Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 501 страница 520 из 676

501

вообще первый день- это день проведения обряда, от него и отсчитывается

мелрин написал(а):

То спустя 72 часа, трое полных суток, в четверг 21-30 уже можно видеться?

это какая-то дикая крайность, зачем так делать? я бы переждала до рассвета.

вообще с этим приворотом лучше перебдеть, чем недобдеть, полчаса-час роли не сыграют, а подделу он не подлежит

0

502

мелрин

мелрин написал(а):

Т.Е. если предположим обряд провели в понедельник вечером с 18-00 до 21-00 время от выхода из дома и до возвращения домой

если провели обряд в понедельник, вернулись домой в 21:00, то видеться можете в четверг после 21:00

+2

503

Делала в январе. Рабочий, хороший.  Человек вышел на контакт  в мае. С предложением замужества.  Отношения с ним я здесь описывала зимой -хуже некуда. Изменился на 180 градусов.

+2

504

Василисса

Работали им одним или был комплекс из ритуалов?

0

505

Только этим.

+1

506

У меня вопрос на счет поддела: понятно что если приворот сработал, то по истечении времени его снова делать нельзя, т.к. два раза не умирают. А в случае если приворот не сработал, по причине что именно на этом кладбище в приворотах помогать не хотят, никакие приворотные обряды ни на каких людей не ложаться, такое может быть? (другие работы идут, привороты нет). Так вот в этом случае можно его повторить на другом кладбище согласном помогать? Это же будет не поддел?! Первый же просто не получился, его не было...
И второй вопрос: можно ли общаться с объектов в дни обряда, ДО обряда? Например делаем вечером, а с утра по тел. поговорили?

0

507

мелрин
Вам не дали сделать в первый раз, я бы не рекомендовала повторять.

0

508

Несколько лет назад моя подруга делала этот приворот.Человек она не верующий особо ни в Бога ни в черта.Знающие люди нам подсказывать отказывались.Было нам тогда по 17 лет.Нашли этот обряд у Степашки.Подруга ночью одна на кладбище ходила с церковной свечой и без подарков.Имя у парня еще редкое было)Все сделала она и пошла домой.А возле выхода парень в пальто(середина ноября) и с папкой.Поздоровался и она ответила.Спрашивает ,,вы местная?,,А потом с серьезным видом как выдаст -вы в гости пришли?))))До дому подруга бегом бежала.Любимый стал через неделю названивать.В то время он перехал в другую страну.Звонил часто ,про тоску о ней говорил.Но в Россию так и не вернулся.

0

509

Lou
Извиняюсь что влезаю в разговор...За 3-4 дня до предполагаемых КД корки апельсина заваривают и пьют по 4 стакана в день 3 дня
КД откладывются на неделю -две.

+1

510

Здравствуйте уважаемые практики! Нужен ваш совет. Сначала опишу всю ситуацию. Данный приворот делался на бывшего мужа, который ушел к любовнице. Объект пришел через 7 месяцев после завершения обряда со словами любви и предложением выйти замуж. Первый месяц его пребывания со мной все шло отлично, далее объект начал сомневаться в том что действительно любит (по крайней мере так говорит), при этом периодически возникает ревность и допросы. Так вот мои вопросы:
1. Может ли объект соскочить на данном этапе и уйти
2. Как обычно ведет себя кролик после этого приворота
3. Или же еще не доконца прошло воздействие и в полную силу он заработает немного позже?
P/S Объект нужен не для любви а только для совместного проживания, хотелось бы понять как он будет вести себя дальше и чего от него ждать
Заранее спасибо!

0

511

Шушуля написал(а):

со словами любви и предложением выйти замуж. Первый месяц его пребывания со мной все шло отлично, далее объект начал сомневаться в том что действительно любит (по крайней мере так говорит), при этом периодически возникает ревность и допросы.

Вот именно так и будет, то любить, то сомневаться, ревновать, еще цветочки.....мой дрался и кидал в меня предметы интерьера, ( от ревности, и ,,большой любви,,) Я тогда поняла почему с ними жить не рекомендуют. Еще переодически в тоску печаль впадал, болел, супружеский долг не выполнял, денег не носил. При попытке выгнать его из квартиры начинал истирить что я любовь всей его жизни и он без меня помрет....да на черта любовь такая!!!!

+2

512

мелрин написал(а):

Вот именно так и будет, то любить, то сомневаться, ревновать, еще цветочки.....мой дрался и кидал в меня предметы интерьера, ( от ревности, и ,,большой любви,,) Я тогда поняла почему с ними жить не рекомендуют. Еще переодически в тоску печаль впадал, болел, супружеский долг не выполнял, денег не носил. При попытке выгнать его из квартиры начинал истирить что я любовь всей его жизни и он без меня помрет....да на черта любовь такая!!!!


