Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 641 страница 660 из 676

641

Знает ли кто-нибудь какие последствия для заказчика(одновременно же и исполнителя) несет данный обряд?

Правильно ли я понимаю, что усопшие для исполнения запроса используют жизненную силу того, кто с запросом пришел или это происходит в случае неверного проведения обряда?Если такой отсос энергии все же происходит, то на протяжении всего действия приворота или можно почиститься и это не повлияет на эффект от обряда?

0

642

Доброе время суток уважаемые форумчане и практики, все мы знаем что полнолуние это сильное время для работ в Черной Магии и у меня созрел вопрос допустимо проводить этот обряд 9 марта в полнолуние (на девушку )
Заранее спасибо всем кто откликнется.

0

643

Klide
да

0

644

подскажите, пожалуйста, можно ли между 9 и 40 днем делать чистку отношений воском? и вообще читать какие-то заговоры для снятия негатива с отношений,

0

645

Мак
нет, нельзя. этот обряд длится 40 дней. в течение этого времени на пару делать ничего не стоит вообще, а чистки так тем более.

+1

646

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хочу завтра утром делать кладбищенский приворот по фото, практик к которой я обратилась разъяснила что да как нужно делать, вот только сказала искать могилу женщины с моим именем, а я вижу что у вас в разделах советуется искать могилу мужскую с именем привораживаемого. Так как всё же лучше? Очень нужно знать. Спасибо большое за ответ и извините пожалуйста за такой вопрос.

0

647

Anny1221

Конкретно для того приворота, в теме которого вы задаете вопрос, определенная могила не требуется вообще. В данном обряде нужно ходить между могил, а не работать на одной конкретной могиле.

Если же ваш вопрос касается не приворота из данной темы, а какого-то другого, то задайте его в теме, посвященной обсуждению обряда, который вы собираетесь проводить.

0

648

Здравствуйте, уже был вопрос касательно братских могил и военных захоронений. А если на территории кладбища есть мемориал военный, то можно проводить обряд, но просто не идти в ту строну?

0

649

Radon
я считаю, что это никак не мешает.
практически на каждом старом кладбище есть могилы массовых захоронений - голод, пошесть, война и т.д.

+1

650

Ув. практики подскажите некоторые моменты:
1. В тексте «погруженных» каково правильное ударение и что подразумевается под этим словом? Хочется текст правильно понимать.
2. Если объект язычник, то не произносить раб Божий? Крещён был, но как я поняла был некий обряд «раскрещение» и сейчас приверженец старых славянских богов.
3. Выходить из кладбища нужно не в том месте где зашла, но, а мимо пройти того входа допускается? Т.е. вышла иду «домой» и прохожу мимо того места где входила.
4. Кладбище старое и могилы буквально друг на друге, даже не везде можно пройти, между оградами нет места. Можно забрести в такой тупик. Если бродить со свечей и переодически возвращаться и искать дальше путь это допускается? Из-за этого получается некий ограниченный путь, если все три раза ходить почти там где уже была это критично?
5. Если попадутся люди, то прекращать говорить текст нельзя, но какова минимальная громкость? Бормотание например.
Думаю рано утром мб на рассвете отправиться, калиток/ворот нет, не закрывается кладбище.
6. Верно ли что во время всех 40 дней на себя и на него, нельзя, совсем, ни чего делать? А на соперницу можно? Или можно на них обоих (его и соперницу), рассорку например?
Спасибо.

0

651

Radon
1. погружЁнных (от слова "погружение" (в купель))
2. нет, все равно говорить раб Божий, даже если он мусульманин ил буддист.
3. допускается.
4. ходите где хотите. это не влияет на результат.
5. бубните себе под нос, но надо чтобы был именно голос, а не шепот.
6. не верно.

0

652

Можно работать на том кладбище или до конца 40дней не стоит?

И такой вопрос, может поделитесь какое вино лучше преподнести?) А то хочется хорошее конечно, но я в алкоголе совершенно не понимаю))

0

653

Radon написал(а):

Можно работать на том кладбище или до конца 40дней не стоит?

Можно.

Radon написал(а):

какое вино лучше преподнести?

Какое вам подскажут. Идите в магазин, встаньте перед полками и берите то, к чему рука потянется.

+1

654

Уважаемые практики! Можно ли повторить обряд заново на того же человека, если первый раз не удался? (Работник кладбища выгнал не дав прочитать 40 день).

0

655

Helena86 написал(а):

Уважаемые практики! Можно ли повторить обряд заново на того же человека, если первый раз не удался? (Работник кладбища выгнал не дав прочитать 40 день).

Здравствуйте!
Только этот обряд уже не стоит делать. И то, что с кладбища выгнали это плохо, помехи идут, вы смотрели наличие защиты у мч?

0

656

Делала этот обряд по Степановой , давно на старом кладбище , ветер поднялся а свеча даже не колыхнулась, но ходила всего два дня на третий не дошла , решила что мне это не нужно (злая я тогда была очень на молодого человека, мстила так)откуп не носила , сделала и забыла , но обряд сработал и очень сильно.

0

657

Kaunista написал(а):

Здравствуйте!
Только этот обряд уже не стоит делать. И то, что с кладбища выгнали это плохо, помехи идут, вы смотрели наличие защиты у мч?

Смотрела женщина по таро перед обрядом,  сказала,  что нет. Подскажите: что еще можно  из кладбищенских сделать?

0

658

Helena86 написал(а):

Подскажите: что еще можно  из кладбищенских сделать?

читайте форум и подбирайте то что вам подходит, что можете сделать

0

659

Добрый вечер.

Я навичок на этом форме. Подскажите пожалуйста, а это приворот я могу сделать для другого человека. Например я могу для сестры приворожит ее молодого человека. Спасибо за ответ

0

660

Rena
Я считаю, что этот приворот нельзя делать на третьих лиц, только для себя.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."