Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 61 страница 80 из 676

61

Из той же оперы - свечки за упокой, заочное отпевание, а сорокоуст лучше ни один, в нечетном колличестве церквей. Еще есть "Варка фото". Если я не права, поправьте, пожалуйста...

0

62

frola написал(а):

Lina спасибо огромное))), буду ждать следующую растущую луну. А ослабить жертву как лучше я думаю сорокоуст за упокой заказать, но это после пасхи, кто подскажет какие еще способы ослабленияесть?

Вы знаете не надо перед этим приворотом делать ослабление. Приворот  и так очень мощный и даст по объекту сильно. Если еще и по ослабленному - он просто к Вам ноги притащить не сможит, даже если захочит.
Перед тем как делать приворот - себе чистку и защиту; объекту - чистку. Это обязательные условия успеха. Не пренебрегайте ими.

0

63

Гранат написал(а):

Из той же оперы - свечки за упокой, заочное отпевание, а сорокоуст лучше ни один, в нечетном колличестве церквей. Еще есть "Варка фото". Если я не права, поправьте, пожалуйста...

Есть такие методы. Все правильно. Но перед кладбищем нет смысла их применять. Кладбище само по себе хорошо работает. Только не быстро эффект проявляется.

0

64

Еще вопрс, что делать, ели свеча погаснет, я помню про колпак из пластиковой бутылки и обязательно его сделаю.
Но все есть такая вероятность. Если это произошло, обряд не удался? или можно свечу еще раз поджечь. Еще боюсь, что кто нибудь увидит, кладбище у нас популярное, вечно кто нибудь ходит. Если увидели, тоже успеха не будет?

0

65

Погасла-на смарку и зрители сдесь вовсе никчему.

0

66

frola написал(а):

Еще вопрс, что делать, ели свеча погаснет, я помню про колпак из пластиковой бутылки и обязательно его сделаю.Но все есть такая вероятность. Если это произошло, обряд не удался? или можно свечу еще раз поджечь. Еще боюсь, что кто нибудь увидит, кладбище у нас популярное, вечно кто нибудь ходит. Если увидели, тоже успеха не будет?

куприян написал(а):

Погасла-на смарку и зрители сдесь вовсе никчему.

Безусловно, традиционно - погасшая свеча крайне неблагоприятный признак.

Но в случае именно этого приворота я не была бы столь категорична. Если свеча погаснет - зажигайте повторно (заговор продолжайте читать) и продолжайте работать как ни в чем не бывало. И у меня лично и у людей которым я доверяю были случаи что при данном привороте гасла свеча, тем не менее все работало. Конечно речь не идет о тех ситуациях, когда свеча гаснет постоянно.
Если появятся посторонние - это тоже не "плюс". Но главное - продолжайте работать, не пугайтесь и не сбивайтесь при чтении заговора. И доделайте обряд до конца.
Этот обряд требует просто упорства и трудолюбия. Как будите работать, такой и будет результат. Сделать надо обязательно 3 раза и точно в рассчитанные дни, даже если ветер штормовой или дождь проливной (я поэтому и говорю, что ничего страшного, если свеча погаснет).

+1

67

Lina

Lina написал(а):

Приворот  и так очень мощный и даст по объекту сильно.

А  если объект  очень волевой,очень сильный,даже в чём-то злой на меня,безумно верующий+имеет брата близнеца(что вроде как даёт ему дополнительную защиту),в таком случае стоит ослаблять? Может не варками,сорокоустами и отпеваниями ,а чем-то одним ? Или приворота будет достаточно даже для такого как он? :dontknow:

0

68

Сорокоуст за упокой на мать закажите. Она родоначальница. Это лишит обоих братьев -близнецов родовой поддержки на время.

0

69

кисуля Спасибо Вам за столь дельный совет!
Вот только мы не в таких отношениях сейчас с объектом чтобы в открытую у него спросить имя матери,да и у знакомых его спрашивать,почти никто из них сам не знает или забыл. К тому же он католик,мать тоже католичка,сомневаюсь,что имя будет такое с которым согласились бы отпевать/принимать заказ на сорокоуст ,в провославной церкви,имя его брата
ещё смогу как-то узнать,фото достать на данный момент практически не предоставляется возможным(на тот случай,если сорокоуст можно заказать и на его брата).
Объект мой о себе вообще мало говорить любит,о семье его и матери я вообще только раза два слышала за всё время.
Может ещё есть какой способ на него? Хотя бы до тех пор пока нормально пообщаться сможем,до возможности узнать имена и насобирать его семейных фото?

0

70

Еще вопрос про откуп.
Прихожу на кладбище здороваюсь с Хозяином и Черной вдовой и у Черной вдовы прошу помощи, оставляю ей откуп, но меня смущает отсутствие откупа хозяину кладбища, это как то не правильно, не уважение к нему. Я думаю и ему оставить бутылку водки, чисто символически проявить уважение. Как вы думаете - это правильно? Или же к нему только в порчах следует обращаться?

0

71

frola написал(а):

Прихожу на кладбище здороваюсь с Хозяином и Черной вдовой и у Черной вдовы прошу помощи, оставляю ей откуп, но меня смущает отсутствие откупа хозяину кладбища, это как то не правильно, не уважение к нему. Я думаю и ему оставить бутылку водки, чисто символически проявить уважение. Как вы думаете - это правильно? Или же к нему только в порчах следует обращаться?

Больше не меньше, от того что дары щедрее оставите явно хуже-то не станет. Обращаться за помощью в привороте стоит к Черной Вдове, и дары в этом случае для неё пороскошнее (я вообще ювелирку несу если ситуация сложная, не самую дорогую, но со вкусом, как подарок) А Хозяину и кладбищенским бесам просто как знак уважения - водку, сигары, конфеты.

Melissa написал(а):

более сильный это какой? Вы же писали,что для кладбищенского приворота не нужно ослабление и так сильно бьёт,может просто перед ним все возможные ослабления и сделать на объект?

Не Лина, но отвечу. Кладбищенские как раз самое то, наравне с некоторыми энвольтированными и приворотами на кровь являются самыми матёрыми. Ослабление и так идет очень существенное

Melissa написал(а):

И обряд на рабство проводится после приворота и ослаблений объекта?

Как Вам больше нравится, можно до, приворот проще ляжет, можно после. Но вообще-то говоря хороший черный и так задавит как следует. Не переборщите, можно амёбу получить.

+1

72

Donna Спасибо большое Вам за разъяснения!
С одной стороны я и сама не очень хочу получить эдакую "амёбу" которая сидит рядом и молча выкатывает на тебя глаза,а с другой  я ситуацию не перебарщиваю,говоря о том,что объект упёртый очень,сказать,что верующий ничего не сказать,он просто "мего-сильно-нереально верующий",от меня шарахается как от огня,видеть и знать не хочет,считает "искушением которое нужно побороть",уверена,что каждый день за меня молится ,чтобы я от него отстала.
Вот я и склоняюсь к кладбищенскому,но может перед ним всё же или фото поварить или сорокоуст ему заказать,кремню эдакому как он,связь то у него с христианско-католическим эгрегором мощнейшая? Разяснили уже,что кладбищенские сильные ,но просто хочу подстраховаться с таким объектом как он.

0

73

И еще один чисто технический вопрос. Свечу держать в руках, когда она будет догорать, т.е. останется маленький огарок, что с ней делать, поставить на подсвешник чтобы полностью сгорела, затушить маленький огарок или оставить в руках пусть догорает обжигая руки. И куда деть потом остатки свечи?

0

74

frola написал(а):

И еще один чисто технический вопрос. Свечу держать в руках, когда она будет догорать, т.е. останется маленький огарок, что с ней делать, поставить на подсвешник чтобы полностью сгорела, затушить маленький огарок или оставить в руках пусть догорает обжигая руки. И куда деть потом остатки свечи?

Каторый раз уже говорю - огарка быть не должно. ничего не тушить. Должен остаться фитиль, котрый просто падает на землю. Только не спрашивайте у меня как это сделать...

+2

75

Скажите пожалуйста,если после 9 дня привораживаемый стал агрессивным к заказчице и теперь совсем не хочет встречаться.Можно ли надеяться на результат от приворота?

0

76

Gadalka написал(а):

Скажите пожалуйста,если после 9 дня привораживаемый стал агрессивным к заказчице и теперь совсем не хочет встречаться.Можно ли надеяться на результат от приворота?

В любом случае нужно подождать 40 дней. Если ничего не измениться - делать диагностику.

0

77

После ворого хождения на кладбище привораживаемый очень изменился.После секса  в какой-то момент аж ненавидит говорит.Раньше симпатия была с его стороны,а теперь интимных отношений не хочет,видиться не хочет избегает заказчицу.Конечно ритуал еще не завершен.Но все же странно как-будто как отворот на него подействовало.Бывали ли у вас такие случаи что вначале его отворачивает а потом чувства появляются?

0

78

Скажите пожалуйста,этот приворот нужно проводить только на христианском кладбище или можно и на мусульманском?

0

79

И ещё 1 вопрос:он подойдет для кролика,если он мусульманин?
Благодарю.

0

80

Emporium написал(а):

И ещё 1 вопрос:он подойдет для кролика,если он мусульманин?Благодарю.

Можно делать. На мусульманском кладбище тоже можно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."