При диагностики приворота от любовницы специалист утверждал что он любит меня, и действительно когда уходил к ней плакал, впал в депресняк на пол года что провел с ней без меня, сам рассказывал что у него как пелена в глазах была и видел только одну дорогу к ней. Возможно ли что любовь ко мне еще проснется в нем, просто возможно рано пришел, не до конца прошло осознание происходящего что ли. Спасибо!

0

513

Шушуля написал(а):

При диагностики приворота от любовницы специалист утверждал что он любит меня, и действительно когда уходил к ней плакал, впал в депресняк на пол года что провел с ней без меня, сам рассказывал что у него как пелена в глазах была и видел только одну дорогу к ней. Возможно ли что любовь ко мне еще проснется в нем, просто возможно рано пришел, не до конца прошло осознание происходящего что ли. Спасибо!

И еще вопрос возможны ли измены, любовницы, или так и будет сидеть страдать по мне?

0

514

Guns_and_Roses написал(а):

у этого обряда ноги вырастут лет через 10 в виде серьезных женских проблем и болезней

Девушки, хочу вас утешить.  впервые делала этот приворот в 1997 году. Была совсем юной леди и понадобился мне богатый мужчина, но это все лирика. Короче, прошло уже 19 лет. Много чего было еще сделано мной в этой жизни, учитывая, что я люблю все и сразу и быстро ))) Одно могу вам заявить, что после того приворота не было никаких женских, да впрочем, и других серьезных болячек. Все хорошо, а будет очень хорошо. Главное не косячить и не делать то, что для тебя закрыто в принципе. Единственное, никогда не делала привороты из мести, вредности...

+2

515

Августа написал(а):

Девушки, хочу вас утешить.  впервые делала этот приворот в 1997 году. Была совсем юной леди и понадобился мне богатый мужчина, но это все лирика. Короче, прошло уже 19 лет. Много чего было еще сделано мной в этой жизни, учитывая, что я люблю все и сразу и быстро ))) Одно могу вам заявить, что после того приворота не было никаких женских, да впрочем, и других серьезных болячек. Все хорошо, а будет очень хорошо. Главное не косячить и не делать то, что для тебя закрыто в принципе. Единственное, никогда не делала привороты из мести, вредности...

а на детях не вылезло?

0

516

Guns_and_Roses написал(а):

Единственное, никогда не делала привороты из мести, вредности...

А я делала один раз и могу поделиться опытом: т.к. это была месть в чистом виде общаться и даже встречаться с объектом у меня планов не было, после 9 дня он начал мне названивать, просил о встрече, извинялся, очень ему плохо было, а я такая гордая: Че звонишь? Че надо? Иди к черту!!! А на 40 день мне не дали провести: был декабрь, у нас тут морозы и сугробы, и вот я на кладбище пришла, начала делать и ....ПОШЕЛ ДОЖДЬ!!! очень сильный, тушил свечу и я вся промокла, а когда с кладбища вышла.....был мороз, люди ходили в шубах, а я вся мокрая! До сих пор не могу понять как так могло быть?!!! Но то что так делать нельзя вывод сделала.

0

517

оо, у меня однажды такое тоже было) это, надеюсь, был мой  последний поход на кладбище и один из кошмарнейших дней за всю жизнь :crazy:

мелрин
а в итоге что вышло?)

0

518

Lou написал(а):

а в итоге что вышло?)

да ничего путного, он же начал срабатывать, после 9 дня, нужно было общаться, встречаться, а я его слала.... И я думаю что ОНИ обиделись к такому подходу и не стали дальше помогать. А парень болел, пил, в больницах лежал со всякими болячками, и мне редко, но названивал, т.к. это был мой бывший муж и мы еще судились пару лет, но так и не увиделись, он в суды не приходил, но просил чтобы все сделали как мне надо, через адвоката передавал, потом звонил, плакал, просил встретится, но я не встречалась, был принцип: отомстить!!! А потом за эти два года у него две судимости случилось, и сейчас не знаю где он..... Просто не надо просить то, что тебе не нужно вот что я поняла из всего этого, если уж браться за приворот, то ,,Любить,, хоть немного, но не отталкивать, это же не благодарность, они же старались...

+1

519

Guns_and_Roses написал(а):

а на детях не вылезло?

Вот рожать от привороженных точно не нужно.

+2

520

Guns_and_Roses написал(а):

а на детях не вылезло?

Нет. Но у моих детей другой папа. Я замуж за того мужчину не собиралась.

Норфет написал(а):

Вот рожать от привороженных точно не нужно.

Это точно. Иногда ведьма четко проговаривает условие, что можете быть вместе, но никогда не рожай от него. Хотя, на мой взгляд, если приворот был на недолгий срок и можно считать, что его действие уже закончено, то можно и родить, предварительно почистив его и себя.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."