Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 441 страница 460 из 676

441

:)ну всякое бывает,считаю кладбище это крайние меры,когда др.выхода нет

+1

442

Насчет снимать я не снимаю никогда свое,просят делаю,потому и интересуюсь,и не обижаюсь,век живи,век учись как говорят:)

0

443

Винтаж написал(а):

Елки-палки,ну как можно делать Город,еще и для клиентов и не знать,как его снять

дык чё тут непонятного...для подруги, для подруги подруги, пичиму бы и нет.....зачем снять? сделали и забыли, делают то восновном на тех, в которых уверены, что можно спать себе спокойно, кролик в колдовство не верит, по бабкам не побежит и оператору или заказчику ничего не будет.

+1

444

Guns_and_Roses написал(а):

зачем снять?

тоже интересно. зачем.....

0

445

Высочество написал(а):

что в таких ситуациях делать?

ДО начала работ укреплять себя защитами по максимуму и снимать защиту с объекта. И не должен тогда никто мешать, отведут их. Потом такую работу захотите отделать, а хрен отделаешь, придется усилия прикладывать, проверено :playful:

Высочество написал(а):

бывает я сделаю,а мать,сестра,любовница и т.д.пойдут гадать а там такое,естевственно начнут снимать,вот и интересуюсь,какой сложности снятие?чтоб заранее сделать защиту на свою работу

Не заранее, а хорошо сработавший приворот закрывайте защитами. Ключевые слова "хорошо сработавший", а то еще и самой чистить придется или корректировать.

Высочество написал(а):

кладбище это крайние меры,когда др.выхода нет

Обратиться к покойным, по мне так вполне вменяемая работа. Отчего ж крайние, зачем вы их так? :'(

+1

446

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ,ЗАЩИТУ СДЕЛАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

447

зачем снять? а вот допустим приворожила я себе мужика, сидит при мне, никуда не рыпается, а тут не устраивает больше пассивный овощь, болезни всякие без причин полезли когда анализы все в порядке да и  детей захотелось...вот тут и снять/почистить кролика надо

0

448

Guns_and_Roses

Lu написал(а):

снимать защиту с объекта

это когда помехи,в виде-

Высочество написал(а):

Бывает и такое начинаешь делать так найдутся люди,влазиют когда идет процесс,отсюда работа портится,и результат не тот,сами знаете все бывает,что в таких ситуациях делать?

это +\- что на человеке защита,которая не подпускает...ну и возможен другой вариант-не имеешь право...

0

449

Дамы здесь где я работаю,оч.много любителей по бабкам скакать,вот почему у меня возникли вопросы,я на погосте мало опыта имею,стараюсь не лезть туда.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

0

450

3. Чистка ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна перед приворотами во всех случаях.

Подскажите пжл.как правильно делать? Хочу сделать этот приворот где-то через  месяц. Сначала нужно себе чистку +защиту. Потом ему чистку. Потом приворот. Но у меня есть еще соперница на эту убыв.хочу им рассорки. И ему на тоску кладбищ. Можно сделать рассорки им. И ему на тоску, а потом почистить. Или нужно сначала его почистить, а потом делать на тоску и отвороты, а потом уже приворот. Каков порядок действий?

0

451

После хорошей чистки себе, все остальное, может, и не понадобится...)

+2

452

Shala написал(а):

После хорошей чистки себе, все остальное, может, и не понадобится...)

а вот это прям в яблочко....после чисток обычно другие более выгодные варианты случаются

0

453

подскажите можно ли делать на одной фазе луны ритуал на тоску кладб. и приворот "Прийду в большой город"?

0

454

Светок написал(а):

Скажите ,пожалуйста,если в заключении не будет сделано и сказано- После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами: «помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих … и …. На их вечную любовь»  обряд действие не возимеет

так все таки свеча должна в руке догореть, или можно в конце ее поставить на могилку, и там она догорит? и не могу понять как колпак для свечки делать. Чтоб держалась землей присыпать или как?

0

455

Сумашедшая написал(а):

и не могу понять как колпак для свечки делать. Чтоб держалась землей присыпать или как?

бутылку берите лучше 2-х литровую,они шире и не будут плавиться от тепла свечки. отрезаете  дно у бутылки и можно до середины бутылки пластик отрезать и вот получается у вас колпак из бутылки. отвинчиваете крышку и накрываете этим колпаком-бутылкой свечу зажженную. свечу догорающую  можно оставить просто на могильной оградке без колпака.

0

456

подскажите пжл.достаточно ли будет иметь мне защиту на красную нить и огненная стена+для отката яйцо+ на полотенце. Маме моей огненную стену и нитку красную. И ребенку красную нить. Или еще можно какие-нибудь защиты?

0

457

Guns_and_Roses, я вас умоляю.. выкидыши, онкология.. у тех, кто далек от магии, больше риска схватить такое, тк окружающая среда полна дерьма.
для справки - один  и тот же шампунь, в киеве волосы мою каждый день, вне киева, где-то в провинции -- раз в 3-4 дня.

смотрите на экологию, а не на привороты кладбищенские

-1

458

Экология, оно, конечно... А только, читала я сегодня форум со схожей тематикой, чернокнижной. И там одна дама рассказывала, как вышла-таки за любимого, и началось: замершие беременности, выкидыши, охладевающий муж... искала способы, как почистить магические воздействия. Но не созналась, что свои. Учитывая направленность форума, они весьма вероятны. И, как бы, это общеизвестные последствия приворотов. Иногда можно прочесть высказывания опытных дам, "на того, с кем жить собираюсь, не делала бы". Неспроста, ведь?

+1

459

Сумашедшая написал(а):

И ребенку красную нить. Или еще можно какие-нибудь защиты?

В первую очередь защищайте ребенка, одной красной нитки не достаточно, добавьте еще на серебро (там где обращение к Перуну) только с ХЭ тогда не мешайте, и то маловато будет, что-то еще можно.

0

460

Shala написал(а):

Экология, оно, конечно... А только, читала я сегодня форум со схожей тематикой, чернокнижной. И там одна дама рассказывала, как вышла-таки за любимого, и началось: замершие беременности, выкидыши, охладевающий муж... искала способы, как почистить магические воздействия. Но не созналась, что свои. Учитывая направленность форума, они весьма вероятны. И, как бы, это общеизвестные последствия приворотов. Иногда можно прочесть высказывания опытных дам, "на того, с кем жить собираюсь, не делала бы". Неспроста, ведь?

Ну почему ведь пишут что приворот пройдет и рожайте тогда на здоровье. Здесь наверное как повезет.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."