Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 381 страница 400 из 676

381

Что теперь начинать заново??

0

382

ОСТОК написал(а):

Подскажите на вызов объекта я могу сейчас делать?

подождите неделю. Если вы полностью закончили обряд. Если это был первый день. То вызов не нужен.

0

383

Нет обряд ещё не закончила, мне ещё два раза надо делать повтор.Но почему то даже звонка не последовало а прошла уже неделя. Из-за нетерпеливости провела обряд на вызов. Может что не так?

0

384

ОСТОК

ОСТОК написал(а):

Может что не так?

конечно не так.

ОСТОК написал(а):

почему то даже звонка не последовало а прошла уже неделя.

УЖЕ неделя??? я бы сказала, ТОЛЬКО ЛИШЬ неделя.
Вы бы почитали форум, в частности тему про кладбищенские привороты. да и про привороты вообще, отпали бы у вас многие вопросы. Например, вы бы знали. что кладбищенские привороты раскручиваются очень долго,  2-3 месяца - это нормальный срок. Еще у нас на форуме написано, что о проведенном воздействии вообще, а  в вашем случае даже незаконченном, нельзя категорически говорить.

0

385

Извините уважаемая Sv.Sokolova, я об этом знала. Значит продолжать не стоит? Я правильно поняла?

0

386

[b]ОСТОК,[/b] уже не продолжайте, сбили работу. потому что рассказали и не отпустили ситуацию. не заморачивайтесь и не ждите, сделали-забыли.
вы бы сейчас сделали ритуал на исправление ошибок и на кладбище с дарами благодарностью и объяснением,что продолжите работу со след.лунного цикла. а на убыли чистку себе, остуду, чтоб легче работалось, и на растущей луне начинайте снова. ну я б так сделала, если б сорвалась работа.
а вообще, на форуме есть хорошая тема "приворот с самого начала", почитайте.

0

387

1. Интересен вопрос, почему Город надо проводить, чтобы ни один день не попал ни на воскресенье, ни на церковные праздники. А почему? Потому что в эти дни людей не хоронят или почему?
2. Чародей тут в теме писал, что неплохо проводить Город с таким расчетом, чтобы 40й день пришелся на Покров. А почему?
3. На другом форуме было мнение очень уважаемого мной практика, что Город идеально начинать в среду, но не объяснялось почему. Тоже интересен этот момент. Потому что в среду ведутся работы и на М и на Ж или по другим причинам?

0

388

У Степановой не было ограничения про воскресенье, это уже сетевые дополнения, но возможно вполне разумные. Что интересно, в книге Марьяны в описании кладбищенского приворота с вольтом встречала фразу, что не делать в воскресенье.
Сам обряд размещен у Степановой в разделе "Среда", хотя прямого указания начинать в среду нет.

0

389

Lu написал(а):

ород идеально начинать в среду, но не объяснялось почему. Тоже интересен этот момент. Потому что в среду ведутся работы и на М и на Ж или по другим причинам?

ОЧеню ,очень ,очень много читала про ..город..и на разных форумах,аргументируют,что это из версии Степановой,что именно в среду.Но разночтений много-в основном утверждают,что надо делать в мужской день,т.к.практика идет с мужчиной..

0

390

Можно ли делать данный приворот -не имея кладбищенской защиты ?
хватит ли полотенца и бутылки (из постоянных )
Уважаемые практики , я понимаю. что возможно мои вопросы кому то кажутся идиотскими,но все же спрошу - еще ,очень нужно.Можно ли с данным приворотом совмещать закрытие дорог ?

0

391

Солнечная написал(а):

Можно ли делать данный приворот -не имея кладбищенской защиты ?

думаю,на полотенце нормально будет. это чтоб вы с кладбища ничего не подцепили.

0

392

Солнечная написал(а):

Можно ли с данным приворотом совмещать закрытие дорог ?

у человека закроются дороги и он еще по вам в любви-тоске убиваться будет. вы с какой целью приворот делайте? из мести, то совмещайте на здоровье. главное,чтоб Силы,к которым вы обращаетесь,не противоречили друг другу.

0

393

Бастиана написал(а):

вы с какой целью приворот делайте? из мести

нет не из мести ,просто уехать хочет очень далеко ,навсегда ... очень остановить хочется.

0

394

Возник такой вопрос ,подскажите пожалуйста можно ли делать еще другие привороты/подавление/вызов на этот же обьект между 9 и 40 днем проведения данного ритуала?или лучше через 40 дней ,после завершения этого ритуала чтото еще начинать делать?

0

395

по глупости, по незнанию делала этот обряд 5 лет назад. вычитала в книге и пошла на кладбище, не зная ни правил работы на кладбище, ни защит никаких.... мало того, чтобы долго не ходить по кладбищу свечку сразу разрезала на 3 части (чтобы покороче была). от меня ушел муж и я решила вернуть его таким способом. все сделала до конца, никаких откупов не делала (не знала же ничего...). делала летом, в феврале муж вернулся, вернулся молча без слов.... просто пришел и остался. но какой он стал: ревность зашкаливала, доходило до идиотизмов, пить стал сильнее, чем раньше, адекватность в этом состоянии вообще напрочь потерял. Я поняла, что это все из-за приворота, когда зашла сюда..... в итоге, хватило его (или меня) на 5 лет. сейчас уже больше полугода не вместе, потому что не выдержала всего этого и рассорились в пух и прах.

0

396

Mery написал(а):

Я поняла, что это все из-за приворота, когда зашла сюда..... в итоге, хватило его (или меня) на 5 лет. сейчас уже больше полугода не вместе, потому что не выдержала всего этого и рассорились в пух и прах.

Вы имеете ввиду что приворот был сделан без откупов и т.д. или сам приворот,даже сделанный по всем правилам, имеет такие последствия,так как является кладбищенским?!

0

397

мне кажется, что 1. это то, что не совсем правильно был сделан приворот (сокращала свечки - пыталась обмануть), 2. что без откупов. но, с другой стороны, почти 5 лет продержался (или я продержалась, вытерпела его нападки).... я вообще в магии не то, что новичок, а вообще мало что соображаю, но думаю, если приворот сделан по всем правилам, то все должно лечь хорошо!

0

398

Mery написал(а):

я вообще в магии не то, что новичок, а вообще мало что соображаю, но думаю, если приворот сделан по всем правилам, то все должно лечь хорошо!

Возможно.
Но вы описали типичное поведение привороженного.

Diva написал(а):

Возник такой вопрос ,подскажите пожалуйста можно ли делать еще другие

Я бы вам не советовала.

+1

399

Норфет,ответьте пожалуйста,Вы написали что это типичное поведение привороженного.Т.е. всегда после приворота объект начинает пить и становится агрессивным? Или это только после кладбищенских приворотов?

0

400

Dana написал(а):

Т.е. всегда после приворота объект начинает пить и становится агрессивным?

Разные бывают привороты.  Бывают привороты не сложные, не кладбищенские и не бесовские.

Dana написал(а):

Или это только после кладбищенских приворотов?

не всегда, но очень часто это побочное действие тяжёлых приворотов (кладбищенских, бесовских).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."