Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 21 страница 40 из 676

21

Норфет написал(а):

Много лет пользовались ритуалом и успешно, так что теперь от него отказываться?!

Согласна. Приворот хороший, рабочий. Прост, минимум атрибутов, при том силен как все кладбищенские. Конечно всем практикам интересны новые ритуалы, но их нужно еще обкатать.

Рузанна написал(а):

абсолютно громоздский и противный ритуал

Ну не сказала б, хотя дело вкуса. Все приличные ритуала громоздки, у того же мансура - сколько атрибутики и манипуляций... этот намного проще. Да и из кладбищенских не самый муторный. Прекрасный приворот где пускают землю по ветру, но вот он технически гораздо сложнее, в первый день носишься электровеником по церквям, там стоишь минут по сорок минимум в каждой, потом на кладбище, потом еще и на поле. Потом нужно не проворонить зорю. Потом подбросить землю...еще и помянуть не забыть. Но однако ж и воздастся за работу.   

Рузанна написал(а):

о у многих потом не получается не встречаться с объектом, и начинаются жалобы на то на се, что мол уивдела и что теперь будет?.... То у них свечка гаснет, то кто-то рядом пройдет или припрется...

Это уже личные косяки. Не видеть жертву 3 дня вполне реально если захотеть. А делать "чтоб сильней любил", то есть от нечего делать, кладбищенские не следует. Да и если человек кое как относится - так это вина не ритуала а самого человека. Свечка гаснет - уже обсудили способ с колпаком из бутылки. Ветром точно не затушит, а погасла - значит отказали.
На счёт кто-то пройдёт - главное не разговаривать и не удирать сломя голову всё бросив. Понимаю что новичку трудно так сконцентрироваться чтобы никого не замечать, то тут это залог успеха. У меня было не раз - стояли и пялились когда работала, и ничего.

0

22

Уважаемые практики,такой вопрос:
Принципиально ли свечу держать в руке,или ее можно поставить,например,в специальную банку и ходить с этой банкой?

0

23

Спустя 9 дней повторить, первый день обряда считается

0

24

Ритуал хороший и рабочий. Проблем с ним не вижу. Долгий по времени, но ведь кладбищенский ))), а результаты иногда бывают уже до окончания. Проблемы с проведением бывают, но не все работают удачно с кладбищем.

лейла, знак крови вообще можно расценить, как короткую жизнь парня и то, что у него мало времени осталось и Вы со своим приворотом тут не кстати, в любом случае. Вам давали это понять. Чтобы убедиться в том, что парень недолговечен был надо было его руку смотреть, но... что было, то было и ушло.

0

25

А можно использовать свечу например от торта? Она маленькая и горит быстро

0

26

олеся из поднебесья
свеча - жертва своего рода, подарок.  представьте, что вы пришли к нужному человеку просить помощи с маленькой сломанной гвоздичкой и с гниленьким яблочком - чтоб подешевле было. ну и поможет он вам? ответ понятен.
я понимаю, что таскаться по кладбищу - удовольствия мало, хочется все сделать побыстрее. но вам-то нужен результат!!! купите нормальную восковую свечу, залезте подальше, где уже не хоронят, или поезжайте куда-то в пригород - и потерпите 30 минут!!! вы же не для галочки делаете, а для себя.
или выбирайте другой ритуал, в конце концов.

+1

27

скажите а можно ходит между могилами своих родствеников?

0

28

Екатерина
теоретически можно.
но я бы не стала - мало ли как умершие родственники относятся к вашему МЧ в частности и к приворотам в целом. может они наоборот захотят вас оградить от этих отношений. если вы хорошо чувствуете покойных, можете услышать то, что они говорят, и если вы четко знате, что они помогут - конечно, тогда даже нужно просить у них помощи. в противном случае - лучше пойти в ту часть кладбища, где похоронены посторонние люди.

+3

29

Sv.Sokolova написал(а):

но я бы не стала - мало ли как умершие родственники относятся к вашему МЧ в частности и к приворотам в целом.

Согласна на 100% Исключение только если Ваши родственники имели отношение к магии, тогда только плюс.
А так главная особенность работы на кладбище (если конечно хороший контакт с хозяевами и покойниками) - это то что вас постоянно направляют. Если например неуютно Вам в какой-то части погоста, я конечно тут не про глобальную фобию кладбищ говорю, а вот именно пришли к каким-то могилам и хочется уйти поскорее - значит не стоит там работать, "не ваши" это покойники. Или же притащится кто-то на то место где планировали работать - тоже не отчаивайтесь, скорее всего могила не лучшая.

олеся из поднебесья написал(а):

А можно использовать свечу например от торта? Она маленькая и горит быстро

Уже высказались, но на будущее - никогда для магии не берем такие игрушечные свечки. Простая, обычная, непримечательная восковая свеча. Никаких блесток, рисунков, звездочек, чертиков. Декоративные для магии не подходят Я помимаю что Вам не хочется этак два часа бродить по кладбищу, но выход прост - поищите по церковным лавкам, у нас например в центральном храме есть ну ооочень тонкие восковые, а стоят аж 50 руб (батюшка зажрали-с). И все довольны, и не продешевили, и сгорит такая свеча мин за 30 максимум. Ищите нечто подобное.

+1

30

Так как лучше читать?"К своим крестам"или "Своими крестами"??
И откуп где оставлять?У ворот кладбища?

0

31

Генриэтта написал(а):

Так как лучше читать?"К своим крестам"или "Своими крестами"??

Уже говорили что в принципе оба варианта прокатят, но "своими крестами" корректнее

Генриэтта написал(а):

И откуп где оставлять?У ворот кладбища?

На любой из могил, которые рядом

0

32

А если умер один из родственников недавно, еще 40 дней нет, его можно делать?

0

33

Здравствуйте!
Подскажите , пожалуйста, я так и не поняла насчет свечи, какая он должна быть: церковная/нецерковная, если церковная, то перевернутая или нет? Просто запуталась в комментариях.

Donna написал(а):

Простая, обычная, непримечательная восковая свеча.

Donna написал(а):

поищите по церковным лавкам,

То есть по этому комментарию видно, что можно церковную.

В соседней теме написано:

Donna написал(а):

Свеча ПРОСТО восковая, и не перевернутая. Тут же нет работы с бесами.
NB написал(а):

Понятно, что если просто восковая, то переворачивать не надо. Но почему тогда черную нельзя взять? Что значит просто восковая тогда? Красная подойдет?

Еще вопрос:  на разных перекрестках-откуп хозяину и хозяйке, а где оставлять и что оставлять Охраннику?

Обязательно ли выходить через другую калитку(не через ту, что входили)

У меня не получился приворот с чертями, по диагностике мне сказали, что воздействие есть, но очень-очень слабое... Стоит ли в этом случае перед кладбищенским сделать чистку?( честно говоря, я вообще не знаю насколько можно доверять тем, кто делает в инете диагностику, до этого мне два практикующих мага по диагностике сказали совершенно противоположные вещи...Может, тогда всё же почистить для надежности?)

Если все же тебя заметили люди, надо просто постараться уйти от них?

Можно ли делать с утра? Просто очень опасаюсь того, что народ какой-нибудь левый по пути попадется...

0

34

Deyanira написал(а):

То есть по этому комментарию видно, что можно церковную.

Можно церковную.

Deyanira написал(а):

Понятно, что если просто восковая, то переворачивать не надо. Но почему тогда черную нельзя взять? Что значит просто восковая тогда?

Просто восковая это чистая восковая свеча нормального желтоватого цвета. Не перевернутую я уже объяснила почему - тут не вызова бесов. Черные я также использую только в обрядах с чертями. Не вижу смысла брать черную или красную.

Deyanira написал(а):

Еще вопрос:  на разных перекрестках-откуп хозяину и хозяйке, а где оставлять и что оставлять Охраннику?

Я оставляю на одном, охранникам приношу водку, деньги.

Deyanira написал(а):

У меня не получился приворот с чертями, по диагностике мне сказали, что воздействие есть, но очень-очень слабое... Стоит ли в этом случае перед кладбищенским сделать чистку?( честно говоря, я вообще не знаю насколько можно доверять тем, кто делает в инете диагностику, до этого мне два практикующих мага по диагностике сказали совершенно противоположные вещи...Может, тогда всё же почистить для надежности?)

Понимаете, если приворот просто слабо подействовал, но не кривой, чистить нет необходимости. Если лег екриво - это уже негатив и помешает. Вот что важно. Но если так уж не доверяете диагностике - почистите, а то так и будет теребить неуверенность.

Deyanira написал(а):

Если все же тебя заметили люди, надо просто постараться уйти от них?

Да. Спокойно так перейти туда где людей нет и ни в коем случае не разговаривать! Проблема-то не в том что увидят, а в том что неопытному чародею это весь настрой может сбить. Ну или народ попадется ну очччень любопытный, хотя большинство конечно опасаются лезть с вопросами. Но все же старайтесь работать в той части погоста где появление "зрителей" наименее возможно, может в какой-то труднодоступной части кладбища.

Deyanira написал(а):

Можно ли делать с утра? Просто очень опасаюсь того, что народ какой-нибудь левый по пути попадется...

Проверено на практике не раз - с утра на погосте делать нечего, как раз тогда этот "левый" народ и шляется. Понимаете, это ж Вы туда для тёмных дел придете, а 90% - мирно прибрать могилки, и естественно это предпочтительнее делать когда светло. А то и вовсе могут покойника подвезти если кладбище действующее. Поэтому утром даже в будни там стабильно кто-то болтается. А вот после 15-16 часов - уже спокойно, особенно в это время года.

0

35

олеся из поднебесья написал(а):

А если умер один из родственников недавно, еще 40 дней нет, его можно делать?

Выскажу своё мнение. Вообще согласна с Алекс, отношения к привороту не имеет НО если родственник был близкий и отношения хорошими,  может помешать, по той же логике по которой не работаем с могилами родственников - вдруг мч не нравится, по судьбе другой - покойник может "защитить" и помешать провести приворот, душа же еще не отошла окончательно, с родными болтаться.

0

36

Действительно, смотря какой родственник, если это близкий человек, то не всем в данное время до приворотов, а если троюродная тётушка, то царствие небесное тёте, идите и делайте.

0

37

Donna, огромное спасибо за ответы!
Еще такой вопрос-перед кладбищенскими приворотами волю нужно ослаблять?Если-да, то каким способом лучше?

И всё-таки меня волнует еще вопрос с калиткой-можно ли уходить через ту, что вошла, или лучше через другую?
Кстати, защиты с полотенцем будет достаточно перед приворотом?

0

38

Deyanira написал(а):

Donna, огромное спасибо за ответы!
Еще такой вопрос-перед кладбищенскими приворотами волю нужно ослаблять?Если-да, то каким способом лучше?

Кладбищенские привороты сами по себе очень сильно ослабляют волю. Поэтому я бы не стала, можно пережать и жертве не до любви будет.

Deyanira написал(а):

И всё-таки меня волнует еще вопрос с калиткой-можно ли уходить через ту, что вошла, или лучше через другую?

Я ухожу через другую. Важно же не оборачиваться и желательно не проходить мимо того места где оставляли дары.

Deyanira написал(а):

Кстати, защиты с полотенцем будет достаточно перед приворотом?

Это защита именно для работы на погосте, чтобы не подцепить там что-нибудь. А вот от самоприворота в случае ошибки и проч. радостей, связанных с самим приворотом она не защитит. Поэтому нужно также что-то постоянное.

0

39

Deyanira, если приворот проведен без ошибок и он не бинарный, то никакого самоприворота и увеличения тяги к жертве не будет, а скорее наоборот - охлаждение. Лучшая защита перед приворотом - правильность выполнения обряда. Защиту всегда хорошо иметь, но как правило, ставят одну долгоиграющую  и все, и живут спокойно. Можно перестраховаться в особых случаях: перед серьезной работой на кладбище; при работе с порчами.., но на каждый колдовской шаг защит не понаделаешь, и не надо. Если приворот делется для личных целей, то вообще "специальная" ))) защита может оказаться помехой.

0

40

а что делать если во время стоит старое кладбище свеча потуха?стоит ли дальше его проводить на 9 и 40 день?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."