Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 481 страница 500 из 676

481

Гарпина написал(а):

так чтобы без кд было

кд это мс? Скушайте лимончик, штучки три четыре( очень вредно, как и невозможность высчитать точно) . Хотя некоторые мне рассказывали возможность предотвратить на пару дней силой мысли :O.
А в обще если так случилось, что в день обряда, вдруг... то у вас сорван ритуал. И вы ничего не сделаете. Нужно думать почему.

+1

482

Я тоже слышала о лимонах, на день-два помогает. Но раз ритуал начат то надо доводить до конца его, а тут неувязка в виде кд. А в кд на погост как идти, нельзя же.
Я старалась расчитать даты чтобы не было ни праздников церковных ни кд. Но никак не получается, цикл всю жизнь скачет.  :dontknow:

0

483

Очень нехороший совет дам...попить контрацептивы. Могу еще один, но он очень вредный
если обряд уже начат, а насчет 40-го дня уверенности нет

0

484

УВ. Практики! Нужен ваш совет! Делала приворот город, в первый поход прошло все отлично, после похода на 9 день кролик как взбесился, атаковал со страшной силой. Сразу оговорюсь что этой мой муж который ушел к любовнице, начал названивать и мне и родным почему я не беру трубку с угрозами что от него прячут ребенка и он сейчас с милицией приедет дверь вскрывать, чтоб как то разрулить эту ситуацию пришлось поговорить с ним по телефону. На исправление ошибок и чистку себе сделала. Вопрос стоит в том
1.нужно ли при таком раскладе идти на 40 день на кладбище?
2.чем грозит срыв ритуала?не подействует ли он как отворот в данном случае?
3.слетят ли превидущие ритуалы легкие сделанные в прошлые лунный цикл? (чтоб муж дом любил, детям помогал и т.д.)
Очень надеюсь на ваши ответы, т.к. незнаю как поступить.

0

485

Шушуля
Вы, делая приворот задействовали деструктивного духа. Почему это случилось, я не знаю, возможно вы были злы на вашего мужа. Обряд обязательно нужно окончить, если вы не доделаете, не закрепите окончательно, он просто может пойти на вас. Так что закончить нужно. Вам нужна от вашего мужа защита. Так же посмотрите как снять агрессию это на нашем форуме есть в разделе "нападение". Это будет защита от него и от его агрессии.
Обряды которые вы делали до этого может быть и останутся, но сильный дух  будет иметь над вашим мужем большую силу.
Часто этот обряд вызывает необходимость встречи. Видно состояние ваших отношений были в таком виде, что кроме как таким образом к вам уже не могли достучаться или помешать вам.

+2

486

Норфет написал(а):

Шушуля
Вы, делая приворот задействовали деструктивного духа. Почему это случилось, я не знаю, возможно вы были злы на вашего мужа. Обряд обязательно нужно окончить, потмоу что если вы не доделаете, не закрепите окончательно, он просто может пойти на вас. Так что закончить нужно. Вам нужна от вашего мужа защита. Так же посмотрите как снять агрессию это на нашем форуме есть в разделе "нападение". Это будет защита от него и от его агрессии.
Обряды которые вы делали до этого может быть и останутся, но сильный дух  будет иметь над вашим мужем большую силу.
Часто этот обряд вызывает необходимость встречи. Видно состояние ваших отношений были в таком виде, что кроме как таким образом к вам уже не могли достучаться.

т.е получается данный приворот все же будет работать и другой кладбищенский скажем в следующем лунном цикле уже не уместен? город я проводила рядом с могилами своих близких, у меня с ними до сих пор тесный контакт, возможно ли что по этому?

Норфет написал(а):

Шушуля
Вы, делая приворот задействовали деструктивного духа. Почему это случилось, я не знаю, возможно вы были злы на вашего мужа. Обряд обязательно нужно окончить, потмоу что если вы не доделаете, не закрепите окончательно, он просто может пойти на вас. Так что закончить нужно. Вам нужна от вашего мужа защита. Так же посмотрите как снять агрессию это на нашем форуме есть в разделе "нападение". Это будет защита от него и от его агрессии.
Обряды которые вы делали до этого может быть и останутся, но сильный дух  будет иметь над вашим мужем большую силу.
Часто этот обряд вызывает необходимость встречи. Видно состояние ваших отношений были в таком виде, что кроме как таким образом к вам уже не могли достучаться.

или же все же разговор по телефону считается срывом ритуала и нужен будет другой приворот подобрать после того как завершу этот?

0

487

Шушуля написал(а):

т.е получается данный приворот все же будет работать и другой кладбищенский скажем в следующем лунном цикле уже не уместен?

совершенно не будет, вы и с прошлым не справились.

Шушуля написал(а):

город я проводила рядом с могилами своих близких, у меня с ними до сих пор тесный контакт, возможно ли что по этому?

нет. скорее всего вы просто боитесь пойти в незнакомое место. Желательно проводить в новых местах.

