Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой


Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

А если взять воду с Покрова эффективно будет? И еще вопрос луну учитывать?
А на Макошу если сделать? Она же скоро?

0

82

Лизачкааа написал(а):

А если взять воду с Покрова эффективно будет? И еще вопрос луну учитывать?

Да. Да

Лизачкааа написал(а):

А на Макошу если сделать? Она же скоро?

Делайте.

0

83

У меня вот что вышло: Купила фату летом, давала объявление, когда с девушкой встретились, оказалось мы знакомы (дети вместе учатся), но мы не общались, просто здоровались и все. Но думаю ладно, зато точно ее фата, семья хорошая, живут долго. Провела на Покров.... Через две недели она начинает мне звонить, по разным предлогом, то спросить что то, то ребенок забыл записать задание, видимо мой номер она сохранила... До этого мы вообще не общались, и до обряда у нее вопросов не было. Мне что то не нравиться это все, это что то значит?

0

84

мелрин написал(а):

что то значит?

я думаю что вы канал открыли, так что ничего удивительного.

+1

85

Lu написал(а):

я думаю что вы канал открыли, так что ничего удивительного.
Работу не беру. С уважением.

Согласна . Открыли канал, начали на себя тянуть, она это почувствовала. Как я понимаю, она сама ищет предлог для встречи. Вам нужно подумать как повторно у нее забрать, похоже, что это необходимо.

+2

86

Норфет написал(а):

Вам нужно подумать как повторно у нее забрать, похоже, что это необходимо.

дополнительным  обрядом похожего действия?

0

87

Норфет написал(а):

Как я понимаю, она сама ищет предлог для встречи. Вам нужно подумать как повторно у нее забрать, похоже, что это необходимо.

Да именно сама звонит, и когда встречаемся в школе, рядом садится с разговорами лезет...

Lu написал(а):

дополнительным  обрядом похожего действия?

А может этот еще раз провести? Фата у меня .

0

88

Lu написал(а):

дополнительным  обрядом похожего действия?

Да. Фактически она ходит за мелрин и говорит : забери у меня . Я уже писала, что самая лучшая жертва для кражи, та которую вам послали духи.

+2

89

Немного не по теме,но раз задели свадебную атрибутику задам такой вопрос. А если у меня осталось платье,фата и рушнык от второго своего брака(тоже разводом дело кончилось). Как утилизировать? Как можно применить?

0

90

Viva
Я тут уже видела такой вопрос.

Норфет написал(а):

Ниёле О написал(а):
А вот интересно... Лежит собственное платье. От первого, вполне себе удачного брака.
Можно использовать?
Можно. Всякие семейные обереги, как рушныки. И Для детей используют. Что бы девочка была счастлива, что бы у сына была жена послушная. что бы дети не болели .  если вы уже не живете в этом браке, то только дети общие.

Считаю что нужно закопать. Когда люди живы. Я вдова я мыла дом еще. Разведенным тоже можно

+1

91

Инночка написал(а):

Viva
Я тут уже видела такой вопрос.

Считаю что нужно закопать. Когда люди живы. Я вдова я мыла дом еще. Разведенным тоже можно

Можно подробнее? Куда закопать? В какой день? Что это даст?*Рушнык думаю не стоит утилизировать,пригодится. А вот от фаты и платья толку не будет. Может продать и скинуть на него негатив?

0

92

Viva написал(а):

Рушнык думаю не стоит утилизировать,пригодится.

Не нужно.

Viva написал(а):

Можно подробнее? Куда закопать? В какой день? Что это даст?

Под дерево закопайте. Это вам даст попрощаться с неудачей. С ней всегда нужно прощаться.

0

93

Инночка написал(а):

Не нужно.

Не совсем поняла ответ. Не нужно оставлять или не нужно утилизировать?

0

94

Как думаете, а свадебная атрибутика старшего родственника подойдет? У моей бабушке все сохранилось. Брак их с дедушкой был очень удачный.

0

95

Ververa, я бы взяла, в таком случае.

+1

96

Марийка121 написал(а):

Ververa, я бы взяла, в таком случае.

Спасибо, а то у нас в прокатах все новое дают, т.е. Б/у найти сложно. А бабуля тут моя обмолвилась, что у нее все ее и дедушкино со свадьбы и венчания лежит еще. Но рассказы про перехваты плохого при работе со старшими кровниками, меня смущали. Ведь и дедушка умер уже и бабули не так долго осталось. Но жизнь свою они вместе прожили хорошо. Поэтому не знала что делать. Спасибо еще раз, за ответ.

0

97

Инночка написал(а):

Я вдова я мыла дом еще. Разведенным тоже можно

В смысле, свадебным платьем мыли?

0

98

Ververa

Как сейчас, бабуля не мешает Вам своим нахождением в своей же квартире, которую она по доброте душевной еще при жизни на Вас оформила?

Ладно, оставим лирику. Насколько мне известно, у старшего кровника что-то покрасть очень проблематично, а то и вообще нереально. А обряд - именно крадник. Поэтому попробуйте с бабушкой поговорить и объяснить ей все как есть. Пусть она сама Вам передаст вещи с намерением передать и свое бывшее женское счастье. Думается, что так надежней будет.

+1

99

Черная Магия написал(а):

Ververa

Как сейчас, бабуля не мешает Вам своим нахождением в своей же квартире, которую она по доброте душевной еще при жизни .

Да нормально, в конечном итоге я просто гармонизацией уладила все, да и дети ее помогать стали, ей все же тяжеловато 24 часа в сутки с ребенком маленьким в одном помещении, но в целом все уладилось.)) А свадебное свое она мне сама предложила, я обзванивала прокаты, и тут бабуля выдает " а у меня же все лежит со свадьбы с дедушкой, может оно подойдет."

0

100

Ververa
Черная магия вам наверно хотела сказать, что нужно быть осторожной с вещами вашей бабушки. По сути вы тоже можете как ваша бабушка, в своей квартире, как не в своей и вас захотят тоже выселить. С этим нужно быть очень осторожной!

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой