Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если фотография положена в гроб

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1. Если человеку точно известно, что он болеет оттого, что его фотографию закопали в могилу, то он должен пойти в церковь и заказать там три молебна о здравии подряд. Женщины заказывают молебны в женские дни — среда, пятница, суббота; мужчины — в мужские: понедельник, вторник или четверг. Еще раз хочу подчеркнуть, что все три молебна в церкви нужно отслужить в течение одной недели. На следующий день после того, как отслужат последний, третий, молебен, необходимо в разных местах раздать милостыню сорока нищим, а затем пойти на кладбище, встать там у ворот и трижды прочитать специальный заговор. После этого нужно сразу идти домой и до следующего утра ни с кем не разговаривать. Слова заговора следующие:
Как истина в том,
Что Христос сильней сил ада,
Так истинно,
Что я избавилась от этих сил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2. Если фотография положена в гроб
Вы должны три раза подряд сходить в церковь и каждый раз принести оттуда по четыре стакана святой воды. После этого отправляйтесь на кладбище и там уговорите двенадцать человек выпить по стакану этой святой воды, которую необходимо взять с собой. (В крайнем случае вы можете заплатить нищим, если никто другой соглашаться не будет.) После этого, когда будет выпит последний стакан святой воды, найдите могилу, в который похоронен человек с таким же именем, каким вас крестили. Обратите внимание на то, что похоронен он должен быть в тот же год, в какой проводится лечение. Встаньте у могилы, держа в руках зажженную свечу, и скажите:

Тебе, раба Божья (имя), здесь лежать,
А мне этой доли покуда избежать.

Сказав так, оставьте свечу на могиле и возвращайтесь домой.
(Степанова)

0

2

Марийка121 написал(а):

После этого отправляйтесь на кладбище и там уговорите двенадцать человек выпить по стакану этой святой воды, которую необходимо взять с собой. (В крайнем случае вы можете заплатить нищим, если никто другой соглашаться не будет.)

Абсолютно нереальное условие. Боюсь, нормальный человек просто сообщит сторожу или охране о непонятной тетке, уговаривающей попить водички.  :D  12 нищих на кладбище еще поискать надо (у нас на кладбище нищих вообще нет). И они нищие, а не самоубийцы, с какого перепугу кто-то вдруг согласиться от странной тетки пить воду, даже за деньги? Я бы сказала, тем более подозрительно, что за деньги. Да и зачем ее вообще пить? Не пойму, что это даст чистящемуся? Так же как 40-ка нищим милостыню раздать: в больших городах их сейчас гонят - замучаешься искать, а в небольших в один день столько найти, думаю, очень затруднительно. Все-таки, заговоры хорошо бы с выполнимыми условиями или с возможностью некоторой адаптации под конкретную ситуацию.

0

3

ну да, первый вариант проще (можно найти нищих),  а вот второй.. ну мало ли... вдруг у кого-то есть кладбища где живут нищие (у нас такое), все равно, думаю, можно упростить его,переделав под себя

0

4

Марийка121 написал(а):

Если человеку точно известно, что он болеет оттого, что его фотографию закопали в могилу, то он должен пойти в церковь и заказать там три молебна о здравии подряд. Женщины заказывают молебны в женские дни — среда, пятница, суббота; мужчины — в мужские: понедельник, вторник или четверг. Еще раз хочу подчеркнуть, что все три молебна в церкви нужно отслужить в течение одной недели. На следующий день после того, как отслужат последний, третий, молебен, необходимо в разных местах раздать милостыню сорока нищим, а затем пойти на кладбище, встать там у ворот и трижды прочитать специальный заговор. После этого нужно сразу идти домой и до следующего утра ни с кем не разговаривать. Слова заговора следующие:
Как истина в том,
Что Христос сильней сил ада,
Так истинно,
Что я избавилась от этих сил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Итак тут у нас самая простая церковная чистка. Кстати очень хорошо поможет при легких порчах и будет не плохим дополнениям во время сложных. Я думаю не следует говрить, что :
чистка не только для того у кого фото в гробу
все сделать в один день.

+3

5

Если вашу фотографию закопали в могилу. Идите сперва в церковь и отслужите обедню. После этого езжайте на кладбище, где нет похороненных ваших родных. Найдите могилу с таким же именем, как у вас, поклонитесь ей, трижды перекреститесь и скажите:

Как истина в том, что Христос сильнее сил ада,
Так истинно, что я избавлюсь от этих сил.
Ты та, которая здесь лежит,
Та, которая ни с кем не говорит,
Которая из гроба своего не встает,
Служить за здравие и за упокой не идет,
Кутьи не ест, святой воды не пьет.
Ты та, которая меня спасет,
Мою порчу в могилу возьмет,
А та вражина, что мой лик схоронила,
Которая на меня погибель пустила,
Пусть землю ест, камень грызет,
От моего слова верного не уйдет.
Будьте, мои слова, сильны,
Будьте, мои дела, быстры.
Ни семь, ни шесть, ни пять,
Ни четыре, ни три, ни два и ни одного,
Никто не нарушит слова и дела моего.
Аминь. Аминь.
Аминь.

p.s. только, не понятно условие: где нет похоронных родных, я бы его не соблюдала.

+1

6

Гораздо тяжелее, когда кладут в гроб. Причем, в зависимости от того, какой эффект хотят получить, кладется либо в голову, либо в руки, либо в ноги. Естественно, с определенным заговором. Некоторые  ведьмы кладут в руки покойника фото, с заговором на суд . И такое весьма нелегко снимать, ибо если человек реально делал гадости, то, работать с подобного рода воздействиями посложнее, чем со стандартной порчей, когда просто кладут в гроб. Из собственного опыта, так сказать.
Да и вообще, тема суда всегда была лично для меня одной из наиболее привлекательных.

+3

7

Неожиданная Кукла написал(а):

Гораздо тяжелее, когда кладут в гроб. Причем, в зависимости от того, какой эффект хотят получить, кладется либо в голову, либо в руки, либо в ноги. Естественно, с определенным заговором.

Уважаемая Неожиданная Кукла, скажите, а если просто положить фото в гроб, без заговора, эффекта не будет? У меня есть знакомая, несколько лет назад, соперница увела у нее из семьи мужа, так вот эта знакомая положила ее фото в гроб, в ноги покойнику, просто так, без заговора.Так вот соперница , с мужем той знакомой разбежалась, потом выходила замуж,тоже быстро разошлась,сейчас одна живет.Я вот думаю, могла ли та фотография в гробу лечь порчей на одиночество? Но заговор она точно не использовала.

0

8

soloxa_73 написал(а):

Уважаемая Неожиданная Кукла, скажите, а если просто положить фото в гроб, без заговора, эффекта не будет?

будет. хватит поверьте что б пожалеть что живешь. знаю, проходил сам.

soloxa_73 написал(а):

Я вот думаю, могла ли та фотография в гробу лечь порчей на одиночество?

Не только на одиночество и на другие сферы запросто распространиться может. Что ж одиночество единственный выход негатива))

Понятно что такое через кладбище лучше и снимать. Есть много прелестных чисток кладбищенских на форуме. Через полотенце например или через могилу родственника коль связь с ним держите регулярно.

0

9

soloxa_73 написал(а):

а если просто положить фото в гроб, без заговора, эффекта не будет?

Эффект может быть, и весьма неплохой, но когда это все подкрепляется желанием нагадить, а особенно желанием нагадить плюс все оформленное в словесный понос заговорами, то такие вещи снимать очень тяжело. Особенно когда время потеряно. А с судом, когда человек реально виноват (в смерти близкого, например), связываться вообще не хочется, поскольку ЧАСТЕНЬКО, тому, кого положили в гроб,  даже до спасительной бабки времени дойти не будет. Особенно когда покойник кровный родственник, и а заговоре упоминаются все те, кто умерли в роду, чтобы пособили, когда придет вот такой вот вестник. Вариант интересный, с такими сталкивалась.
Может еще кто с форума сталкивался - не знаю. Но на весь форум, ессно, обсуждать такие вещи я не буду.

+2

10

Неожиданная Кукла
я с таким сталкивалась... у моего мужа отец разбился в 26 лет, и его родная тетка, которая занимается колдовством, положила на похоронах своего брата фото в гроб (куда именно, я не знаю, т.к. это рассказала ее бывшая подруга), на фото была моя свекровь с 4-х летним сыном и годовалой дочкой... что она там говорила, я не знаю... но у моего мужа еще и имя как у отца, которому фото положили. 
p.s. она не хотела делить наследство.

