Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 461 страница 480 из 676

461

Вы уверены,что действие приворота будет таким долгим,что вы сможете женить на себе человека?
Вы точно уверены в правильности проведенного приворота?
Вы уверены,что после того как действие приворота спадет,человек с вами останется,и вам не придется подделывать снова и снова?
Вы точно уверены,что такое приворот?
Тогда рожайте...
И как повезет...

0

462

noyaber написал(а):

Вы уверены,что действие приворота будет таким долгим,что вы сможете женить на себе человека?

Долгое действие приворота - так же не даёт гарантию женитьбы. Можно буксовать до бесконечности. Проверено.

0

463

noyaber написал(а):

я имела ввиду что пока действует приворот,успеть женить на себе,а если не успела женить,сверху ещё приворот ну и т.д..и можно смело рожать)))

Шутки шутками, но... Издревле многие, очень многие вот так и жили. В деревне моих предков соседи 12 дочерей своих приворотами выдали замуж. Думаете, они сделали один привоврот на жениха и всё? Ага. Там всю жизнь на магии семьи держались. И состарились они в счастье. И ставши уже стариками, говорил тот влюблённый дедушка о своей бабушке: "Моя Ликера такэ стэрво, такэ стэрво, а я йийи так люблю, так люблю!".  :rofl:

+2

464

Добрый день, хотела бы узнать поподробней где оставлять откупы хозяину и черной вдове. Тут говорят, что покажут где его оставлять, как узнать это? И еще чистку делать до приворота или после и кому?

0

465

Люция06 написал(а):

Добрый день, хотела бы узнать поподробней где оставлять откупы хозяину и черной вдове. Тут говорят, что покажут где его оставлять, как узнать это? И еще чистку делать до приворота или после и кому?

До приворота себе и ему. Вы почувствовать должны где оставить. Лично я оставляла под деревом.

0

466

2 года почти прошло до наступления результата. Звонить начал уже вечером первого лея, после 9-го и 40 -го -тишина...40-ой день был 30 ноября 2012 года.Лед тронулся в июле этого года, на том конце-полный разрыв отношений с гражданской беременной женой.

0

467

Шестипалая написал(а):

2 года почти прошло до наступления результата

Если так. То что спровоцировало. ЧТо изменилось. Я имею ввиду не только жизненные обстоятельства. А еще и ваше физическое самочувствие.

0

468

Шестипалая написал(а):

2 года почти прошло до наступления результата.

А Вы уверены, что это действие приворота? 2 года - большой срок.
"Бывшие" нередко появляются сами по прошествии времени. Я тут в одной теме писала, что мой бывший объявился через несколько лет с признаниями и просьбами всё вернуть. С женой развелся и донимает меня последние пару лет. Я ничего на него не делала и на себя тоже (типа обрядов на привлечение и т.п.).

Всё ж у приворота есть свои сроки, и 2 года...звучит странно. Имхо

0

469

Делала обряд. Точнее начала. Т.к. очень холодно на кладбище было, а свеча горела ну оооочень долго (минут 30, и даже 5-я часть её не сгорела- затушила. Не чувствовала даже рук. Ощущения, правда, хорошие были. Стоит ли прожолжать обряд, или чистить надо.

0

470

Василисса
кого чистить? если Вы о себе, то Вас, я полагаю, надо почистить. и надо делать обряд на исправление ошибок.

0

471

Василисса написал(а):

Делала обряд. Точнее начала. Т.к. очень холодно на кладбище было, а свеча горела ну оооочень долго (минут 30, и даже 5-я часть её не сгорела- затушила

у этого обряда ноги вырастут лет через 10 в виде серьезных женских проблем и болезней

+1

472

Guns_and_Roses
и не только от этого. но кого это волнует, если "хочу!!! дай!!!!!"?
а мы с Вами старые нудные морализаторши  :offtop:

0

473

Василисса
Сделайте на исправление ошибок на перекрестке с мелочью, это скорее всего говорит о защите на объекте приворота, вы, конечно, зря прервали обряд.

0

474

Спасибо за советы, и за порицание, конечно, тоже. Знаю, что нельзя прерывать, но был риск просто отморозить руки и ноги огромный: -35 было. От колпака, конечно, тепло шло, но это помогало только рукам. Всё пыталась сделать верно: почистила, защиту поставила, его тоже почистила. Сегодня буду с себя счищать кривую работу, но вопрос про защиту встал на объекте: с некоторых пор не может он носить крест с цепочкой: они золотые, а у него появляется под ними после носки раздражение и нарывы. Но дома иконы стоят и мама очень верующая. И ещё: у меня  после своей такой кривой работы к нему просто ненависть и злость появились. С чем может быть связано?

0

475

Василисса
С защитой связано на нем, которую вы пытаетесь сломать, себе остуды не делали?
По поводу роботы на кладбище зимой уже писали, покойные не так отзывчивы бывают, и хозяйка тоже.
А технические моменты, ну что тут сказать, надо учитывать - ветер, снег, холод, дождь, сугробы по колено, и т.д.
А вообще привороты на кладбище зимой, ну не знаю, если уж совсем припекло...

0

476

Василисса
Можно и не ждать, что на кладбище клином свет сошелся, что ли.

0

477

Не подходят те, где поить-кормить надо -доступа нет  к нему. Раньше вместе жили - на след делала... Результат был, но слабый. Вообще человек очень изменился полгода назад. Резко охладел. Полгода кое-как оставшиеся прожили. Буквально вытолкал из квартиры. Диагностику делала рунами самую простую. Показывает приворот на одну даму... Весьма несимпатичную и неинтересную. Он как только со мной ссорился - ей начинал звонить и писать. Сам очень интересный и привлекательный внешне.  Так вот если раньше думала его просто обратно вернуть, то теперь уже из мести хочется... Попробую пока на тоску с цепью...луна убыльная... Очень помощь профессионалов нужна, но не объвления же развешивать по городу )

0

478

Василисса
Из мести, это дело такое - все на эмоциях, по вам бить будет. Почиститься и себе остуду. А потом на холодную голову решите, надо ли оно вам.

0

479

Не советую новичкам! Нелезьте на кладьбище! Шибанет так, мало не покажется!!! :canthearyou:

+1

480

Ритуал многодневный, не получается подгадать так чтобы без кд было, даты переходят. На кладбище ведь нельзя с кд? Как быть?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."