Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой


Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Вчера дала объявление : куплю фату ,,для фотосессии,, или возьму на прокат. Звонят, предлагают....можно так купить?

0

62

мелрин написал(а):

.можно так купить?

можно.

0

63

еще уточните пожалуйста:
1. Сколько раз читать текст?
2. если я знаю как звали жениха и невесту, вставляем их имена в текст?
3. Свое имя тоже? Если есть желанный объект, можно его имя сказать?
4. В какое время делать наиболее эффективно? На какой луне? (думаю полнолуние хорошо)

0

64

мелрин написал(а):

еще уточните пожалуйста:
1. Сколько раз читать текст?
2. если я знаю как звали жениха и невесту, вставляем их имена в текст?
3. Свое имя тоже? Если есть желанный объект, можно его имя сказать?
4. В какое время делать наиболее эффективно? На какой луне? (думаю полнолуние хорошо)

1. От 3-х раз. Вообще сказано помыть ноги с заговором. Вот пока моете и читаете.
3. Можно свое имя вставить. Но и без имени будет точно такой же эффект. Если есть желанный объект, делается приворот. Этот обряд для избавления от одиночества, кого привести - решать силам.
4. На Покров 14 октября. Луна не важна.

+2

65

Возник еще такой вопрос: Если с помощью этого обряда мы забираем, можно ли этому человеку еще что то отдать? Если будет  возможность отдать этой девушку у кого фату брали некоторые вещи ( с перекладом денежных проблем, болезни, либо одиночества) Где то читала об этом как бы обмен с человеком делается при крадниках например хорошее забираем, плохое с перекладом отдаем. Уместен ли такой подход при этом обряде, это же не крадник? Или здесь не стоит так делать?

0

66

мелрин
Отдать можно. Вот только лучше для лучшего закрепления забрать не меньше двух раз, для закрепления результата так сказать. Что бы хорошо забрать желательно сделать после успешного раза закрепление, повторить. То же самое касается и перебросов.

0

67

А если сделать одновременно с нескольких вещей (людей ) ? Или лучше с каждой вещи по отдельности ?

0

68

Норфет написал(а):

Вот только лучше для лучшего закрепления забрать не меньше двух раз, для закрепления результата так сказать

С каким временным  интервалом это желательно сделать?

0

69

Anel773 написал(а):

А если сделать одновременно с нескольких вещей (людей ) ? Или лучше с каждой вещи по отдельности ?

Если в первый раз хорошо пошло: были ощущения и какие-то проявления на практике, естественно желательно повторить с того же человека. Если первый раз ничего такого не было, тогда можно переключиться на другой канал ( человека)

0

70

Девочки, подскажите можно что-то с
делать с вещами собственного венчания? Если развод произошел давно, платье, фата не сохранились. Но зато есть полотенце, свечи, даже икона с венчания. Из одежды только бумажный венок.

0

71

Скажите, пожалуйста, а можно использовать свои вещи, платье/фату, от собственной первой свадьбы? неудачный брак, очень тяжелый. или я все что было там перетяну в новый?

0

72

Bijuria
нет. я уже в этой теме отвечала на такой вопрос.

+1

73

Bijuria написал(а):

кажите, пожалуйста, а можно использовать свои вещи, платье/фату, от собственной первой свадьбы? неудачный брак, очень тяжелый. или я все что было там перетяну в новый?

Вы хорошо понимаете механизм этого обряда ? ... Видимо нет ((( Поясню... Вы с другого человека  перетягиваете, крадете и т.д. его часть судьбы связаной с замужеством и семьёй для себя .
А вы что предлогаете - у себя самой украсть это ? Как вы это представляете ?

0

74

Да человек спрашивал про ритуалы ВООБЩЕ со своей венчальной атрибутикой...я знаю снятие болячек своей фатой и полотенцем....есть привороты на венчальные свечи, но на себя бы не рекомендовала, только для третьих лиц...а венчик у меня ассоциируется только с покойниками))

0

75

vanillasky написал(а):

Как думаете, есть ли смысл замачивать вещь не в простой воде, а в крещенской?

Более желательно.

vanillasky написал(а):

Может, замочить с вечера, чтоб ночь на Покров вещь в воде простояла?

Очень хорошо так сделать.

vanillasky написал(а):

Делать, наверное, лучше всего в венчальный час (это же 12.00, если мне память не изменяет).

Мне кажется совершенно без разницы.

+1

76

Подскажите пожалуйста а можно сделать без Покрова?или отложить до след.года?

0

77

Lokki можно.

0

78

Lokki написал(а):

а можно сделать без Покрова?

какой именно обряд Вы имеете в виду?

0

79

Норфет написал(а):

Если вы для себя, хочу обратить ваше внимание на 14-ое октября, это скоро, а день благоприятный.

Я имела ввиду обряд который в первом посте,ув.Норфет писала,поэтому хотела уточнить можно и в другие дни проводить,без привязки к Празднику.

0

80

Lokki
Можно.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой