Скажите,пожалуйста,вот если возникает такая ситуация,что на 40-й день или нужно уехать,или на след.не избежать встречи с объектом,или порез,что кровоточит рана,в общем,такие обстоятельства,что или не попасть на кладбище или нарушаются условия,т.е. в течение 3х дней от встречи никуда не деться. Как быть? Не проводить ритуал + ритуал на исправление ошибок? И нужно ли еще потом дополнительно сходить на кладбище с дарами и с объяснением,почему ритуал не был закончен?

лучше тогда и не делать ритуал,смысл какой.
А если делали и встретили кролика,то ритуал на исправление ошибок и с дарами на кладбище,с объяснением.И потом на этом кладбище,на котором делали ритуал,работать нельзя.
Сделаете в следующий раз,когда правильно все сделаете.Или берите другой ритуал.

0

326

Бастиана
можно сделать раньше на день.

0

327

Как думаете, во время проведения "Города" можно воздействовать на объекта рунами ? Не приворотно-отворотными формулами, а, например, МФ "внушение мыслей", "радость общения", "безграничное доверие", вызовами разными ?

0

328

Скарлетт О Хара Батлер
да, можно. главное отвороты не делайте, ну очень они мешают приворотной программе ложится.

0

329

Знающие, подскажите, между 9 и 40 днями проведения "Города" вызовы делать лучше кладбищенские, ну то есть как бы одной направленности работа, или лучше, наоборот, любые другие, чтобы приворот кладбищенским вызовом не перебить ?

0

330

Скарлетт О Хара Батлер
вызов лучше не делать.
Дать человеку появиться самому.

0

331

Имеет ли смысл прочитать на убывающей 13 дней "ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА, НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА" как отворот на соперницу, если на растущей на МЧ был начат многодневный кладбищенский приворот ? Не перебьется ли работа по проведению "Большого города" ?

0

332

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Имеет ли смысл прочитать на убывающей 13 дней "ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА, НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА" как отворот на соперницу, если на растущей на МЧ был начат многодневный кладбищенский приворот ? Не перебьется ли работа по проведению "Большого города" ?

А я думаю,что лучше не стоит лепить все вместе в одно и тоже время,дайте привороту нормально лечь на клиента,а потом уж делайте отвороты,хотя отвороты от соперниц делаются вначале,а потом уж приворот,но в вашем случае я думаю,что лучше подождать и притом в привороте "Большой город "есть прекрасные слова где Вы закрываете своего мужчину от всех женщин,так что дождитесь результатов.Сама делала этот приворот результат превзошел все ожидания,если вы все правильно сделаете ему никто не нужен будет кроме вас.

+2

333

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, если заказчица - мусульманка, и кроль тоже, можно ли проводить этот ритуал?

0

334

Koshka999
Можно. это обращение к мёртвым. Естественно убрать из текста раб-раба.

0

335

Норфет
Большое спасибо!
А в таком случае обязательно проводить его на мусульманском кладбище?

0

336

Koshka999 написал(а):

А в таком случае обязательно проводить его на мусульманском кладбище?
0+-

совершенно не обязательно.

+1

337

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста,я сделала приду в большой город в августе( был 40 день),только вот несколько дней назад Он объявился ,я уж думала и не появится. Хочу узнать,как долго приворот этот будет держаться и что делать чтоб его не отпустило. Как вообще в таких случаях нужно себя вести с ним?

0

338

Если после Города например поверх "шлифануть" венчанием, то вобще красиво будет))) Я например на своем уровне такую пару разбивать не сунусь)
Поверх кладбища можно делать белые привороты, белосвет кладбищу не мешает. А можно наоборот бесовские, на разжигание страсти. Но ИЛИ ТО, ИЛИ ДРУГОЕ, надо выбрать как дальше работать будете.
Кладбище дает сильную тягу, тоску. Потом сверху хорошо на огонь что-то.

+1

339

а у меня этот приворот не получился, вроде делала все по правилам, 23 июля был сороковой день, и до сих пор ни одной весточки от обьекта, снился мне правда, после каждой поездки на кладбище

0

340

Vasilissa
ну выше писали, что некоторые и по полгода ждут.  У Вас же еще и 4-х месяцев нет.

Мда-м. Вот и как в таком случае, если так долго ждать, отпустить ситуацию, ведь это один из залогов успеха....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."