Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой


Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Хочу поделиться шикарным методом по снятию одиночества. Метод не мой. Вы наверно слышали и про вещи украденные со свадьбы и многое другое. Есть обряд, который уже проверили и получился  результат.

В общем простая хитрость которую не я придумала. Теперь вещь можно не красть со свадьбы, сейчас есть свадебные салоны. Совершенно потрясающая придумка современности!!! Из салона  берется вещь  на прокат.

Платье брать конечно дорого, может можно взять какой-то другой предмет свадебного гардероба, типа фату (что вообще идеально). Платье брать не новое, даже лучше что бы старое, уже ношенное, если где-то в низу будут пятна от воска с венчания или еды ( химчистка конечно все отмоет, но может быть не везде). 

Платье замочить в воде, можно часть, естественно предпочтительнее подол (потом высушить феном не проблема).

Водой в которой полоскали платье помыть ноги. С простым заговором.

   Архангел соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь.

+16

2

Снятие одиночества со свадебной атрибутикой.

Я немного не поняла, поправьте если что. Платье надо в воде замочить, и этой водой ноги помыть? А если платья нет, то какую то другую свадебную вещь?

0

3

Mur написал(а):

Платье надо в воде замочить, и этой водой ноги помыть? А если платья нет, то какую то другую свадебную вещь?

Да. А какую вещь?, фату идеально например.

0

4

:offtop: Простите, немного не по теме, но это ж получается таким образом можно не только замуж организоваться :question:

0

5

О!фату можно достать. У меня вопрос, владелице фаты это может как то навредить? Навредить не хочу никак.

0

6

Повітруля написал(а):

Простите, немного не по теме, но это ж получается таким образом можно не только замуж организоваться

например с КАрещением почиститься а то и украсть чужую судьбу.

Mur написал(а):

У меня вопрос, владелице фаты это может как то навредить?

Может.

0

7

Норфет написал(а):

Теперь вещь можно не красть со свадьбы, сейчас есть свадебные салоны. Совершенно потрясающая придумка современности!!! Из салона  берется вещь  на прокат.

Норфет, если брать на прокат в свадебных комиссионных салонах, то в этой фате и платье разные женщины замуж выходили, и как у них потом сложились отношения тоже не известно, да и разный другой негатив, с этим как?

0

8

Margaritastar написал(а):

Норфет, если брать на прокат в свадебных комиссионных салонах, то в этой фате и платье разные женщины замуж выходили, и как у них потом сложились отношения тоже не известно, да и разный другой негатив, с этим как?

Ждала этот вопрос :flirt:
Первое посмотрите к кому обращаются, кроме жениха. К силе которая вводит венцом.
Второе. А это когда интересовала судьба которая была потом после свадьбы? На свадьбе всегда крали для того что бы украсть то что есть уже у других, не обладая этим самой, не правда ли? Конечно лучше украсть фату на свадьбе знакомых людей.
Кроме того воду не пьют, не умываются, а моют ее ноги. Тоже интересный наверно известный вам обрядовый момент.
И кроме того мне понравился результат который я увидела после того как человек попробовал. Даже не в жизни самой дело, а в улучшении человека, я бы сказала помощи по другому чувствовалась женщина. Это получение помощи и поддержки через как вы думаете что ?

+6

9

Норфет
А вот интересно... Лежит собственное платье. От первого, вполне себе удачного брака.
Можно использовать?

0

10

Норфет написал(а):

Конечно лучше украсть фату на свадьбе знакомых людей.

Норфет, а в случае о котором Вы пишете, она делала так или брала на прокат?

Норфет написал(а):

получение помощи и поддержки через как вы думаете что ?

Могу предположить, что Архангел)

0

11

Снятие одиночества со свадебной атрибутикой.

Уважаемая Норфет, всегда интересно, что Вы пишите и я читаю все с большим вниманием. Благодарность Вам за это. Вышеупомянутый обряд вещь достаточно понятная. Судьба и удача брачующейся пары не важна, т.к. не об этом речь, а о том, чтобы женихи шли. Норфет, пожалуйста, распишите подробнее полученный результат по обряду. Что думаете, если просто одолжить свадебную вещь, а не покупать?

Ниёле О написал(а):

А вот интересно... Лежит собственное платье. От первого, вполне себе удачного брака.
Можно использовать?

Думаю, не лучший вариант.  Вы замыкаетесь на себе, а брак уже исчерпал себя у женщины и эта женщина Вы.

0

12

Margaritastar написал(а):

Норфет, а в случае о котором Вы пишете, она делала так или брала на прокат?

Да на прокат. Я понимаю пренебрежение к ношенным вещам. Есть даже не просто не удачные браки есть ужасные свадьбы, не зависимо от одежды, есть свадьбы которые ведут к разводу. Как у классика свадебное платье залитое кровью. Но мы с вами практики. Допустим мы приходим на кладбище, как долго мы ищем подходящую могилу? Мы не работаем на первой попавшейся, мы ждем знак, мы можем ходить по кладбищу часами, пока не найдем то что нам нужно. Я думаю практик в состоянии найти нужное платье.