Шушуля написал(а):

или же все же разговор по телефону считается срывом ритуала и нужен будет другой приворот подобрать после того как завершу этот?

Разговор по телефону это нарушение условий обряда. Как это обернется для вас и для него еще не известно. Это может пойти негативом на вас или на него. Делать в этом случае новый кладбищенский обряд точно не стоит. Нужно справиться с предыдущим.

+1

488

Норфет написал(а):

совершенно не будет, вы и с прошлым не справились.

нет. скорее всего вы просто боитесь пойти в незнакомое место. Желательно проводить в новых местах.

Разговор по телефону это нарушение условий обряда. Как это обернется для вас и для него еще не известно. Это может пойти негативом на вас или на него. Делать в этом случае новый кладбищенский обряд точно не стоит. Нужно справиться с предыдущим.

Я имела ввиду не повторять город в следующем лунном цикле а например сделать обряд при отпевании. Так тоже делать не стоит??? Просто боюсь перемудрить поэтому и хочется уточнить по подробнее. Объект нужен живым и здоровым)) Спасибо большое за советы!

0

489

Шушуля написал(а):

Я имела ввиду не повторять город в следующем лунном цикле а например сделать обряд при отпевании.

Вам стоит доделать посмотреть что получилось. Посмотреть кто в вашем муже. И почему были помехи, Все это нужно делать уже после того как вы доделаете обряд. И потом уже думать как действовать.

+1

490

Coma написал(а):

По моим наблюдениям Город на погосте дает очень хорошее закрытие путей, оставив открытыми их лишь к приворотчику.


Полностью подтверждаю, по моим наблюдениям то же самое, не один раз делала. Создается как бы вакуум вокруг человека и это выводит его на того кто привораживал.

+1

491

Никогда не пользовалась этим приворотом
Сегодня отчитала первый день.
Вчера ходила на это кладбище знакомиться, закуп оставляла хозяйке, могилу приметила для дальнейших работ.
Что интересно:только конфету оставила как пришла, иду обратно, а там только фантик)
Как читала-дождь капал, закончила-солнце выглянуло и ворон прилетел)

0

492

Как ни есть доделывать надо и незаморачиваться. Сорваный обряд это в минус по всем пунктам полюбому.

Отредактировано Anel773 (2015-04-29 16:19:35)

+1

493

Конечно нужно доделывать. Рассказывать про обряд не нужно. Но самое тут главное, почему человек рассказывает, потому что волнуется. Он не уверен в себе, следовательно в своем обряде. А значит, про правильно сформированную цель можно забыть. Если что-то делать по воздействию на других. нужно быть уверенным в том, чего нужно добиться.

+2

494

Вот у меня такой может и детский вопрос,но всё же,а если этот приворот я уже проводила,можно ли его проводить еще раз для себя но на другого????

0

495

АРИАНРОД написал(а):

Вот у меня такой может и детский вопрос,но всё же,а если этот приворот я уже проводила,можно ли его проводить еще раз для себя но на другого????

Почему нет, конечно, если он подходит вам и тому, на кого хотите делать.

+1

496

подскажите-сегодня ехала и думала какое кладбище выбрать для работы,перебирала в голове,потом приехала на склад один,зашла,поднялась на третий этаж и только там передо мной прям за забором кладбище как на ладони-это знак,привели значит? единственное смущает что там его прям хорошо из окна видно-это не страшно? люди там и до самого вечера работают или главное чтобы людей на самом кладбище рядом не было во время работы? а еще там часовня стоит-на таком кладбище можно обряд  делать?

0

497

Alise32

Alise32 написал(а):

единственное смущает что там его прям хорошо из окна видно-это не страшно? люди там и до самого вечера работают или главное чтобы людей на самом кладбище рядом не было во время работы?

Вас не должно ничто отвлекать, исходите из этого. Сможете вы сосредоточиться на работе или нет - дело ваше.

0

498

Не думала что по этому обряду у меня еще вопросы появятся, просто раньше не возникала надобность в такой точности. Вопрос по поводу не видеть объект 3 дня. Перечитала все что нашла и есть 2 мнения;
1. нельзя видеться полные трое суток после проведения обряда, 72 часа.
2. День обряда не считается, а полные трое суток после него.
Так как же правильно? Ведь иногда общение какое никакое но есть. Т.Е. если предположим обряд провели в понедельник вечером с 18-00 до 21-00 время от выхода из дома и до возвращения домой. То спустя 72 часа, трое полных суток, в четверг 21-30 уже можно видеться? Или день обряда не считается, тогда видеться можно только в пятницу? Для меня всегда истина в последней инстанции было слово наших учителей, объясните пожалуйста этот момент поподробнее

0

499

мелрин
Что стоит потерпеть лишнее ради результата. Не видеть полных три  дня так я считаю правильным.

0

500

Здесь дело не в отсутствии терпения, а в том как правильно? Т Е вы считаете что полные 3 дня не считая день ритуала? Или 72 часа после проведения?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."