Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 541 страница 560 из 676

541

Августа, спасибо за высказанное мнение :blush:
чистила уже и гармонизацию делала, более менее обиды у него ушли.
в штыки перестал меня воспринимать. начали потихоньку помаленьку общаться.
потом снова затих. "Город" провела 1 день, сработал он у меня как вызов.
неделю была идиллия в общении, списывались, созванивались каждый день.
возможности опоя и окорма у меня нету. живем мы в разных городах.
сейчас пока снова с ним тишина. жду убыли, буду ослаблять.
"Город" больше проводить не буду.

0

542

anastasiya85, очень сложно будет на расстоянии работать. Ищите возможность побыть с ним рядом хотя бы недельку. Если будет контакт, есть большая вероятность успеха, а так, боюсь, что может получиться многомесячная трата времени и сил.

0

543

anastasiya85, пустую работу имею ввиду. Кстати, вот сейчас город был не плохим вариантом )))

0

544

Августа, мне бы пару месяцев постараться держаться с ним на связи.
пока неделю общались. вели разговоры о моем приезде к нему.
сказал-приезжай. закончили на том, что как соберусь-сообщу ему о приезде.
отношений у него ни с кем после меня не было. сейчас тоже нет. живет один.
поэтому хочу сейчас на убыли ослабить его. и сделать обряд на тоску.
потом уже когда приеду и буду рядом, будет легче.

обряд "Город" мне нравится. жаль, что не получилось у меня его провести :no:

0

545

anastasiya85, город получится, он не сложный в исполнении. Просто всему свое время. Не тяните со встречей, 2 месяца это много, ускорьте ситуацию, иначе может намного дороже обойтись. В таких делах нужно по горячему работать. У вас еще не сильное пламя, а свечу, как известно, ветер разлуки быстро задувает.

+1

546

Августа написал(а):

anastasiya85, город получится, он не сложный в исполнении. Просто всему свое время.

ну вроде как здесь высказали мнение, что второй раз делать мне его не стоит.
не сложный. чисто технически только со свечой сложности были.
я брала маленькую бутылку 0,5 и она практически сразу расплавилась.
но свеча и без нее хорошо пылала, несмотря на сильный ветер.
еще энергозатратным очень он для меня оказался.
после того как пришла домой. отключилась сразу.
и около 3 часов проспала.

2 месяца это много, ускорьте ситуацию, иначе может намного дороже обойтись.

у меня раньше по работе не получается. отпуск только в конце июля.
сейчас нет никакой возможности вырваться. эти пару месяцев пролетят быстро.
если в общем ситуацию брать после ссоры...то мы пол года вообще не общались с ним...
поругались-я отказалась от него просила меня оставить. сказал-ок.
но через пару недель написал первый мол..."я думал, ты перебесишься как обычно и все"
я продолжала гнуть свою линию) не пиши мне больше и т.д. на что он сказал..."раз тебе так будет лучше-ок"
и пропал.
вроде как спокойно все у меня было. прошло пару месяцев- начала скучать.
надеялась, что он тоже. но все тишина и тишина. и так почти 4 месяца.
в один день я не выдержала и написала ему сама.
у меня конечно чуть позвоночник не прогнулся!))) руки дрожали)
ответил мне почти сразу.
"ух ты! взрыв из прошлого!)) ну я и поняла где он меня оставил)
поболтали немного и как только начала спрашивать о его делать, жизни и т.д.
сразу же негатив от него посыпался...мол, "в мою жизнь лезть не надо, поддерживать меня не надо"
"мы закончили с очередным твоим скандалом, инициатором разрыва была-ты. на этом все"!
чувствовалась обида на меня, злость. человек полностью закрылся от меня.
он сам то по себе человек одиночка. никто ему не нужен, хорошо одному и т.д.
ну и так как я сама виновата, то решила, что нужно исправлять ситуацию) сдаваться я не собираюсь.
почистила, сделала на гармонизацию. вроде как более расположен стал к общению.
списывались после этого пару раз.
потом на рост я провела "Город", 1 день. примерно через пару недель сработал обряд как вызов.

0

547

Августа написал(а):

почистить его нужно все равно, по любому что-то на нем от Вашей работы висит, что-то от экс девицы, возможно, что-то еще.

так-то оно так, но если чистить как следует - прилетит свое же криворукое и долбанет по головушке. тем более кладбище.
так что будьте готовы к потрясениям))))

0

548

Светлана Соколова написал(а):

так-то оно так, но если чистить как следует - прилетит свое же криворукое и долбанет по головушке. тем более кладбище.

кроме небольшого негатива, (зависть и т.д.), больше ничего не было.
с одной стороны хорошо, что на него трудно вешается что либо)))

0

549

anastasiya85

anastasiya85 написал(а):

с одной стороны хорошо, что на него трудно вешается что либо))

значит защита хорошая.

anastasiya85 написал(а):

Защиты нет у него не ставленной, ни природной,

не может такого быть, если:

anastasiya85 написал(а):

Чистить его не нужно, у него все быстро слетает...недолго держится и все возвращается обратно, как с гуся вода ему)

а вот это и есть признаки природной, врожденной защиты

anastasiya85 написал(а):

человек он с сильной волей просто+плюс энергетика очень мощная.

+2

550

Люблю этот приворот, делаю его не с бутылкой, а со стаканчиком от кофе из кофейни ) небольшая свеча идеально становится в стаканчик от большого капучино или лате. Ходишь такой по кладбищу со стаканчиком из под кофе, внимание особо не привлекаешь, можно сосредоточится на обряде, а не зыркать по сторонам.

+3

551

Jolene написал(а):

Ходишь такой по кладбищу со стаканчиком из под кофе, внимание особо не привлекаешь, можно сосредоточится на обряде, а не зыркать по сторонам.

Простая и полезная уловка.

+1

552

Добрый вечер! Вопрос к уважаемым практикам:если после "Города..." провести бесовский приворот, сколько по времени выдержать интервал? Можно через 2-3 нед. (на след. лунном цикле) или все же выждать 40 дней после последнего прочтения?

0

553

Амстердамка

Интервал - минимум один лунный цикл. Если обряд ляжет, то смотреть по ситуации. Возможно, добавлять вызовы или что-то не очень тяжелое типа прилада на еду.

0

554

из своего опыта скажу, что я проводила бесовский и кладбищенский (но не этот) с интервалом (о ужас, ужас!!!!) меньше суток.
эффект понравился. очень понравился. но - случай был не проблемный, если честно.
потому я бы сказала, что можно совместить на одном росте кладбище и бесов.

+1

555

Вот и я думаю что один кладбищенский и один бесовский в одну луну вполне могут дополнить друг-друга  :yep:

0

556

Светлана Соколова написал(а):

потому я бы сказала, что можно совместить на одном росте кладбище и бесов.

В этом есть прямой смысл. Кладбище, обычно, прессует и "ведет" жертву, а бесы страсть и чертиков в глазах жертве подгоняют )))
     На мой взгляд, по одному обряду на одну луну вообще не серьезно, когда работаешь на результат. Ясное дело, что 2 погоста не нужно, а вот в комплексе все ОК.

0

557

Пробовала провести этот обряд. Сдела днём закуп, хотела начать, обнаружила что спички забыла. Вечером пришла в место подходящее (кусты выше головы, никто не увидит). И начался какой-то панический страх, казалось что прям целый стадион зрителей сейчас соберётся, хотя никого рядом небыло. Зажгла свечу она сразу несколько раз подряд погасла. Пыталась ходить, кажется что прям на меня смотрят со всех сторон. Присела над одноименной могилой(кролика), прочитала таки. Свеча продолжала многократно гаснуть (прикрытая только руками). Вобщем я поняла что ничего не смогла и идти на 9 и 40 день смысла нет. Отнесла потом пятаков на перекрёсток (не кладбищенский) и собственно говоря на этом все. Это мой неудачный опыт.

0

558

Зазнайка написал(а):

И начался какой-то панический страх, казалось что прям целый стадион зрителей сейчас соберётся, хотя никого рядом небыло.

Это очень специфический знак. Кода после обряда начинается страх, это другое. Сил не хватает, а до этого.  Сразу показывают что объект сильнее. Защита, человек сильнее.

0

559

Все верно, так и есть. На него все что действует, то слетает очень быстро. Казалось бы вот уже начинается результат, при чем так успешно и....все на этом заканчивается. Человек сам очень волевой.

0

560

Зазнайка, а точно слетает быстро, потому что человек такой волевой?
Может на нем просто негатив, чужие воздействия висят?
я когда на своего работала, тоже ложилось и слетало все быстро.
До этого диагностику делала, чистить не нужно его было и защиту природную хорошую показывали. Даже пустые карты при раскладе выпадывали.
А сейчас спустя время оказалось, что он у меня улепленный и я вместе с ним, хех.
хорошо на нас поработали) долбили, долбили и все таки добили!)
работал не один мастер, сил и денег делающая девушка потратила немало))
Я бы на Вашем месте просмотрела его еще раз на негатив и постороннее магическое действо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."