Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 641 страница 647 из 647

641

Знает ли кто-нибудь какие последствия для заказчика(одновременно же и исполнителя) несет данный обряд?

Правильно ли я понимаю, что усопшие для исполнения запроса используют жизненную силу того, кто с запросом пришел или это происходит в случае неверного проведения обряда?Если такой отсос энергии все же происходит, то на протяжении всего действия приворота или можно почиститься и это не повлияет на эффект от обряда?

0

642

Доброе время суток уважаемые форумчане и практики, все мы знаем что полнолуние это сильное время для работ в Черной Магии и у меня созрел вопрос допустимо проводить этот обряд 9 марта в полнолуние (на девушку )
Заранее спасибо всем кто откликнется.

0

643

Klide
да

0

644

подскажите, пожалуйста, можно ли между 9 и 40 днем делать чистку отношений воском? и вообще читать какие-то заговоры для снятия негатива с отношений,

0

645

Мак
нет, нельзя. этот обряд длится 40 дней. в течение этого времени на пару делать ничего не стоит вообще, а чистки так тем более.

+1

646

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хочу завтра утром делать кладбищенский приворот по фото, практик к которой я обратилась разъяснила что да как нужно делать, вот только сказала искать могилу женщины с моим именем, а я вижу что у вас в разделах советуется искать могилу мужскую с именем привораживаемого. Так как всё же лучше? Очень нужно знать. Спасибо большое за ответ и извините пожалуйста за такой вопрос.

0

647

Anny1221

Конкретно для того приворота, в теме которого вы задаете вопрос, определенная могила не требуется вообще. В данном обряде нужно ходить между могил, а не работать на одной конкретной могиле.

Если же ваш вопрос касается не приворота из данной темы, а какого-то другого, то задайте его в теме, посвященной обсуждению обряда, который вы собираетесь проводить.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."