Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 601 страница 620 из 676

601

и бывает случаи, когда находят похожих по типажу

По тиражу я и новая пассия абсолютно разные

0

602

Евгеша999 написал(а):

и бывает случаи, когда находят похожих по типажу

По тиражу я и новая пассия абсолютно разные

нет.
типаж ни при чем.
есть Маша и Валя. обе блондинки, высокие, худые и т.д.
Но приворот-то делался на Валю, при чем тут Маша??? Маша ни при чем.
типаж и человек - это разные вещи. Вы же приворот не на пышногрудую высокую блондинку делаете, а на Валю, так?

+1

603

Светлана Соколова написал(а):

нет.
типаж ни при чем.
есть Маша и Валя. обе блондинки, высокие, худые и т.д.
Но приворот-то делался на Валю, при чем тут Маша??? Маша ни при чем.
типаж и человек - это разные вещи. Вы же приворот не на пышногрудую высокую блондинку делаете, а на Валю, так?

Я тоже так думаю. Волнует почему после 1 дня все было хорошо, а ровно на 40 день мч пришёл как ни в чем не бывало, поцеловал со страстью и сказал что есть теперь другая и хочет с ней попробовать построить чуть ли не семью.  И я в чёрном списке у него. Что это, почему? Может ещё город не раскрутился и это просто сопротивление?

0

604

Уважаемые практики! Читала от корки до корки. Очень прикипел это обряд. Вопрос. Есть на кладбище у нас сектор, где хоронят в основном людей бюджетников, то есть зэки, лица без определенного места жительства. У многих нет табличек с именем, а только цифры. Могилы не ухоженные и заросшие. Часто туда захожу поздороваться, когда по делам на кладбище бываю. Замечаю, что там практически не хоронят больше в последнее время. Вопрос, можно ли в этом секторе делать?
Могилки в основном без оград.

0

605

Vekker

Можно.

0

606

Доброго дня, уважаемые пока читала, возникли вопросы, так сказать для понимания процесса и общей картины) извините, если были уже подобные и по невнимательности пропустила ( тыкните носом).
1. Если все же в процессе чтения и хождения между могил... привезли «нового».. то, что делать .. завершать и уходить? Или не паниковать и просто уйти на другой сектор??
2. В ритуале указано -не видеться три дня- звонки, переписка как я понимаю тоже исключается? Т.е человека на 3 дня в игнор?.. а если субъект «обижулька» и после такого игнора может включить характер игнорить в ответ
3. Ну и не совсем поняла... не видеть 3 дня... после первого дня( проведения ритуала)... или 3 дня после Каждого т.е после 1, после 9 и после 40???

Заранее огромное спасибо))

0

607

Katarjina

1. Если все же в процессе чтения и хождения между могил... привезли «нового».. то, что делать .. завершать и уходить? Или не паниковать и просто уйти на другой сектор??

Да, отойти подальше и продолжать. Можно выполнять обряд вечером. Тогда точно никого не привезут. Хоронят в первой половине дня, часов до 3-х.

2. В ритуале указано -не видеться три дня- звонки, переписка как я понимаю тоже исключается?

Да, никакого контакта. Выключите телефон на 3 дня.

3. Ну и не совсем поняла... не видеть 3 дня... после первого дня( проведения ритуала)... или 3 дня после Каждого т.е после 1, после 9 и после 40???

3 дня после первого проведения.

0

608

Черная Магия
Спасибо, а подскажите ещё можно ли совмещать большой город и « покойнику из гроба не встать»... т.к мне кажется второе больше на гармонизацию( хоть и с некропривязкой)... и вроде как должны сочетаться.... или слишком «сильно» и можно переборщить🙈

Делать подобное не собиралась, но хочется понять... что с чем совмещается

0

609

Я не очень поняла, о каком обряде речь. Но, допустим, речь о любом другом кладбищенском обряде. В таком случае делается один обряд, ждут какое-то время, пока ляжет и начнет работать. Если эффекта нет или он небольшой - добавляют еще что-то. А что именно нужно добавить в конкретной ситуации - это подбирают диагностикой. Есть люди, с которых и 3 кладбищенских обряда - как с гуся вода. А есть такие, кому и одного более чем достаточно.

0

610

Katarjina написал(а):

мне кажется второе больше на гармонизацию

кладбищенский приворот=гармонизация? да ну!

0

611

Светлана Соколова
Ну то, что «большой город» приворот и никакой гармонизацией и не пахнет, это понятно
.. но мне почему-то показалось, что вот этот вариант описанный Норфет

Норфет написал(а):

(Муж с женой помирятся и больше ругаться не станут.)
Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку.....

... вполне может быть гармонизацией .. или ошибаюсь? Поправьте если не права)

0

612

Katarjina
кладбищенские обряды специфичны, работают за счет привязки покойного. а покойный - он гармонизировать ничего не может как в принципе.

+1

613

Светлана Соколова написал(а):

Katarjina
кладбищенские обряды специфичны, работают за счет привязки покойного. а покойный - он гармонизировать ничего не может как в принципе.

Спасибо за разъяснение, т.е в теории лучше кладбище бесами добавлять? А гармонизацию уже после проявления результата ... чтоб не намешивалось?

0

614

Katarjina
а зачем добавлять?
сделали приворот. получилось - гуд, не получилось - делаем другой.
а гамонизация нужна тогда, когда есть что гармонизировать.
гармония - это слаженность разнородных элементов, их упорядоченность, целостность.
то есть сперва нужно что-то иметь, чтобы его вместе сладить и упорядочить.
но это не тема для данного топика)))))

+1

615

Норфет написал(а):

Нет, этот ритуал не подходит для приворота на женщину.

Ув. Норфет, подскажите, пожалуйста, можно ли на одной прибывающей луне в комплексе с этим приворотом, сделать нбд? Если нбд читать 13 дней, то 2 похода на кладбище совпадет с этими днями. Не помешают ли они друг другу?  Спасибо.
И  уточните такой момент. Свеча в данном обряде обязательно церковная? Перевернутая или нет. Мнения здесь расходятся.

0

616

С какого дня делать отсчет 9го дня и 40го дня. Т.е. как я понимаю в среду начала работу. Отсчет 9ти дней идет с четверга. В таком случае 9й день выпадает на пятницу. Дальше отсчет с субботы и с нее же считать 40дней? Если ошибаюсь поправьте меня.
В период этих 40ка дней можно делать рассорочные работы на этого же МЧ с его мадам?

0

617

Vilena написал(а):

В среду начала работу. Отсчет 9-ти дней идет с четверга. В таком случае 9-й день выпадает на пятницу. Дальше отсчет с субботы и с нее же считать 40 дней? Если ошибаюсь поправьте меня.

Ошибаетесь. Если вы начали работу в среду, то это будет 1-й день. В таком случае 9-й день будет четверг на следующей неделе. Чтобы определить 40-й день обряда, отсчет ведите со дня, когда провели обряд впервые. Это будет день 1.

Vilena написал(а):

В период этих 40ка дней можно делать рассорочные работы на этого же МЧ с его мадам?

Можно.

0

618

Черная Магия написал(а):

Ошибаетесь. Если вы начали работу в среду, то это будет 1-й день. В таком случае 9-й день будет четверг на следующей неделе. Чтобы определить 40-й день обряда, отсчет ведите со дня, когда провели обряд впервые. Это будет день 1.

В таком случае, если по условию обряда начинать нужно в среду, то 40й день выпадает на воскресенье. А как известно, по воскресеньям магичать не рекомендуют. Как быть? И позвольте еще вопрос. Можно ли с этим обрядом провести приворот нбд?  Т.е. при чтении нбд 13 дней, два из них выпадут  в дни похода на кладбище?
Можно ли этот обряд проводить на уже не действующем кладбише?

0

619

Vilena написал(а):

В таком случае, если по условию обряда начинать нужно в среду, то 40й день выпадает на воскресенье.

В обряде нет такого условия.

Vilena написал(а):

Можно ли с этим обрядом провести приворот нбд?

Не нужно.

Vilena написал(а):

можно ли этот обряд проводить на уже не действующем кладбише?

На таком проводить лучше.

0

620

Ув.практики подскажите пжл. У нас в городе есть старое кладбище. На нем уже давно не хоронят. Оно настолько старое, что найти современные женские имена невозможно. Все марфа да агафья. И все же одна могила с нужным именем нашлась. Но оно в уменьшительно ласкательной форме (например аллочка) . 1. Можно ли эту могилу использовать для работы? 2. Можно ли на таком кладбище работать в принципе ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."