Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

мелрин написал(а):

Поделюсь опытом как выманить свадебную атрибутику у тех кто не собирается ее не продавать, не отдавать. Я люблю делать тематические фотосессии, и в очередной раз подготовила подборку фото из интернета, для примера, как мне надо. Зимний лес, снег  и девушка, принцесса (зима), в белом платье.... Фото выбрала красивые, показала подружкам)) спросила нет ли у них чего ни будь из необходимого, подобного платья?! Они сами предлогали)) потом прежде чем отдать, постирать же надо  а то пока по лесу ходила, подол запылился)) так они ждали пару дней без проблем....

Мастерски вы) Моя подруга нашла в группе в соцсетях типа "Отдам даром" на подобие. Взяла получается платье невесты бесплатно, даром,  с согласия хозяйки) Но в благодарность отдала шоколадку ей. Не знаю так получится ли у нее.

0

122

Норфет написал(а):

Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь.

Для мусульман , Архангела кем можно заменить? 8-)

0

123

ReginaRR
Доброй ночи! Это не имеет значения. Архангелы есть всюду. Наличие мусульманской веры никак не влияет на большинство обрядов  :surprise:
Я считаю что свои свадебные фаты, ботинки, платья, и так далее нельзя ни давать, ни одалживать ни продавать. Это очень плохо. Очень много девушек покупают дорогие платья , а потом продают их, потому что платья будут не нужны за меньшую цену. Если нет много денег я считаю что лучше купить себе платье по скромнее , но сохранить его. Это очень интимная вещь по мне.
Marinaaaa
Всегда можно взять свадебную атрибутику для обрядов на прокат

0

124

у мусульман есть архангелы тоже :)

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой