Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практик и социум

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Не, утром люди бодро не идут на работу. ))) Но вообще свежий воздух творит чудеса - главное потом не ложится. а сразу домашние дела и наработу. Но это если нельзя никак сбежать.

+1

42

Повітруля
поверьте, сама удивляюсь, но такое имеет место быть. может это от опыта наработанного зависит тоже, т..е. опыт практики приспосабливает организм (перестраивает) в нужные  биоритмы ...

0

43

Odolen`27 написал(а):

Повітруля
поверьте, сама удивляюсь, но такое имеет место быть. может это от опыта наработанного зависит тоже, т..е. опыт практики приспосабливает организм (перестраивает) в нужные  биоритмы ...

Ну вы пейте кофе или ешьте таблетки кофеина

0

44

Мадб, конкретно в моем случае через сон организм больше восстанавливается(могу утром пойти умыться, попить кофе, сделать зарядку и... сладенько растянувшись тут же на полу уснуть :crazyfun: ). При сильных чистках могу спать по несколько суток (если есть такая возможность). Тут кофе не поможет, организм требует :dontknow: . Возмещать это, допустим, едой не реально, если я вкусно поем.., то тоже буду хотеть спать. Потому до часу-двух ночи шаманить, а потом в 7 встать и побежать на работу свежим оругчиком для меня что-то невероятное. Стараюсь укладываться до 22, максимум 23. Что при режиме стандартно-офисном довольно сложно, и как справляются ведьмы с детишками я вообще не представляю, хотя наверно в этом и кроется главная привычка не высыпаться, у меня то детей нет, могу себе позволить спать сколько хочется :flirt:

0

45

Я пока не волшебник, я только учусь))) Но тема жизненная, тоже поделюсь.
Стараюсь делать всё незаметно, но что-то семья все равно замечает, обязательно подумают, что я все время одни порчи навожу)) :rolleyes: Друзья особенно ничего не знают, мало кто в курсе, что гадаю. Иногда просят погадать - таки других действительно легче просматривать...  :rofl: Не знаю, как отреагируют, если расскажу - физфак, сплошные скептики. Рассказывала парню, с которым не учусь... Но он и сам магией интересуется, удивился, что я физик, что верю в Бога и что колдую.
По графику - пока только сплошные удобства. Выеду в 7 утра - быстренько отливки закопала, еду мимо реки, правда на вокзале она, но людей мало, сделаю, что надо - поехала учиться. Само место расположено на полях - там собирались лет 20-30 назад студгородок строить, а остались шикаааарные поля, и небольшие остатки садов на них. Вокруг - высотные здания, а тут такой уголок нетронутой природы...) Много берез, мало людей, есть рощица, и главное - на полях гуляет ветер! На убыли постоянно чистки ветром делала, особенно когда вечером выходила (у меня еще и доп курсы, 3 дня в неделю примерно после 20:00 возвращаюсь) - людей мало, ветра много. Небольшие минусы - график кушает рассветы и некоторые закаты, но есть  выходные - вторник и суббота))) Если посплю 2-3 часа, чувствую себя нормально, даже не вспомню об этом, но пока редко что делаю ночью.
Возвращаюсь в нормальном состоянии, не замечала, чтобы с ног падала, на ритуал небольшой сил хватит. А вот от семьи прятаться проблема(

0

46

Мадб написал(а):

Ну вы пейте кофе или ешьте таблетки кофеина

Чай Пуэр с мандарине, настоящий и хороший. Сила и бодрость.

