Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 401 страница 420 из 676

401

Попыталась разобрать механизм данного приворота. Прокомментируйте, пожалуйста, верно ли?

Зажигаем свечу - означает начало ритуала, обращения к мёртвым. Её сгорание = ритуал завершен.
В ходе ритуала мы хороним сердце от всех остальных людей, кроме себя. Поэтому поддел невозможен, хороним ведь всего 1 раз.
Механизм следующий - воздействие на Анахату, сердце будет закрыто от всех людей кроме колдуна. К колдуну возникновение душевной симпатии.
Воздействие на Муладхару (которая отвечает за выживание) путем последних строк

Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
которые означают, что у объекта вследствие ритуала начнется постоянный отток сил по всем каналам на это кладбище, где делаем ритуал, с возможностью подпитки только (к моему подолу) от колдуньи свершившей обряд.

3 дня после каждого раза не общаемся, чтобы не перетянуть программу на себя.

я правильно поняла механизм действия?

0

402

Солнечная написал(а):

Можно ли делать данный приворот -не имея кладбищенской защиты ?

Бастиана написал(а):

думаю,на полотенце нормально будет. это чтоб вы с кладбища ничего не подцепили.

Очень бы поспорила с этим.С полотенцем защита хорошая,безусловно,но ее явно не достаточно для работы на кладбище,во всяком случае,для постоянной практики на кладбище-точно.

0

403

уважаемые форумчане, какой откат у вас был после этого приворота? и через какое время приблизительно? а то я тут почитала что эти ребятки с кладбища не особо торопятся. я 3ий день с постели встать не могу. вот думаю теперь как бы узнать откатка потому что запустился механизм действия или потому что где то могла накосячить..

0

404

sj13
у вас скорее всего некропривязка,подцепили товарисча какого-то, мертвяки с вас тянут энергию, сделайте отжиг и почиститесь, на результате приворота не должно сказаться.

0

405

уважаемые магистры!!!пожалуйста скажите что делать?? сегодня узнала что мой привораживаемый мч ездил к священнику! что теперь? снимать защиту с него или что? сегодня был 4ый день после приворота "город на погосте", мы встретились-он сначала сказал что видеть меня ближайшие неск. месяцев не хочет, я расплакалась, он смягчился-потом поцеловались пару раз, разошлись на более-менее положительной ноте. до приворота было лучше его отношение ко мне. может я накосячила? или это нормальное поведение-просто воля ломается? мне ждать или что? или читать вызовы? или еще что поверху добавить? дайте совет пожалуйста! спасибо заранее!

0

406

успокойтесь, почиститесь и прекратите практику через кладбище. без знания механизмов работы толку не будет. дальше два пути
1) подкопите денег и обратитесь к специалисту который сделает приворот. это будет быстрее и результативнее того, чем изучать самостоятельно.
2) делайте самостоятельно, изучив теорию и начиная с того что доступно.
я это написала по той причине, что много эмоций показатель пробелов. при привороте в 1 очередь нужен самоконтроль.

+1

407

Violenta, спасибо что откликнулись, про некропривороты и методы работы на кладбище я более-менее (сама не могу судить) всё изучила,отзывы читала, чужие промахи учла, делала с аптекарской точностью, шла с непоколебимой уверенностью в успехе предеприятия. и сейчас уверена, откат схватила-значит что то да заработало, но этот его разговор про священника-то что не укладывалось в мой план. да и мой мч-кто бы мог подумать. но зато теперь я знаю и главное это грамотно использовать-предупрежден, значит вооружен.

0

408

sj13 написал(а):

сегодня узнала что мой привораживаемый мч ездил к священнику! что теперь?

Ну и что? Раньше в церковь через день ходили. Привороты что ли не делали. Ну причастился он допустим. Это не всегда что-то решает.
Мои жервы и в Иерусалим ездят по два раза в год и всё нормально.

sj13 написал(а):

что теперь?

Продолжать делать приворот.  И не психовать без повода. Это мешает вам и привороту работать.

sj13 написал(а):

мы встретились-он сначала сказал что видеть меня ближайшие неск. месяцев не хочет, я расплакалась, он смягчился-потом поцеловались пару раз, разошлись на более-менее положительной ноте. до приворота было лучше его отношение ко мне. может я накосячила?

Агрессия привороженного и появление смутных и не понятных человеку чувств на начальных стадиях проведения обряда.

sj13 написал(а):

или читать вызовы? или еще что поверху добавить? дайте совет пожалуйста! спасибо заранее!

лишнее. Сделайте этот приворот нормально.

0

409

kleo007 написал(а):

этот ритуал делать на чисто ну почистить двоих или не обязательно

Чистка всегда обязательна перед приворотом, чтоб он лег так, как нужно. Если делать для себя, то чистить только его, при условии, что Вы почищены и стоит на Вас защита. Если для клиентов, тогда чистка обоих обязательна.

0

410

Alena написал(а):

kleo007 написал(а):

    этот ритуал делать на чисто ну почистить двоих или не обязательно

Чистка всегда обязательна перед приворотом, чтоб он лег так, как нужно. Если делать для себя, то чистить только его, при условии, что Вы почищены и стоит на Вас защита. Если для клиентов, тогда чистка обоих обязательна.

Подпись автора

    Оказываю магическую помощь и услуги: Диагностика негативных программ и магических воздействий, чистка снятие негатива,постановка защит, работа с любовной сферой.

а разве реально почистить по фото.а если у человека вселение по фото точно не почистить клиентов

0

411

ответьте пожалуйста на следующий вопрос, кто в курсе. Вот при ритуале город на погосте. Рассмотрим теоретическую ситуацию. Оператор начинает делать приворот. Все идет как надо. Объект успешно закрывается от других по ходу ритуала, а перед 40 днем оператор крестится (Крещение это ритуальная смерть в том числе). получается последний день проводится уже как бы "новым" оператором. основная масса ритуала успевает лечь перед 40 днем. так вот, не закроется ли жертва привороженная и от оператора-то? Вообще от всех? Это же уже как бы и не он, при Крещении вот и имя дается новое. Или несмотря на все .. описанного рода ритуалы проводимые оператором.. ритуал будет лежать как и надо - закрытие от всех с путями лишь к нему. каковы ваши мнения?

0

412

Получается в работах подобного принципа обряд действительно сбивается и объект закрывается вообще от всех?

0

413

А крещение это написала для примера.

0

414

а через полгода этот приворот может начать свое действие или это совпадение??

0

415

Элиночка написал(а):

через полгода этот приворот может начать свое действие

может.

0

416

Violenta написал(а):

А вообще ритуалику, которая "перерождает" колдуна

Раскрещивание? Посвящение?

Вот уж какой раз делаю этот обряд (люблю его), и каждый раз обьекты, то крестятся, то в крестные идут, то начинают крест носить и в церковь ходить,...и даже мусульманин, вроде не верил ни во что и не носил, смотрю уже луну нацепил и ходит....

+1

417

мелрин написал(а):

и каждый раз обьекты, то крестятся, то в крестные идут, то начинают крест носить и в церковь ходить,

у меня тоже такой случай был, едем в машине, увидит церковь, руль бросает и креститься, после 40 дня такое началось, раньше не крестился и не молился. а вы сорокоусты заказывали предварительно? я заказывала и свечи ставила.

0

418

MalvinK@ написал(а):

а вы сорокоусты заказывали предварительно? я заказывала и свечи ставила.

Нет что Вы! Я вольты хоронила :glasses:

+1

419

первый разя этот приворот попробовала в 14 лет мы с подружкой в то время любили парней а они с нами поиграться решили ,вот мы в двоем пошли на кладбище ,сначала я походила ,потом она и всё по правилам не виделись и тому подобное,потом пошли второй раз тоже всё нормально ,а вот третий раз не получилось нам сходить не знаю может просто не серьезно отнеслись к тому что делали,и на 3й день после приворота её изнасиловал парень который был женат он сам не понял что это с ним было,а я поломала руку на ровном месте,так что если это привязка как кто то смел высказаться то очень мудренная и злопамятная привязка,а второй раз делала на церковные свечи и знаете сработало,только есть один дефект гипер опека аж воздух перекрывает от нее.

0

420

По моим наблюдениям Город на погосте дает очень хорошее закрытие путей, оставив открытыми их лишь к приворотчику. Уважаемые колдуны, вот у меня возникла хитрая идея, как преобразовать данную работу в полное закрытие путей. Отчитать полностью такой же текст, только вместо имени взять имя согласившейся мертвой активной с кладбища. То есть ворожим к мертвой. Что скажете насчет идеи?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."