0

11

Involtator написал(а):

Не только на одиночество и на другие сферы запросто распространиться может. Что ж одиночество единственный выход негатива))

В других сферах у этой дамы все относительно неплохо, (наблюдать могу на протяжении нескольких лет), а вот именно с личной жизнью беда.Я все таки думаю тут сыграл свою роль именно посыл моей подруги, ведь у нее была разрушена семья, вот она своими словами наверное и пожелала ей быть одной все жизнь, когда фото клала гроб.

0

12

Неожиданная Кукла написал(а):

А с судом, когда человек реально виноват (в смерти близкого, например), связываться вообще не хочется, поскольку ЧАСТЕНЬКО, тому, кого положили в гроб,  даже до спасительной бабки времени дойти не будет

В этом случае , конечно виновному не позавидуешь.

0

13

мой дядя сам положил свое фото в гроб с любимой женой. сильно ето сказалось на его здоровье. язвы желудка одна за другой. но прошло уже более 20 лет. и он жив и здоров. ток так и не создал новую семью.
кстати, меня назвали в его честь... та же язва и полное невезение в жизни в плане стабильности работы и в личной

0

14

В таком случае хорошо читать Сны Богородицы каждый день!

+1

15

Я думаю не следует говорить, что чистка не только для того, у кого фото в гробу

Имеется вопрос в связи с вещами в гробу.
Знакома мне одна семья. Росла в их семье дочка. Несколько раз в платьях, которые носила эта девушка, в этой семье хоронили покойных родственниц: сестер их бабушки, саму бабушку, свекровь матери девочки.
Скажу однозначно: тогда этой девушке было и 16, и 18 или там 25 лет и в ее жизни постепенно все отмирало: ни работы, ни карьеры, ни друзей, ни в личной жизни счастья, всегда одна... то сейчас встретила я ее недавно и ужаснулась: она развалина-развалиной, еле передвигается с палочкой, а ведь моя ровесница, тоже 50. Всегда была красивой, умной женщиной, деньги у нее водились, а сейчас роется в мусорнике и ищет себе пропитания - ужас!
Мы много лет были дружны, не могу видеть, как столько лет человек мучается и сам не знает, почему.

Вот и вопрос у меня к господам практикам: как мне помочь этой женщине?

0

16

Selena_Chinar написал(а):

Вот и вопрос у меня к господам практикам: как мне помочь этой женщине?

скажите, а эта женщина попросила Вас о помощи?

0

17

Да.

0

18

Selena_Chinar написал(а):

Вот и вопрос у меня к господам практикам: как мне помочь этой женщине?

Видимо негатив очень сложный у женщины. Просто навскидку, очень странно, что троих женщин хоронили в платье вашей приятельницы. Их что не было в чем похоронить? Если не было в чем хоронить, тогда такая бедность это конечно серьезный негатив. Может быть это странная традиция семьи? Тогда она ну очень и очень странная. Есть еще вариант, что человек находясь в бедственном положении просто придумал про свою жизнь такие страшные подробности, что бы было как-то легче. В последней случае, лесть как обычное помешательство и одержимость. Как это снимается у нас есть целый раздел.
В случае, если там действительно родовой негатив и трех родственниц похоронить было не в чем, нужно подойти к вопросу более серьезно и понять причину. Такой сильный негатив имеет под собой основание,  порча или проклятие. Нужно понять что именно. Так же вам нужно понимать, что происходящее с человеком имеет глубокие корни и случилось не просто так. Если это существует то это кому-то угодно. А значит, если вы хотите изменить что-то мало будет известных обрядов. Нужно будет получить разрешение на работу по изменению судьбы человека. Получите разрешение, вам могут подсказать, как лучше действовать что бы помочь женщине.

