Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 521 страница 540 из 676

521

Августа написал(а):

то можно и родить, предварительно почистив его и себя

Это опасно. Не стоит рисковать судьбой себя и своих детей. Человека которого уже раз сломали приворотом может проявить черты вырождения и в дальнейшем. И в свою очередь это может отразиться на ребенке. Нельзя так детьми своими рисковать.
Самое важное, что мы должны дать своим детям это нормального отца.
И потом есть еще может быть ряд вопросов для тех кто практикует. Они же, чищенные будут все откаты ловить.

+3

522

когда начинала искать подходящий обряд, очень приглянулся "Город"
готовилась тщательно, все правила работы на кладбище соблюла.
вроде и знаки были и сектор для работы показали.
разложила откупы на могилах щедрые в этом секторе.
но не дали мне провести данный обряд)
свеча постоянно гасла, даже зажечь не смогла.
когда зажгла еле как, и направилась ходить между рядами,
неподалеку появились 3 девушки, смотрели в мою сторону.
тут же попалась на глаза могила с именем кролика.
ну я на ней и просидела-читала, пол свечи примерно,
там она у меня просто полыхала безо всякой защиты от ветра,
хотя в тот день он был жуткий.
только пошла между рядами от одноименной могилы, тут же свеча погасла.
извинилась за беспокойство, и ушла.
доделывать обряд не стала. на 9 день тоже не пошла.
кстати, эти три девушки ушли вместе со мной с кладбища)
подумала о его защите. т.к. не ломала ее, только волю ослабила.
потом карты показали, что через его маму идет. но не суперсильная.

но! до этого с МЧ не общались почти 5 месяцев.
поругались, был зол на меня и обижен.
воспринимал в штыки, общения не хотел.
обряд проводила 11 мая.
22 мая сама написала ему, просьба к нему была по работе.
сказал, что думал обо мне и хотел написать сам.
проболтали 4 часа.
общение в данный момент возобновилось.
и расположен он ко мне более чем хорошо.

вроде как и не может быть действия "города"
но и в совпадения я не верю.
хотела еще подготовиться, ослабить волю, сломать защиту
и провести повторно.
но при диагностике на картах выпадают бесы. через них работать.
видимо кладбище-не мое. хех.

0

523

Напишу, что я делаю иногда ))) Если погода безветренная, то свечку не накрываю, а просто держу в руке и наклоняю. Свеча в руке под наклоном и капает на землю, таким образом, сгорает намного быстрее (раза в три). Не уверена, что это есть правильно и хорошо, но мне это не мешает и все идет, как надо. Еще, что касается кладбища, когда обряд "долгий" типа этого, чтобы никто не мешал, еду туда на рассвете или на закате.

+1

524

anastasiya85 написал(а):

вроде как и не может быть действия "города"

Может быть. Я наверно двух человек знаю практиков мужчин, которые по одному разу читали и не ходя рядом с могилами. Столько разговоров про этот приворот. Вы обратились к мертвым, ваш обряд получился. Вы же знаете что много людей соблюдают все правила от и до и все проходит идеально, а на выходе ничего нет. Значит дело не в тех правилах, по крайней мере уже точно не в тех о которых пишут в интернете.
Обряд вы не доделали, последствия предсказать будет сложно. Будут изменения на 40-й день или в это время, посмотрите какие. Снова делать на вашего мужчину я этот приворот не советую.

0

525

ну вот и я когда уходила не было ощущения, что не получилось.
наоборот как то спокойно, но и вымоталась конечно жутко.
но потом начиталась форумов и пришла к выводу, что наделала косяков кучу
и смысла делать дальше не увидела
пришла домой искупалась и сразу отключилась.
вроде и читала на одноименной могиле, и получается только одного покойного задействовала.
но именно он мне и попался как только начала обходить сектор, и его могила стояла на возвышенности
причем по возрасту на 6 лет старше кролика, мой одногодка...
видимо не просто так)

вообще по раскладу на картах, падает звезда в сочетании с картой дьявола.
тоесть, как бы мужчина дан мне свыше и магические действия одобряются в его сторону.
но вот дальше падают бесы, что с ними работать нужно и не привороты, а вызовы
либо что нить на тоску...
но как то с ними не очень хочется связываться...
у меня больше связь с землей падает на картах, одни пентакли
и два моих покойных родственника выпали-мужчины
у них можно помощи и защиты просить...

Норфет, а что посоветуете в моем случае?
может быть сходить на кладбище, извиниться, дары хозяевам оставить
и попросить помощи, когда приду в следующий раз?
выбрать какой нибудь кладбищенский обряд на тоску?
или на кладбище мне лучше не соваться больше?

0

526

anastasiya85 написал(а):

Норфет, а что посоветуете в моем случае?

Не продолжать. Потом можно сделать другой кладбищенский приворот. По сути вы сделали приворот на одноименной могиле.
Никуда ходить и извиняться не надо.
Если приворот действует ничего не делать. После окончания действия сделать другой кладбищенский приворот. Можно например с солью.

0

527

Недавно обратила внимание на интересную вещь. Я не смотрю никаких "Битв экстрасенсов", но узнала, что Илона Новоселова  показывала кладбищенский приворот. Нашла в инете и посмотрела. По факту: заговор% "Приду в большой город...", она не ходит по кладбищу, а работает на могиле пары, где имя мужчины совпадает с привораживаемым, работает с двумя красными свечами, которые оставляет догорать на могиле, трижды прочитав заговор. Причем, она капает со свечей на землю (я тоже капала, только брала одну свечу ))) ).
     Кто, что думает по этому поводу?

0

528

Августа написал(а):

Кто, что думает по этому поводу?

обсуждали это где-то уже. Игра на камеру, шоу. так было удобно для постановки сюжета.

0

529

Норфет написал(а):

Не продолжать. Потом можно сделать другой кладбищенский приворот. По сути вы сделали приворот на одноименной могиле.
Никуда ходить и извиняться не надо.
Если приворот действует ничего не делать. После окончания действия сделать другой кладбищенский приворот. Можно например с солью.

похоже все слетело не успев раскрутиться...
общения хватило на неделю, у мужчины снова апатия, и даже агрессия в мою сторону.
общение прекратили, ушел в подполье. получается, что сработал как вызов.
на картах приворот есть, но скорее всего не действие "города", а старый висит...

хочу сейчас провести комплекс.
начну с его защиты и ослабления воли.
на тоску чего нить, от соперниц закрыть.
и закончить хотела "городом"
почему не советуете делать его повторно?
ведь по сути я его и не сделала в первый раз...

0

530

anastasiya85 написал(а):

ведь по сути я его и не сделала в первый раз...

Вы его начали делать и он у вас не вышел. По сути вы хотите закрепить свою неудачу, если говрить именно о данном обряде.

0

531

Норфет написал(а):

Вы его начали делать и он у вас не вышел. По сути вы хотите закрепить свою неудачу, если говрить именно о данном обряде.

я не побеспокоилась о его защите...не придала этому значение...
данный мужчина идет мне свыше...
по картам падает, что магические действия в его сторону разрешены.
мне просто изначально видимо не нужно было на него ничего вешать...
делали..."на всякий случай, в жизни всякое бывает"
но раз уж я начала, глупо теперь жалеть о сделанном...и надо продолжать)

я Ваше мнение услышала и поняла Вас по-поводу данного обряда :cool:
буду подбирать что-нибудь другое.

0

532

Марийка121 написал(а):

железная логика...

anastasiya85 написал(а):

данный мужчина идет мне свыше...
по картам падает, что магические действия в его сторону разрешены.

anastasiya85 написал(а):

"на всякий случай, в жизни всякое бывает"

Кладбищенский приворот, как раз тот самый всякий случай и есть ))) Если, что остается еще один абсолютно проверенный способ, место действия там же, можно на том же кладбище, там этого мужчину уже знают - закопать его, чтобы лежал тихо и на одном месте и, чтобы никто даже не смотрел на него, ну на всякий случай, а то мало, что он там удумает...  Можно сказать: нет человека, нет проблемы )))

Извините, если мое высказывание покажется обидным, не хочу обижать, просто пошутила.

+2

533

Августа, да я не обижаюсь. Все впорядке.
Получилось так как получилось.
Там просто бывшая девушка начала на него колдовать, когда у нас отношения продлились почти год.
Когда у нас с ним закрутилось все, у него была девушка и я была несвободна. Он бросил свою девушку. Я своего мужчину.
Потом он снова с ней сошелся ненадолго.
Я была далеко, вдругом городе. Она была рядом+магичила. Делала она сама.
До сих пор просматривается болтается рядом.
При гадании падало, что не получится у нее, когда увидели это вмешательство.
Ну я всеравно решила действовать, "на всякий случай".
Расстались они до того, как приворот мой раскрутился.
Делали на скрученные свечи и спустя месяц где то, может чуть больше добавили кладбище (приворот через одноименную могилу)

0

534

Сама я до этой ситуации была противницей приворотов.
И не полезла бы с магией, просто так обидно мне стало, что у нас с ним все естественным путем завязалось-не искуственным. И тут с помощью магии моего мужчину у меня пытаются забрать!)) Мы с ним по отношению к своим предыдущим партнерам тоже не очень красиво поступили, но...эта другая история)
Я не знала, что у него есть девушка и он с ней живет...вел себя как свободный мужчина, постоянно был рядом.
Когда узнала-сам признался, когда он ее бросил....что мол так и так. Ну и сказал, что если бы у них все хорошо было, то на меня бы и не обратил внимания, ну и т.д...Ну и наехал конечно, что не мне его судить, т.к сама я по отношению к своему бывшему мужчине поступила тоже нехорошо)
Но как говорила моя бабушка..."Не говори гоп-пока не перепрыгнешь..."

