Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 361 страница 380 из 676

361

MalvinK@ написал(а):

а есть опыт поддела этого обряда в плане мести?

у меня нет. я не рассматриваю приворот как метод мести вообще и не работаю с подобными клиентками, отказываю сразу. не по причине высокоморальности и человеколюбия, а по своим личным причинам и убеждениям.

MalvinK@ написал(а):

т.е. для восстановления семьи,вначале может мастер применить приворот кладбищенский, затем его подчистить и семью подкрепить уже более легкими воздействиями.
но кладбищенский приворот дает толчок в нужном направлении, и меняет сознание привораживаемого.

я не думаю, что какому-то мастеру в твердом уме и трезвой памяти придет в голову делать Город или любой другой кладбищенский приворот, если клиентка имеет желание создавать семью с привороженным. я говорю о народной самодеятельности, когда сперва делаем, а потом думаем. когда сперва девушка, начитавшись книг Степановой и форумов, сделает Город, а потом, когда приворот сработает (ну бывают и такие случаи), ревет белугой "он какой-то нетакоооой!!! он какой=то совсем дурноооой!!!" и что делать? ну чистить, а что еще делать с человеком, которого любишь и от которого хочешь детей, но который пострадал из-за твоих кривеньких речек и на данный момент является полуадекватным депрессирующим нытиком?

пысы. любителям сравнивать мнения с различных форумов и писать "вашим на наших, нашим на ваших".
все, что я говорю (пишу), является сугубо моим личным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции. у каждого - своя голова. потому полезно иногда ею думать.

+3

362

проводила этот обряд 2 раза ,не приходилось больше ,первый раз мы с подругой ради идиотского любопытства сделали его но не до конца ,и что вы думаете он так бабахнул подругу изнасиловали,я ногу поломала ,но то что мы с парнями разругались и до сих пор не общаемся они нас на дух не переносят.
а второй мне понравился раз,сработал великолепно,я после него на замужество сделала и всё ,мой любимый рядышком :cool:

+1

363

АРИАНРОД,скажите,пожалуйста,какой обряд на замужество после Города сделали?

0

364

инуша
степановский ,полистаю книгу если нужно сброшу,до этого он ни как не хотел женится,а сейчас говорит что сам не понял как я его охомутала

+1

365

А у меня не сработал ни в первый ,ни во второй раз,а такие надежды возлагала,наверное криворучка

0

366

В первый раз закончила 2 декабря 2010года,а второй раз 4 ноября 2011.

0

367

Светок написал(а):

А у меня не сработал ни в первый ,ни во второй раз,а такие надежды возлагала

На одного и того же 2 раза Город или на разных?

0

368

Светок
может вы где то что то упустили,извините но этот приворот для самых самых маленьких и пока не у кого от промахом не проходил,я практикую 7 лет и мне он нравится не пыльный и особо не затратный

0

369

Светок написал(а):

А у меня не сработал ни в первый ,ни во второй раз,а такие надежды возлагала,наверное криворучка

вообще никаких результатов не было? и расскажите, в каких отношениях с мужчиной вы были?

0

370

Ответьте пж,если я делаю себе на своего мч нужно ли ставить защиту???Я боюсь не возьмется...собираюсь делать во вторник,если есть возможность ответьте в личку.Спасибо.

0

371

Без Имени написал(а):

Ответьте пж,если я делаю себе на своего мч нужно ли ставить защиту???Я боюсь не возьмется...собираюсь делать во вторник,если есть возможность ответьте в личку.Спасибо.

Сейчас луна убывающая. А Вы собрались делать во вторник. И не надо бы оглашать, что Вы собрались делать и когда.

0

372

Вы, извиняюсь не понятно изложено, на МЧ собрались защиту ставить?

0

373

Iren_40 написал(а):

Вы, извиняюсь не понятно изложено, на МЧ собрались защиту ставить?

Не..на него то смысл...?ничо не ляжет.Себе я имела ввиду...так можно же и на убывающую и на растущую...или я неправильно прочла?мне вот присоветовали не работать а светлую седьмицу...хотя в приципе ме все равно..

0

374

На себя обязательно защиту и не одну. Сейчас как раз время для родовой защиты. Почитайте на форуме есть. А на счёт луны, то начинать надо на расстущую, а закончить можно на убыль.

0

375

Lina написал(а):

frola написал(а):
Lina спасибо огромное))), буду ждать следующую растущую луну. А ослабить жертву как лучше я думаю сорокоуст за упокой заказать, но это после пасхи, кто подскажет какие еще способы ослабленияесть?Вы знаете не надо перед этим приворотом делать ослабление. Приворот  и так очень мощный и даст по объекту сильно. Если еще и по ослабленному - он просто к Вам ноги притащить не сможит, даже если захочит.
Перед тем как делать приворот - себе чистку и защиту; объекту - чистку. Это обязательные условия успеха. Не пренебрегайте ими.
Подпись автора-Бог умер, - сказал Ницше
-Ницше умер, - сказал Бог
-Ха-ха-ха! - сказала смерть

Нужно ли мне ставить защиту обьекту если на нем лежит предыдущий приворот(кладбищенский)?Он же слетит....

0

376

Без Имени написал(а):

Нужно ли мне ставить защиту обьекту если на нем лежит предыдущий приворот(кладбищенский)?Он же слетит....

Защиту нужно себе,а не объекту) :glasses:

0

377

Кристиночка написал(а):

Без Имени написал(а):
Нужно ли мне ставить защиту обьекту если на нем лежит предыдущий приворот(кладбищенский)?Он же слетит....Защиту нужно себе,а не объекту)
Подпись автораДумаешь, я буду за тобой бегать? Обломись, я на шпильках!!! Да ещё и корона, не дай чёрт, спадёт!

Спасибо)со мной вроде все в порядке..в этом смысле)я хотела написать "чистку" а написала "защиту"..)насчёт чистки вопрос актуален..ответьте кто сможет))мне готовиться надо)

0

378

Без Имени написал(а):

Спасибо)со мной вроде все в порядке..в этом смысле)я хотела написать "чистку" а написала "защиту"..)насчёт чистки вопрос актуален..ответьте кто сможет))мне готовиться надо

Я не чищу кроликов. Защиты снимаю - да. А чистить не хочу.
Даже если на них имеется уже какая-то бяка, в крайнем случае я свою присовокуплю.
Но у каждого практика свои методы. И, кстати усердными чистками можно так отдраить гражданина, что вокруг него торричеллиева пустота образуется. :crazyfun:

0

379

Здравствуйте, я новичок, в понедельник провела обряд .Всё прошло хорошо, без запинки, ни кто не помешал. Звонков ещё не последовало, сама звонить не хочу. Подскажите на вызов объекта я могу сейчас делать?

0

380

Не следовало вам рассказывать о проведенном привороте. Можете сбить работу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."