Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 661 страница 665 из 665

661

Добрый день.
По поводу дней ,свечи и прочего,поняла все моменты. Но никак не вижу,в какое время суток приезжать и начинать этот приворот. В нашем городе кладбища закрываются в 17-19 часов,и нигде не пройти,отверстий и калиточек нет открытых(((
Спасибо.

0

662

Екатерина81
Днём делайте

0

663

Девочки и крайний вопрос.
На след.неделе еще растущая луна,успеваю начать обряд.
Но можно ли все таки не в среду а во вторник начать? Чтоб 40 день пришелся не на воскресение.
А то сижу календари перебираю. В идеале конечно в марте начать,но ждать еще месяц не представляется возможным по личной ситуации
Благодарю еще раз!

0

664

Екатерина81 написал(а):

Девочки и крайний вопрос.
На след.неделе еще растущая луна,успеваю начать обряд.
Но можно ли все таки не в среду а во вторник начать? Чтоб 40 день пришелся не на воскресение.
А то сижу календари перебираю. В идеале конечно в марте начать,но ждать еще месяц не представляется возможным по личной ситуации
Благодарю еще раз!

Я делала этот приворот в 2012 году,начинала не в среду.Человек,с которым не было связи 3 месяца,позвонил мне как только я пришла домой с кладбища.Естественно я с ним не общалась.В следующие дни не звонил.Хорошо помню,что 40 день пришёлся на конец ноября,лил ледянной дождь,не знаю как я себе ноги не переломала на кладбище и как не слегла потом,так как ехала домой вся насквозь мокрая 3 часа домой)Но,молодость-зелено)иммунитет не подвел)
Зазноба мой объявился в марте и не отставал от меня до июля,были постоянные звонки и приглашения на свидания.В июле я с ним все контакты прервала,так как все «отболело» окончательно. За эти годы много воды утекло конечной,не знаю,что там у человека.В последний раз была от него «сигналка» 2 года назад,написал смс на день рождения.

+1

665

Екатерина81 написал(а):

у Степановой ни слова не было о среде, это уже "доработки" форумчан. У нее была книжечка "Любовная магия", где этот приворот был напечатан впервые. И в книжке типа разбивка по дням, зачем - хз. Так вот, этот обряд был дан на среду, вот отсюда и то, что его нужно начинать в среду. На самом деле среда тут за уши притянута.
А воскресенье - в деревенском колдовстве, т.н. народном, в этот день не колдуют, как и в большие церковные праздники. Считается, что это - грех)))))

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."