0

535

anastasiya85 написал(а):

И тут с помощью магии моего мужчину у меня пытаются забрать!))

И тут нужно бы было чистить его,защиты ставить и занять соперницу чем нибудь,например своим здоровьем,или рассорки на нее...а не вешать еще сверху на парня...
А теперь чистить его,себе дороже выйдет,вам же и прилетит ваша работа сделанная на него,конечно смотря как и что чистить...

anastasiya85 написал(а):

и даже агрессия в мою сторону.

Так это приворот,негативная программа...вы что хотели...он может и ушел от той "приворотчицы" по той же причине. Но если вам нужен агрессивный,не уравновешанный ...ох, :sceptic: чтой то уже прям нравоучение какое то у меня получается...парня жалко...жил себе, жил...

+1

536

Умила, так надо было...чего ж теперь об этом говорить.
Мне маг тогда не посоветовала этого к сожалению (защиты и т.д).
Разговор был в русле...Бывшая приворот не доделает, эффект не долгим будет. Сил у нее не хватит. Вы всеравно сойдетесь снова и будете вместе. Мол подожди, все хорошо будет. Но времени около месяца прошло, на тот момент. Писал мне пару раз за месяц, был с ней в отпуске в это время. Для меня это время долгим показалось) Я запереживала, обратилась к знакомой. Ну она и предложила сделать Приворот.
Чистить его не нужно, у него все быстро слетает...недолго держится и все возвращается обратно, как с гуся вода ему)
Не Практику на него тяжело воздействовать...
Защиты нет у него не ставленной, ни природной, человек он с сильной волей просто+плюс энергетика очень мощная. Отрицает магию напрочь.
До этого смотрела неделю назад примерно, уже после проведения "Города"-висело магическое действие от меня.
Вчера посмотрели-уже нет ничего...
По диагностике, тяжело очень с ним работать и своими силами мне с ним трудно будет справиться...

0

537

Подскажите,этот приворот только делать для себя,а для кого то нельзя?

0

538

николаевна написал(а):

Подскажите,этот приворот только делать для себя,а для кого то нельзя?

можно не только для себя.

0

539

anastasiya85 написал(а):

данный мужчина идет мне свыше...

мое мнение: если такое имеет место быть, то привороты ни к чему.
понимаете, судьбу подстегивать не нужно, она все равно Вас настигнет сама.
если говорить по поводу Вашего приворота, то мое мнение - не делайте больше кладбище, выбирайте что-то другое. особенно, если Вы хотите с ним жить.

+1

540

anastasiya85, почистить его нужно все равно, по любому что-то на нем от Вашей работы висит, что-то от экс девицы, возможно, что-то еще. Чтобы работа нормально легла, нужно чтобы было зацепиться за что-то "живое" и чем больше этого "живого", тем лучше, соответственно - чистить перед своей работой. Можно не брать сложные чистки, если все более менее ровно, подойдет, например - отжиг.  Как почистите, тут же делайте свою работу. Я, как многие тут уже знают, никогда не против приворотов, важно правильно подобрать ритуал, как говориться - главное, чтобы костюмчик сидел. Я бы в то время, когда Вы на кладбище пошли, выбрала бы на мен. кровь или еще что-то. В конце концов, если мужчина вообще никак не подходит для дамы, то и приворот не ляжет, никакой и вообще или очень слабо и будет ни о чем. Большинство практиков не любят об этом говорить, но нужно смотреть правде в глаза, чтобы сделать нормальный действующий приворот на мужчину и, если он еще не очень-то и засматривается на даму, и секса не было, и девица какая-нибудь около него крутится... Закачаешься ворожить. Как правило, применяется целый набор разноплановых приворотов, работа идет месяцами и гарантий никаких. Даже вышеупомянутый "Большой город" может лишь тоску-печаль в мужчине вызвать, с которой он быстро справится. И, если честно, я вообще не верю в приворот 100% или за 1-2 дня, в гипноз - да, в приворот - нет. Не бывает ни 100%, ни 1-2 дней. Исключением может быть лишь очень черное колдовство у супер мастера и то на недолгий срок и за сверх плату (жизнь, ребенок...), но об этом даже говорить не стоит и брать это в расчет. "Большой город", считаю, начинает проявляться через 41-48 дней, не раньше.  Как-то так, пишу из личного опыта, возможно, у кого-то по другому.  :idea:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."