0

47

Odolen`27 написал(а):

привычку я вижу только в людях после 50, ближе к 70  :D  которые 2-3 часа поспали - и опачки, все по новой. А так то организму надо спать, недосып свое возьмет  :dontknow:

Ну, спасибо. Поделилась - в старухи записали.  :)  Нет, мне не 70-т и всю жизнь по графику я не работала, чтобы привыкнуть. Скажу больше: когда уезжаю в путешествие, именно в путешествие, а не валяться на пляже сутками, то там вообще сплю не больше 6 часов, хожу с мужем пешком по 5-10 км. за день и возвращаюсь абсолютно отдохнувшая и со свежими силами. Потому, что там много нового и интересно. Это я к чему: изначально я "сова", но если есть что-то интересное, то без проблем могу не спать или рано проснуться. И обряд - это цель. А цель становится приоритетнее сна. Поэтому тут дел не в возрасте, а в личном настрое и индивидуальных качествах организма. Тем более, не знаю кому как, но мне хорошо выполненный обряд только сил и настроения добавляет. Две ночи не поспать - очень тяжело, а одну... ерунда.  В студенчестве так вообще после ночных посиделок еще зачетные работы с похмелья сдавали на "отлично" - не проблема.  :D Да и сейчас на ночных рыбалках сидели всю ночь - весело и интересно. Причем тут возраст?  :unsure:

Мадб написал(а):

Не, утром люди бодро не идут на работу. ))) Но вообще свежий воздух творит чудеса - главное потом не ложится. а сразу домашние дела и наработу. Но это если нельзя никак сбежать.

Вот! Точно! Главное, в течение дня не ложиться - это да. И свежего воздуха побольше.

0

48

Сэриэль

Odolen`27 написал(а):

опыт практики приспосабливает организм (перестраивает) в нужные  биоритмы ...

Сэриэль написал(а):

Поделилась - в старухи записали

:O  -   :nope:  )) имелся в виду  опыт   как следствие возраста )

0

49

На самом деле недосып это просто жесть.
Работать за полночь, когда вставать в 6 утра- это ужасно, а если многодневный обряд- то я вообще не предстваляю что от человека останется
Про НБД пишут, что он много сил тянет из-за работы с зеркалом.
А мне кажется, 12 дней подряд без нормального сна сказываются. И что самое гадкое- собрать себя в кучу для работы все сложнее и сложнее. И для работающего  человека никакой альтернативы нет.

0

50

У меня со временем все ок.Работаю ночью когда семья спит,живу за городом.Рядом есть поле рабочее,нравится там энергетика,обряды провожу.Могу спокойно лечь в 5 утра,подрабатываю гаданием на другом форуме,диагностика другим гораздо легче.Сейчас учусь себе на тенях смотреть,по трактовкам которые собрала с форумов.Уже есть успехи.
Вечером еду на учебу в университет.Работаю с рунами,тут без привязки ко времени и без ритуалов,все гораздо проще и легче.
С кладбищем пока проблемы,но их скоро думаю решу))А так больше предпочитаю нейтральную магию(кладбище,стихии,руны)Бесы поджирают.Семья знает что гадаю,обращаются.Магию скрываю,так как не верят.Может придет момент когда буду полностью уверена в своем направлении,когда будут результаты то расскажу)

0

51

Lou написал(а):

И для работающего  человека никакой альтернативы нет.

Отпуск? Если результат обряда очень-очень нужен.

0

52

О, это за милую душу) тоже считаю целесообразным.
Но если практика постоянная, обряды чередуются с промежутком в несколько дней, это все равно тяжело

0

53

Настоящий колдун должен быть четко вписан в социум. Мы не йоги и не брахманы, нам без социума никак. Пару сотен лет назад таких, как мы, отлавливали и убивали. И единственный способ выжить был - четко вписаться в социум и не выделяться. В моем роду много воспоминаний храниться подкорковых о смерти от оголтелых толпы, опричников и прочих. Чтобы выжить нужно уметь мимикрировать. У мансура даже есть обряды столетней давности о спасении от стрельцов да прочих, о том, чтоб никто не прознал вообще, что ты колдовством занимаешься, ибо если толпа прознает - смерть тебе. И в лес уходили не во ради поклонения силам, а во ради спасения живота своего. Современные колдуны ничего о том не знают. Нету памяти. Время другое. Даже дядька меня учил в свое время (когда считал, что может меня учить) - пока ты вписан в социум, имеешь профессию, выполняешь минимум обязанностей социальных - ты защищен. И можешь делать, что хочешь. 

