Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 461 страница 480 из 569

461

Shala написал(а):

Экология, оно, конечно... А только, читала я сегодня форум со схожей тематикой, чернокнижной. И там одна дама рассказывала, как вышла-таки за любимого, и началось: замершие беременности, выкидыши, охладевающий муж... искала способы, как почистить магические воздействия. Но не созналась, что свои. Учитывая направленность форума, они весьма вероятны. И, как бы, это общеизвестные последствия приворотов. Иногда можно прочесть высказывания опытных дам, "на того, с кем жить собираюсь, не делала бы". Неспроста, ведь?

Ну почему ведь пишут что приворот пройдет и рожайте тогда на здоровье. Здесь наверное как повезет.

+1

462

Вы уверены,что действие приворота будет таким долгим,что вы сможете женить на себе человека?
Вы точно уверены в правильности проведенного приворота?
Вы уверены,что после того как действие приворота спадет,человек с вами останется,и вам не придется подделывать снова и снова?
Вы точно уверены,что такое приворот?
Тогда рожайте...
И как повезет...

0

463

noyaber написал(а):

Вы уверены,что действие приворота будет таким долгим,что вы сможете женить на себе человека?

Долгое действие приворота - так же не даёт гарантию женитьбы. Можно буксовать до бесконечности. Проверено.

0

464

noyaber написал(а):

я имела ввиду что пока действует приворот,успеть женить на себе,а если не успела женить,сверху ещё приворот ну и т.д..и можно смело рожать)))

Шутки шутками, но... Издревле многие, очень многие вот так и жили. В деревне моих предков соседи 12 дочерей своих приворотами выдали замуж. Думаете, они сделали один привоврот на жениха и всё? Ага. Там всю жизнь на магии семьи держались. И состарились они в счастье. И ставши уже стариками, говорил тот влюблённый дедушка о своей бабушке: "Моя Ликера такэ стэрво, такэ стэрво, а я йийи так люблю, так люблю!".  :rofl:

+2

465

Добрый день, хотела бы узнать поподробней где оставлять откупы хозяину и черной вдове. Тут говорят, что покажут где его оставлять, как узнать это? И еще чистку делать до приворота или после и кому?

0

466

Люция06 написал(а):

Добрый день, хотела бы узнать поподробней где оставлять откупы хозяину и черной вдове. Тут говорят, что покажут где его оставлять, как узнать это? И еще чистку делать до приворота или после и кому?

До приворота себе и ему. Вы почувствовать должны где оставить. Лично я оставляла под деревом.

0

467

2 года почти прошло до наступления результата. Звонить начал уже вечером первого лея, после 9-го и 40 -го -тишина...40-ой день был 30 ноября 2012 года.Лед тронулся в июле этого года, на том конце-полный разрыв отношений с гражданской беременной женой.

0

468

Шестипалая написал(а):

2 года почти прошло до наступления результата

Если так. То что спровоцировало. ЧТо изменилось. Я имею ввиду не только жизненные обстоятельства. А еще и ваше физическое самочувствие.

0

469

Шестипалая написал(а):

2 года почти прошло до наступления результата.

А Вы уверены, что это действие приворота? 2 года - большой срок.
"Бывшие" нередко появляются сами по прошествии времени. Я тут в одной теме писала, что мой бывший объявился через несколько лет с признаниями и просьбами всё вернуть. С женой развелся и донимает меня последние пару лет. Я ничего на него не делала и на себя тоже (типа обрядов на привлечение и т.п.).

Всё ж у приворота есть свои сроки, и 2 года...звучит странно. Имхо

0

470

Делала обряд. Точнее начала. Т.к. очень холодно на кладбище было, а свеча горела ну оооочень долго (минут 30, и даже 5-я часть её не сгорела- затушила. Не чувствовала даже рук. Ощущения, правда, хорошие были. Стоит ли прожолжать обряд, или чистить надо.

0

471

Василисса
кого чистить? если Вы о себе, то Вас, я полагаю, надо почистить. и надо делать обряд на исправление ошибок.

0

472

Василисса написал(а):

Делала обряд. Точнее начала. Т.к. очень холодно на кладбище было, а свеча горела ну оооочень долго (минут 30, и даже 5-я часть её не сгорела- затушила

у этого обряда ноги вырастут лет через 10 в виде серьезных женских проблем и болезней

+1

473

Guns_and_Roses
и не только от этого. но кого это волнует, если "хочу!!! дай!!!!!"?
а мы с Вами старые нудные морализаторши  :offtop:

0

474

Василисса
Сделайте на исправление ошибок на перекрестке с мелочью, это скорее всего говорит о защите на объекте приворота, вы, конечно, зря прервали обряд.

0

475

Спасибо за советы, и за порицание, конечно, тоже. Знаю, что нельзя прерывать, но был риск просто отморозить руки и ноги огромный: -35 было. От колпака, конечно, тепло шло, но это помогало только рукам. Всё пыталась сделать верно: почистила, защиту поставила, его тоже почистила. Сегодня буду с себя счищать кривую работу, но вопрос про защиту встал на объекте: с некоторых пор не может он носить крест с цепочкой: они золотые, а у него появляется под ними после носки раздражение и нарывы. Но дома иконы стоят и мама очень верующая. И ещё: у меня  после своей такой кривой работы к нему просто ненависть и злость появились. С чем может быть связано?

0

476

Василисса
С защитой связано на нем, которую вы пытаетесь сломать, себе остуды не делали?
По поводу роботы на кладбище зимой уже писали, покойные не так отзывчивы бывают, и хозяйка тоже.
А технические моменты, ну что тут сказать, надо учитывать - ветер, снег, холод, дождь, сугробы по колено, и т.д.
А вообще привороты на кладбище зимой, ну не знаю, если уж совсем припекло...

0

477

Василисса
Можно и не ждать, что на кладбище клином свет сошелся, что ли.

0

478

Не подходят те, где поить-кормить надо -доступа нет  к нему. Раньше вместе жили - на след делала... Результат был, но слабый. Вообще человек очень изменился полгода назад. Резко охладел. Полгода кое-как оставшиеся прожили. Буквально вытолкал из квартиры. Диагностику делала рунами самую простую. Показывает приворот на одну даму... Весьма несимпатичную и неинтересную. Он как только со мной ссорился - ей начинал звонить и писать. Сам очень интересный и привлекательный внешне.  Так вот если раньше думала его просто обратно вернуть, то теперь уже из мести хочется... Попробую пока на тоску с цепью...луна убыльная... Очень помощь профессионалов нужна, но не объвления же развешивать по городу )

0

479

Василисса
Из мести, это дело такое - все на эмоциях, по вам бить будет. Почиститься и себе остуду. А потом на холодную голову решите, надо ли оно вам.

0

480

Не советую новичкам! Нелезьте на кладьбище! Шибанет так, мало не покажется!!! :canthearyou:

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."