+2

19

Норфет написал(а):

Видимо негатив очень сложный у женщины. Просто навскидку, очень странно, что троих женщин хоронили в платье вашей приятельницы. Их что не было в чем похоронить? Если не было в чем хоронить, тогда такая бедность это конечно  серьезный негатив. Может быть это странная традиция семьи? Тогда она ну очень и очень странная. Есть еще вариант, что человек находясь в бедственном положении просто придумал про свою жизнь такие страшные подробности, что бы было как-то легче. В последней случае, лесть как обычное помешательство и одержимость. Как это снимается у нас есть целый раздел.
В случае, если там действительно родовой негатив и трех родственниц похоронить было не в чем, нужно подойти к вопросу более серьезно и понять причину. Такой сильный негатив имеет под собой основание,  порча или проклятие. Нужно понять что именно. Так же вам нужно понимать, что происходящее с человеком имеет глубокие корни и случилось не просто так. Если это существует то это кому-то угодно. А значит, если вы хотите изменить что-то мало будет известных обрядов. Нужно будет получить разрешение на работу по изменению судьбы человека. Получите разрешение, вам могут подсказать, как лучше действовать что бы помочь женщине.

Боюсь, что тут действительно имеет место быть жуткий клинический случай и говорю я так вовсе без тени иронии. К сожалению, тут действительно очень все не только сложно, но и довольно серьезно и сильно запутано. Постараюсь кратко и по порядку разъяснить.

Эта женщина - назовем ее Тамара - знакома мне много лет, будучи еще детьми мы вместе росли фактически всю жизнь в одной семье. Не буду вдаваться в глубины родства, но человек она мне очень близкий и родной. Не хотелось бы много писать, но чтобы можно было лучше уяснить суть этой непростой проблемы, постараюсь сжато рассказать и дать характеристики этих людей.

     Бабушка Тамары Мария Ивановна всегда посещала церковь, была верующей, всегда соблюдала все традиции и обряды православной церкви, постоянно соблюдала посты, ежедневно молилась о своей семье, старалась читать псалтырь, акафисты, другие молитвенные книги. У Марии Ив. было две дочери: старшая Лариса и младшая Ольга, которая была замужем за священнослужителем. Сама же Тамара росла в семье Ларисы, старшей из дочерей. Лариса в свое время -возможно, в погоне за богатым мужем - вышла замуж за человека, старше себя на 13 лет. Он был прорабом на стройке и деньги у него водились, но вскорости этот брак распался, якобы по причине измены мужа Ларисы.

     Вторично она вышла замуж за алкоголика и альфонса, который предпочитал только брать, но ничего не делать и ничего не давать взамен. К тому же у него уже до этого была семья и распалась именно потому, как он себя вел и относился к своим близким. Всеми силами и средствами мать Тамары Лариса хотела и старалась удержать возле себя красивого мужчину, а он при всяком удобном случае хлестал ее словами: Не нравится - давай разведемся! и пр. Желая привязать возле себя этого альфонса-алкоголика, мать Тамары решилась завести ребенка. Так появилась в этой странной семье девочка, которую назвали Тамара и которую, видимо, не сильно любили родители, потому что отцу она не была вообще нужна, а мать завела ее просто как статистическую единицу. Муж Ларисы - отец Тамары - платил алименты на свою старшую дочь от первого брака, подрабатывать, чтобы хоть как-то дополнить семейный бюджет категорически не хотел, всячески скандалил, если ему говорили о необходимости каких-то дополнительных заработков для своей семьи, часто приходил домой выпивший, а после получки напивался вообще, что так же способствовало крупным семейным разногласиям и ссорам. Поскольку отец Тамары - пусть он будет Василий - содержать свою семью надлежащим образом не собирался и не хотел, мать Тамары была вынуждена постоянно брать на дом домашнюю работу (она была машинисткой). Одним словом, семья Тамары очень нуждалась и неизвестно, как бы все сложилось, если бы сестра Ларисы Ольга - та, что была замужем за дьяконом - не помогала бы своей сестре деньгами и продуктами. Именно потому, что Ольга жалела свою старшую сестру Ларису, особенно жалела, что у них в нищете растет маленькая Тамара, тогда как у самой Ольги не было своих детей (почему - это другая история) она и предложила кандидатуру своей сестры в бухгалтерию духовной семинарии. С тех пор финансовое состоянии Ларисы и ее семьи стало постепенно идти на лад и к моменту, о котором я рассказываю, этих людей нищими или там нуждающимися назвать было нельзя: они стали хорошо одеваться, улучшилась и изменилась обстановка у них в квартире, они сделали хороший на то время (1982г) ремонт, ежегодно позволяли себе ездить в круизные путешествия на теплоходе и пр.
     
     Относительно одежды, то одевалась Тамара хорошо. Поскольку фигура у нее была нестандартная, мать шила ей вещи на заказ. Так было всегда, еще с того времени, когда Тамара училась в школе, где требовали, чтобы была школьная форма. Но на Тамару все предлагаемые в магазине школьной одежды платья были малы и поэтому каждый раз мать Тамары перед новым учебным годом шила дочери школьное платье на заказ у портнихи. Так было пошито и то платье, в котором позднее похоронили первую родственницу Тамары - сестру ее бабушки - Анастасию Ивановну.
     Это случилось приблизительно в 1982г. Помню, как мать Тамары неожиданно стала доставать из их платяного шкафа вещи Тамары и пересматривать их. Тамара тогда спросила у своей матери: "Зачем ты это делаешь? Почему ты решила вдруг пересматривать мои платья?" И мать отвечала ей, что умерла баба Настя и нужно подобрать платье, в котором можно было бы ее похоронить. Не успела Тамара что-то сказать и сообразить, как ее мать сняла с вешалки платье ее школьной формы, в котором она ходила раньше в школу, и забрала его. Тамара пыталась возражать, что платье еще хорошее и оно ей нравится и она еще будет в нем ходить, но мать перебила ее со словами: "Ну ведь тебе итак есть, в чем ходить! А бабу Настю хоронить не в чем!" То, что у этой женщины - матери Тамары, - на то время (в 1982г.) конечно же запросто хватило бы денег, чтобы вообще купить для такого случая новое платье и в нем хоронить покойницу, в расчет никто из ее (Тамары близких) не брал. Девочку фактически даже не спрашивали, согласна она или нет, чтобы в ее платье хоронили покойную родственницу. И если бы Тамара случайно не оказалась бы в комнате в тот момент, когда ее мать начала перебирать в шкафу личные вещи Тамары, то сама Тамара да и я, как случайный свидетель, так бы никогда и не узнали, что родная мама взяла платье дочери, чтобы обрядить в него покойника!
     Второй раз платье Тамары послужило одеждой для покойника, когда в 1986г умерла бабушка Тамары - Мария Ивановна. Помню, как Тамара возмущалась по этому поводу, рассказывая мне, что стала искать в шкафу платье, которое не надевала некоторое время и никак не могла найти. Когда девушка мимоходом спросила у своей матери, не видела ли та такое-то ее платье, мать отвечала ей, что именно это платье она, т.е. мать Тамары, отдала на похороны бабушки, чтобы ее в него одели. "Как же так! - возмущалась тогда Тамара.- Ведь у меня даже не спросили, можно или нельзя взять мое платье! Хочу я или не хочу! Ведь у бабушки было спрятано, хранилось ее похоронное на случай, если она умрет. Зачем тогда нужно было брать мое платье, если там подобрано все вещи для похорон?" И на этот раз мать Тамары отмахнулась от возмущений дочери, как от надоедливой мухи: "Да у тебя полно вещей, что за беда - одно платье!"  Так во второй раз личная вещь Тамары оказалась надетой на покойнике и похороненной вместе с ним.

     А в третий раз платье Тамары ее родители и прежде всего ее отец, - да-да, тот самый альфонс-алкоголик - так же без всякого спроса взяли из гардероба своей дочери накануне смерти ее бабушки, матери ее отца. в 1995г. Малейшая попытка возмущения Тамары была самым грубым и бесцеремонным образом пресечена фразой ее отца, который самым хамским образом просто нахамил ей и если бы она продолжила бы говорить хотя бы еще одно слово, он бы просто кулаком ударил бы ее в лицо. При закрытых дверях в кругу своей семьи, своих близких, отец Тамары никогда не задумывался, как его поведение могло бы выглядеть в глазах кого бы то ни было.