Вы не должны быть отсечены от социума. Иначе смерть. Это в подкорке у любого родового, выросшего на пространстве, куда ступила нога ХЭ и цивилизации в принципе. Плюс замкнутость на самом себе и на окоужающих сущах приводит к психрасстройствам. Мы стадные существа. Отдайте ребенка на воспитание животным - получите дауна. Мы ничто без взаимодействия активного с окр миром. Самокапсуляция равно деградация. 

Я знаю обряды Мансура на спасение от стрельцов и прятание в лесу))) Они эхом отзываются в моей душе, я знаю, по паияти предков, каково это быть вздернутым на дыбу за колдовство или стоять на пепелище дома за лечение травами и легкие шепотки. Сейчас время другое, да, но кто знает? Скажут там наверху "Фас!", и опять по горам по долам прятать знание. По лесам не от хорошей жизни шкерились. А не так, как современные магуи мнят, силу копили. От того и копили, что девать некуда было. В лесу куда девать? На медведя колдунствовать?

Чтоб выжить, нужно мимикрировать. Вот и все.

+4

54

Marita написал(а):

Настоящий колдун должен быть четко вписан в социум.

Настоящий колдун ничего социуму не должен. Социум необходим для некоторых нужд. А так он безынтересен совершенно. Изгои ущербные существа, но и само стадо имея силу не интересно. Лично мне смысл их жизни со стремлениями представляются не интересными.

+2

55

Инночка
Здесь вопрос не интересно-пофиг,а в сосуществовании.
Чем меньше ты (на стадии становления так точно) выделяешься как "не такой как все" тем лучше тебе же. Клиенты и все остальное приходит.но ты действительно должен вписаться.хоть малость,но прикрыть метлу )

0

56

Marita написал(а):

Вы не должны быть отсечены от социума. Иначе смерть. Это в подкорке у любого родового, выросшего на пространстве, куда ступила нога ХЭ и цивилизации в принципе. Плюс замкнутость на самом себе и на окоужающих сущах приводит к психрасстройствам. Мы стадные существа. Отдайте ребенка на воспитание животным - получите дауна. Мы ничто без взаимодействия активного с окр миром. Самокапсуляция равно деградация.

я знала очень красивую и привлекательную практикующую девушку, которая жаловалась на отсутствие личной жизни. при этом образ жизни был дом-кладбище-дом. или дом-перекресток-дом. чтоб личная жизнь случилась, надо было хотя бы иногда в люди выйти, а если еще и беседу поддержать, то успех был бы неизбежен :flirt:

Инночка написал(а):

Настоящий колдун ничего социуму не должен.

полностью поддерживаю, но это уже вопрос другой.

0

57

Lu написал(а):

я знала очень красивую и привлекательную практикующую девушку, которая жаловалась на отсутствие личной жизни. при этом образ жизни был дом-кладбище-дом. или дом-перекресток-дом. чтоб личная жизнь случилась, надо было хотя бы иногда в люди выйти, а если еще и беседу поддержать, то успех был бы неизбежен.

Ой, как знакомо ))))) И что потом с этой девушкой сталось?

0

58

мы давно не общались, надеюсь что-то изменилось )))

0

59

я считаю, что отрываться от социума нельзя.
самое страшное, что может случиться с практиком - глубокий уход в себя и отрыв от действительности. когда все люди - порчельники, все - враги, все делают порчи на смерть, все-все, и родные, и соседи, и друзья. паранойя. я видела такие вещи, когда вполне вменяемый и трезвый человек превращается в зашуганного сумасшедшего.
я думаю, что отрыв от социального для любого человека не очень хорош. человек - существо социальное сам по себе. и люди необходимы, чтобы не одичать. нельзя вариться в собственном соку, надо отвлекаться.
пысы. это лишь мое мнение.

0

60

Тут по большому счету, пофигу, как ты себя ведешь. И у вас наверно было, что в порче или сглазе люди подозревают совершенно безобидных, хотябы на первый взгляд, людей.

0