Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если фотография положена в гроб

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Selena_Chinar, ясно, что ситуация сложная. Скажите, а что мешает Тамаре устроиться на самую простую работу, хоть уборщицей или еще кем-то? Может ей стоит обратиться в социальные службы. У нас полно приезжих работают на самых простых работах, живут и обеспечивают семьи.

0

22

Августа написал(а):

Selena_Chinar, ясно, что ситуация сложная. Скажите, а что мешает Тамаре устроиться на самую простую работу, хоть уборщицей или еще кем-то? Может ей стоит обратиться в социальные службы. У нас полно приезжих работают на самых простых работах, живут и обеспечивают семьи.

Слава богу для Вас, что вам не знакома такая беда как орча на покойниках! Именно оэтому вам невозможно понять состояние и положение такого человека.
И потом, в посте у меня много написано и вероятно вы пропустили такие строчки: "Сама Тамара теперь больной человек, у нее артрит П степени, она еле передвигается с помощью палочки. Никаких выплат, пособий, пенсий или заработков у нее нет, за все, что бы она ни бралась и ни делала у нее ничего не выходит и физических сил и денег ходить и добиваться всего этого она не в состоянии.
Порча, которая сделана Тамаре работает разрушающим, дестабилизирующим образом. Одна из порч на закрытие жизненных дорог подразумевает как раз те симптомы, какие есть у этой пациентки: куда бы она ни обращалась, ей всегда отказывают: "Вот только вчера мы взяли человека! - так ей всегда отвечают.
Это пожизненный аутсайдер, хотя сама Тамара не лентяйка, она очень хочет зарабатывать, но ее нигде не берут, даже той же уборщицей! кроме того, теперь по состоянию здоровья она просто физически не может работать как полноценный человек, а для оформления инвалидности нужно проходить медосвидетельствование, а в больнице при медосвидетельствовании требуют оплачивать за проведенные исследования и анализы. Да, она - больной человек, да, у нее симптому артрита П степени, но кто оплатит и правые и левые медицинские поборы? Все мертвое - вот в чем беда этой несчастной и как ни пытается человек выйти из этого мервого круга, порча как болото крепко держит свою жертву - за все, что бы она ни бралась и ни делала у нее ничего не выходит и физических сил и денег ходить и добиваться всего этого у нее нет

0

23

Не знаю, где Вы живете, но у нас в городе  медкомиссия для установления инвалидности бесплатная. Врач дает обходной лист и направления на анализы, и с этим обходным листом проходишь врачей и сдаешь в пол-ке бесплатно все анализы.

+1

24

Да, во всей России так. Даже больничное обследование для инвалидности - бесплатное.
Больше всего меня удивило в этой истории даже не то, что трех покойников одели в платье одной и той же девушки. А то, что эти платья еще и налазили на них Что у четырех человек - одной девушки, пусть и крупной, и  трех старух - одни и те же размеры?

Отредактировано Мадб (2017-09-05 22:40:10)

+3

25

Меня многое удивляет как в рассказанной истории, как и в том, что автор истории в других своих сообщениях пишет про вызов Ангела Смерти и как она с ним работает по науке учителя, а тут спрашивает о снятии кладбищенской порчи, и кстати, достаточно распространённой. Ну да ладно.
Если по теме, то недавно у нас одна форумчанка выкладывала чистку с 40 могилами. Так вот такая чистка способна снять и фото, и платье в гробу. 40 заступников из числа мертвых - это вам не баран чихнул.
Только артрит уже никуда не денется. Хотя обычно такая порча проявляет себя иначе на физике.
И у Степановой есть метод снятия, если мертвого похоронили в одежде живого.

+7

26

Мадб написал(а):

Да, во всей России так. Даже больничное обследование для инвалидности - бесплатное.
Больше всего меня удивило в этой истории даже не то, что трех покойников одели в платье одной и той же девушки. А то, что эти платья еще и налазили на них Что у четырех человек - одной девушки, пусть и крупной, и  трех старух - одни и те же размеры?

Отредактировано Мадб (2017-09-05 22:40:10)

Видимо, этим людям - я имею в виду родителей, в частности мать этой девушки,- было безразлично, подойдет ли по размеру платье ее дочери покойной родственнице.
А платье естественно каждый раз брали из ее гардероба из тех что она носила на тот момент

в отношении больничного обследования, так в Украине особенно сейчас все погрязло на взятках. Если нужно пройти, скажем, обследование бесплатно, собирается куча документов из разных инстанций. потом обращаются в госадминистрацию - у нас как правило, в областную, не ниже - и оттуда начинают звонить главврачам и договариваться, дескать вот есть такой-то, у него нет денег, а он болеет, его нужно обследовать бесплатно, за счет городского бюджета или как-то там еще

моя "подзащитная! ))) собрать такие документы не может, у нее трудности с этим. расписывать эти трудности я не буду, просто мне не понятно: если практикующие специалисты знакомы с такой порчей как закрытие дорог, то отчего возникают вопросы по поводу сложностей клиента в оформлении. например, ее инвалидности? Дороги-то у нее закрыты - вот и поэтому сложности, с оформлением тоже закрыта дорога, порча ведь работает!
Человек хочет оформить инвалидность но и тут срабатывает порча - на пути в оформлении этой инвалидности как и в любом другом деле которое она делает возникают препятствия, внешне объясняющиеся объективными причинами, например, большой задолженностью у нее по коммунальным услугам, из-за чего ей не дают необходимую справку о составе семьи

и таких примеров в ее жизни к сожалению много

0

27

Ну так  снимайте ей порчу на закрытие дорог.

+2

28

Selena_Chinar написал(а):

Видимо, этим людям - я имею в виду родителей, в частности мать этой девушки,- было безразлично, подойдет ли по размеру платье ее дочери покойной родственнице.

Вот! Голимые рисовки - мы люди щедрые, на похороны со своим платьем приходим. А отсюда следует - не факт. что это платье на них действительно одевали, а не откладывали в сторону

+2

29

Мадб написал(а):

Вот! Голимые рисовки - мы люди щедрые, на похороны со своим платьем приходим. А отсюда следует - не факт. что это платье на них действительно одевали, а не откладывали в сторону

Было бы гораздо лучше, если бы действительно откладывали в сторону. К сожалению, я была на похоронах и бабушки моей приятельницы и сестры ее бабушки - они были похоронены в платьях моей Тамары. Скажу откровенно, когда видела эти вещи на покойницах - неприятное ощущение, словно это не старушка-родственница, а сама эта Тамара! ужасная дрянь, доложу я вам!

0