     Не буду говорить, как складывалась жизнь Тамары на протяжении всех этих лет. Внешне умная и красивая девушка, Тамара всегда была одинока, отчего ужасно страдала. Невозможность создать свою семью, быть любимой (сказывалось отсутствие любви со стороны родителей), любить самой и заботиться о ком-то - всего этого она была лишена. После окончания института работы она так и не нашла, а там, куда устраивалась, ее либо сокращали, либо она была вынуждена увольняться сама. Никакие дела, никакой удачи. С течением лет ее родители становились все более невыносимыми и эгоистичными людьми,; с распадом СССР в 1991г и позднее эти никчемные люди фактически вообще обанкротились, стали нищими и ничего умней не находили, как постоянно требовать от дочери денег и такие суммы, которые позволяли бы им вести привычную для них богатую жизнь, чем буквально загоняли свою дочь в криминал или еще хуже.
     Стараясь уйти от издевательств родителей и прежде всего жестокостей своей отца, Тамара очень неудачно оформила брак с человеком, находящимся на учете в психиатрической лечебнице. Конечно, никакой любви или чувств тут не было и нет. результатом этого замужества стал чудовищный семейный конфликт между родителями Тамары и ею, который длится на протяжении всех этих лет, начиная с 1998г, когда она заключила свой брак. отец Тамары Василий путем интриг и запугивания увел мать Тамары из дома и уморил ее, уговорив проживать в зимние морозы в гараже. Перенесшая до этого инфаркт, мать Тамары скончалась в 2001г., а отец Тамары до сего дня живет у своей любовницы, не желая поддерживать с Тамарой какие бы то ни было отношения, не желая видеть внуков, о которых знал только понаслышке от посторонних чужих людей. Однако все это не мешает отцу Тамары после смерти своей жены - матери Тамары - оформить на себя половину их квартиры, стать там вторым после Тамары собственником, но не проживать в этой квартире и никаким образом не интересоваться судьбой имущества, которое он на себя оформил. По квартире за эти годы начислены огромные долги, оформить субсидию Тамара не может - нужны данные ее отца, который не хочет и близко знать ничего обо всем этом. Сама Тамара теперь больной человек, у нее артрит П степени, она еле передвигается с помощью палочки. Никаких выплат, пособий, пенсий или заработков у нее нет, за все, что бы она ни бралась и ни делала у нее ничего не выходит и физических сил и денег ходить и добиваться всего этого она не в состоянии. Лишенная средств к существованию, имея необходимость как-то кормить и содержать своих двух несовершеннолетних детей. Тамаре приходится рыться в мусорнике, выискивая недоедки. Судьба страшная и положение отчаянное. И денег у нее действительно нет в буквальном смысле на буханку хлеба, на свое пропитание, не то, что на что-нибудь еще!
     
     Понятно, что в такой ситуации Тамара не сможет оплачивать кому бы то ни было за предоставляемую ей магическую помощь. Но и сидеть сложа руки и смотреть, как близкий мне человек погибает я тоже не могу и не буду. В моей жизни тоже не все просто, тем не менее я стараюсь найти выход и помочь ей в ее ситуации. Вот почему я и зарегистрировалась на этом форуме и на некоторых других. Я прошу господ практиков помочь мне советом и рекомендациями в ситуации с человеком, о котором я рассказала выше. Я очень сожалею, что мне пришлось так много писать. Но за все эти годы сколько раз в разное время обращаясь к разным специалистам в области магии и колдовства, никакие их действа не имели никакого хода и я теперь понимаю, почему. вполне возможно, что в случае с Тамарой у нее наложено сразу несколько порч, перекрывающих одна другую. И порча на одиночество и несчастную судьбу, и порча на безденежье, может, еще что-то - не знаю, и этого предостаточно. Но на протяжении всей своей жизни эта женщина страдает и раньше она пыталась освободиться от этой беды. Но теперь... теперь ей это сделать еще труднее, чем в молодости.

Тем не менее, рассмотрев ситуацию, убедительно прошу откликнуться всех, кому не безразлична просьба человека о помощи!
Я прошу откликнуться господ практиков и дать свои рекомендации и реальные обряды, которыми можно снять весь этот негатив с моей приятельницы.

+1

20

Selena_Chinar да ситуация конечно сложная, жалко женщину. Конечно жалательно перво наперво сделать диагностику, но если такой возможности нет то итак понятно что необходимо делать серию чисток и перекладов, притом сильных и не один месяц работать. На форуме в разделе чисток есть много выложеных рабочих и провереных обрядов. Читайте отзывы, задавайте вопросы и начинайте чистки. Думаю и саму женщину можно поключать к работе дав ей ритуал для исполнения.

+2