Margaritastar написал(а):

Могу предположить, что Архангел)

Вы полностью правы. Обряды на привлекательность и свадьбу  мне кажется разделяются на два типа устранение негатива снятие одиночества с негативом  и приобретение, это когда вы становитесь привлекательной ваша энергетика лучше, может быть рядом появляется даже маленькая лярвочка, которая будет тянуть мужчин, к вам.

Ниёле О написал(а):

А вот интересно... Лежит собственное платье. От первого, вполне себе удачного брака.
Можно использовать?

Можно. Всякие семейные обереги, как рушныки. И Для детей используют. Что бы девочка была счастлива, что бы у сына была жена послушная. что бы дети не болели .  если вы уже не живете в этом браке, то только дети общие.

+3

13

Снятие одиночества со свадебной атрибутикой.

Норфет,спасибо большое за обряд))а потом вещь сразу отдавать владельцу/ателье и т.д. ,или лучше что б вещь какое-то время еще рядом побыла?

0

14

Августа написал(а):

Уважаемая Норфет, всегда интересно, что Вы пишите и я читаю все с большим вниманием. Благодарность Вам за это.

Взаимно уважаемая Августа.
Конкретные результаты были в быстром гражданском браке с планами пожениться. Для меня показатель, что человек энергитически стал выглядеть намного лучше, разительно лучше. Бывает смотришь красивую женщину а там проблемы и их чувствуешь. Тут лучше, я бы даже говорила о покровительстве, впрочем заслуга не только этого ритуала, а долгой работы. Проблемы были, ребенок без поддержки отца.

Шестипалая написал(а):

а потом вещь сразу отдавать владельцу/ателье и т.д. ,или лучше что б вещь какое-то время еще рядом побыла?

Без разницы. Вы смываете с нее хорошее, свое, что нужно  забрали а остальное не важно.

+1

15

Норфет написал(а):

это когда вы становитесь привлекательной ваша энергетика лучше, может быть рядом появляется даже маленькая лярвочка, которая будет тянуть мужчин, к вам.

Норфет, а не будет ли он идти в разрез с ЧМ, которую практикую? Архангел - Светлая сущность

P.S.
Я нашла в своих архивах вот такой вариант этого обряда, найденный на каком-то сайте (название утеряно):

Приносят что-нибудь от свадьбы (фату, платье, рубаху и т.д.), стирают, этой водой моют ноги и говорят:

“Петр соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь”.

Разница в обращении  - тут к Петру

0

16

Margaritastar написал(а):

Норфет, а не будет ли он идти в разрез с ЧМ, которую практикую? Архангел - Светлая сущность

Скорее Архангел сильная сущность. имеющая природное не человеческое происхождение, что всегда сильнее. Петр кто? Умерший человека получивший блага, но это умерший человек. Архангел что или что? Дает силу, дает прозрение ( видение будущего) поражает врагов - это светлые дары? Это сила природы и попытка узаконить ее религией.
Метод обработка, я об этом написала, мне эта обработка нравиться. К тому же Петр к покровительству семейной жизни, не имеет особого отношения.
Если вы для себя, хочу обратить ваше внимание на 14-ое октября, это скоро, а день благоприятный.

+1

17

Норфет,а через какое время проявился результат?

0

18

Норфет написал(а):

Дает силу, дает прозрение ( видение будущего) поражает врагов - это светлые дары? Это сила природы и попытка узаконить ее религией.

Норфет, спасибо за Ваши ценные комментарии и советы, тут я с Вами согласна, дары эти, думаю "бесцветные", а окрашиваем их мы, в зависимости он целей использования.
Тогда у меня такой возник вопрос, обращение к Архангелу без имени, как к силе природы, требует некого дара или жертвы?

Норфет написал(а):

хочу обратить ваше внимание на 14-ое октября, это скоро, а день благоприятный.

Т.е. как с крадниками работать на убывающей луне, или Вы имеете ввиду 14-ое октября церковный праздник Покрова? Если не привязываться к Покрову, а делать 18 октября это 24 лд, как раз для снятия родового негатива подходит?

0

19

инуша написал(а):

Норфет,а через какое время проявился результат?

Месяц .

Margaritastar написал(а):

Тогда у меня такой возник вопрос, обращение к Архангелу без имени, как к силе природы, требует некого дара или жертвы?

не требует. Можно свечу поставить в церкви. Тем более такие обряды делаются на покров, который я имела ввиду.

Margaritastar написал(а):

Если не привязываться к Покрову, а делать 18 октября это 24 лд, как раз для снятия родового негатива подходит?

Это никак не чистка и не снятие. Но попробовать можно.

0

20

Норфет, и еще появился вопрос, а в комиссионном магазине если купить, то после обряда куда девать, избавляться надо потом?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой