Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 141 страница 160 из 676

141

Нужно ли в этом привороте ослабление воли?

0

142

Как и в любом привороте ослабление желательно

0

143

Розали Вергиль написал(а):

Нужно ли в этом привороте ослабление воли?

Я бы сделала ослабление. Потому что если МЧ волевой (у меня как раз этот случай), даже сильный приворот может не лечь, либо проявиться слабо. А ведь нужен хороший устойчивый результат.

Violenta написал(а):

вы могли бы посоветовать, как стоит чиститься , если есть сущность? просто много способов опробовала - ничего. сейчас вот спать не могу - душит...

Сначала лучше бы определить, сущность ли это. Поделюсь собственным опытом. Знаю один способ, как выяснить, сидит ли что внутри. Берете диктофон, начитываете на него 90 псалом, обязательно сами читаете, потом ложитесь отдыхать и пускаете запись по кругу. Если сущность в вас есть, почувствуете дискомфорт, задергаетесь.

0

144

Перед этим приворотом пост нужен?

0

145

Розали Вергиль
вообще я не постилась ,ну а мясо я вообще кушаю очень редко
я думаю что очистится нужно перед роботой :idea:

0

146

А я пост держу только перед работой с кровью. Тут он нужен обязательно. Либо если в обряде самом пост указан. В остальных случаях слушайте себя. Если считаете, что он нужен, то соблюдайте. Если быть объективным, то мастерам, много работающим, вообще вечный пост держать нужно, однако, так можно и ноги протянуть в скорости.
Можно как компромис не есть мяса в день самого обряда. И вообще, покойники- не бесы, они в любом случае были людьми с такими же человеческими слабостями, с ними даже своими словами часто удается договариваться

0

147

Это неплохой приворот, но эффект очень недолгий, использую его в начале работы, чтобы клиент успокоился и увидел первые результаты, далее уже идет артиллерия потяжелее. но для задела и чтобы раньше времени не "выносили мозг" пойдет. Ему требуется усиление в виде откупа жертвенной кровью (курица или цыпленок вполне подойдут)

0

148

nata13
Вы кровью откупаетесь у покойников? Я приношу цыплят чаще в бесовских работах. И почему используете "Город" в начале работы, он же может довольно долго проявляться. И еще хотелось поинтересоваться что вы считаете тяжелой артилерией в приворотах. Буду признательна за ответ

0

149

return to life написал(а):

Вы кровью откупаетесь у покойников? Я приношу цыплят чаще в бесовских работах. И почему используете "Город" в начале работы, он же может довольно долго проявляться. И еще хотелось поинтересоваться что вы считаете тяжелой артилерией в приворотах. Буду признательна за ответ

Город - приворот действующий быстро, но кратковременно, поэтому для сомневающегося клиента, в начале работы самое то... Кровь любят все, не только бесы, покойники тоже весьма благодарны за такой откуп. Город как правило проявляется в течении 40 дней, 1 волна 7-10 дней. Тяжелая артиллерия - привороты с крупной жертвой - овца, баран. Но я из Мордовии, у нас это нормальная практика. Просто знаю много мастеров которые вообще никогда крови своей рукой не добыли, оттого и имеют подчас кривые результаты.

0

150

,nata13,а стоит ли тогда,ради кратковременного действия,прикладывать столько усилий?

0

151

Котена
У каждого свой опыт в магии. Я баранов в жертву не приносила ни разу, "Город" делала и осталась им довольна. Пока не пропустите ритуал через себя, не делайте окончательный вывод. Пробуйте!

0

152

Не согласна, "Приду в большой город" даже очень долго действующий ритуал. Я его выполняла несколько раз. Держится он до 7 лет, а проявляется действительно волнообразно. Первая волна -до 9 дней, а вторая начинается после 40 - 45 дней. Скажу честно - мне этот приворот очень нравится, помогает тогда, когда другие могут не дать результата. Но повторюсь, что это дело вкуса, да и от личной силы и связи с умершими многое зависит.

0

153

кисуля написал(а):

Не согласна, "Приду в большой город" даже очень долго действующий ритуал. Я его выполняла несколько раз. Держится он до 7 лет, а проявляется действительно волнообразно. Первая волна -до 9 дней, а вторая начинается после 40 - 45 дней. Скажу честно - мне этот приворот очень нравится, помогает тогда, когда другие могут не дать результата. Но повторюсь, что это дело вкуса, да и от личной силы и связи с умершими многое зависит.

Удивительно, знакома со многими практиками, ни одного положительного отзыва об этом привороте. Я имею ввиду долгосрочную работу. Как погремушка яркая для клиента, да... на какое то время, чтобы получил первый результат и успокоился для дальнейшей работы, более сложной. Может еще практики выскажутся по этому вопросу?
Пы сы : Почему то личной силы, как вы пишете именно на этом методе дает сбой, ритуал явно кастрирован сильно, разгон берет и пшик в конце... как будто шарик надули не до конца.

0

154

Ув. Практики, а как насчет эмоций кролика? Не станет ли он пасивным? Просто в сети читала, что кладбищенские привороты сильных эмоций не вызывают. Есть девушка-хорошо, нету-особо не убиваются...

0

155

Мне кажется, что эмоциональность не от приворота зависит, а от самого кролика, от его натуры. Я знаю людей, которых расшевелить практически ничто не может - просто они по натуре такие. О темпераменте тоже забывать не стоит.

0

156

доброго времени суток!
у меня возник вопрос...
после выполнения ритуала с объектом нужно не видется и не поддерживать контакта трое суток, верно?...
а пердупреждать, что, мол, в командировку, еду, связи со мной никакой, не звони и не пиши - так можно?

0

157

Я бы не предупреждала, а просто выключила телефон, или сим другую поставила. Пусть понервничает)

0

158

На некоторых форумах говорится, что даный приворот лучше начинать в среду, но ведь привороты на мужчин - это понедельник, вторник, четверг.
Так когда лучше начинать?

0

159

этот приворот в среду делают

0

160

Кто-то делал его в среду? Какие были результаты?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."