Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

мелрин написал(а):

Поделюсь опытом как выманить свадебную атрибутику у тех кто не собирается ее не продавать, не отдавать. Я люблю делать тематические фотосессии, и в очередной раз подготовила подборку фото из интернета, для примера, как мне надо. Зимний лес, снег  и девушка, принцесса (зима), в белом платье.... Фото выбрала красивые, показала подружкам)) спросила нет ли у них чего ни будь из необходимого, подобного платья?! Они сами предлогали)) потом прежде чем отдать, постирать же надо  а то пока по лесу ходила, подол запылился)) так они ждали пару дней без проблем....

Мастерски вы) Моя подруга нашла в группе в соцсетях типа "Отдам даром" на подобие. Взяла получается платье невесты бесплатно, даром,  с согласия хозяйки) Но в благодарность отдала шоколадку ей. Не знаю так получится ли у нее.

0

122

Норфет написал(а):

Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь.

Для мусульман , Архангела кем можно заменить? 8-)

0

123

ReginaRR
Доброй ночи! Это не имеет значения. Архангелы есть всюду. Наличие мусульманской веры никак не влияет на большинство обрядов  :surprise:
Я считаю что свои свадебные фаты, ботинки, платья, и так далее нельзя ни давать, ни одалживать ни продавать. Это очень плохо. Очень много девушек покупают дорогие платья , а потом продают их, потому что платья будут не нужны за меньшую цену. Если нет много денег я считаю что лучше купить себе платье по скромнее , но сохранить его. Это очень интимная вещь по мне.
Marinaaaa
Всегда можно взять свадебную атрибутику для обрядов на прокат

0

124

у мусульман есть архангелы тоже :)

0

125

Платье брать конечно дорого, может можно взять какой-то другой предмет свадебного гардероба

Я так понимаю, что заколку с прически тоже можно использовать?

0

126

carina_8
пробуйте, хуже не будет точно, да и обряд простой.

0

127

Доброго времени суток! Очень понравился обряд. Есть 2 подруги 40+. Обе хотят семью, но ждут прынцев на белых скакунах. Надо им помочь. Но есть вопросы.
1. Могу я купить б/у платье, фату и отдать их подругам для проведения?
2. Можно разделить платье и фату от одной невесты на двух подруг?
3. Если платье с фатой от беременной невесты, то подруг тоже ждёт брак по залету?

0

128

Кусачая ромашка
1. я думаю да.
2. нет, не стоит.
3. та ну ладно! но в 40+ выйти замуж по залету - это надо уметь)))))) хотя, я Вам скажу, что мой второй муж женился в 50 по залету - я его постоянно по этому поводу подкалываю, анекдот ходячий)))))

+2

129

Светлана Соколова написал(а):

но в 40+ выйти замуж по залету - это надо уметь))))))

Ну, мало ли. Прынц прынцем, но они же не монашки, временые кавалеры имеются :D
Спасибо за Ваше мнение. Буду искать второе платье.

0

130

Кусачая ромашка
А подойдет ли Вашим дамам этот обряд? Ведь Ваши подруги ждут "принцев", а не мистеров Хотьктото. Думаю у них в жизни было много возможности выйти замуж, и они не раз отказывали женихам, ибо не "принц на белом коне". На форуме не раз обсуждалось, что обряды на замужество дают возможность просто выйти замуж,а не встретить мужчину мечты.

+2

131

Кусачая ромашка написал(а):

Можно разделить платье и фату от одной невесты на двух подруг?

Разделить нельзя потому, что перетяг идет не с вещи, а с ее хозяина. Хорошо, если женскую долю получится перетянуть одному. После этого второму тянуть будет уже нечего.

0

132

Марианна
Если подругам приведут кандидатов и кто то из них сгодится в мужья, я буду рада. Нет- ничего смертельного не произойдет. Они мне подруги, а не клиентки. От отсутствия нужного результата (свадьбы) мой мозг никто компостировать никто не будет.

+1

133

Норфет написал(а):

например с КАрещением почиститься а то и украсть чужую судьбу.

Mur написал(а):
У меня вопрос, владелице фаты это может как то навредить?

Может.

Но:

Черная Магия написал(а):

На Покров 14 октября

То есть на Покров это может делать только тот, кто портит в ХЭ праздники без вреда для себя?

0

134

Aum

Aum написал(а):

То есть на Покров это может делать только тот, кто портит в ХЭ праздники без вреда для себя?

а при чем тут "портить"? этот обряд - не порча.  и не крадник. этот обряд из серии "как у Лены была свадьба, платье и фата, так и у меня будет"
на Покров делаются обряды на избавление от одиночества. в частности, с фатой, т.к. фата - своеобразный Покров (мы сейчас не об истории самого праздника Покров Богородицы как такового).

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой