Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

поискала на форуме, но не нашла такой темы. чтобы самой охладеть к обьекту, я очень давно делала такой ритуал.

Остудить себя от несчастной любви

три вечера подряд, на закате солнца нагревала кончик ножа над пламенем от свечки а потом резко опускала в стакан с очень холодной водой  со словами: Как остывает йто сталь в воде так  сердце мое остывает к Рабы Божьему (имя). говорила 3 раза а потом залпом пила ету воду. на тот момент про магию знала практически ничего, делала ритуал без особоы вери и энтузиама, без откупа и вообще не понимая для чего я это все делаю. в результате того что я выпила много холодноы води зимоы,  я заболела и неделю леязла с високоы температурой. через неделю я проснулась и поняла что вообше больше мне этот человек не нуэн. и я рада что все так произошло. он легкиы но очень действенный ритуал

+3

2

да, есть такой метод, нозаговор там чуть другой:
Именем Адоная-разлучника, да погаснет во мне, р.б. (имя) страсть к р.б. (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде.

+4

3

Да хорошая остуда,

+3

4

Взято с одного из форумов, выкладывала ingrid

Сделайте в четверг. На убыльную. В полночь.
Нужен новый нож с черной рукоятью, свеча одна можно взять церковную.
ведро воды, бокал красного вина, и плошка с маслом растительным лучше оливковое.
место действия лучше ванна (раньше делали в бане).
С правой стороны от себя ложите нож, перед вами свеча.
Жидкости разместите слева направо: вода, вино, масло.
Зажигаете свечу, нагреваете на ней нож и первое - опускаете в воду, делая крестообразные движения слева на право и от себя.
Говоря при этом:

Как студённая вода раскалённый булат остужает,
Так остуди Господи моё сердце (или "сердце рабы Божьей (имя))
к рабу Божьему (имя)
Чтоб не любило, не болело,
на части не рвалось, не трепыхалося.
Стынь, стынь моё сердечко (или "рабы Божьей (имя))
Остывай к рабу Божьему (имя)
Чтоб как был любимым так стал мне постылым.
Господи заклинаю тебя.
Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Аминь.

Потом тоже самое проделываете с вином то есть накаляете нож и делаете такие же движения ножом в вине.
При этом читаете:

Как вино-дурман сок земли нашей
голову пьянило, кровь горячило
Так во имя Господа прошу
Не пьянеть мне более от раба Божьего (имя)
Не хмелеть от любви моей к нему
Не бурлить моей кровушке при имени его,
Пусть все думы да помыслы мои
О рабе божьем (имя) с хмелем уйдут.
Чтоб как был любимым так стал мне постылым.
Господи заклинаю тебя.
Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Аминь.

Потом тоже самое проделываете с маслом то есть накаляете нож и делаете такие же движения ножом в масле.
При этом читаете:

Как под маслицем целебным раны зарастаются,
Рубцы заживляются.
Так заживи Господи мои раны сердечные.
Дай мне успокоения от любви несчастной
К рабу Божьему (имя).
Чтоб сердечко не болело, голова думы не думала,
Кровушка не бурлила о рабе божьем (имя)
Чтоб как был любимым так стал мне постылым.
Господи заклинаю тебя.
Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Аминь.

Потом отпиваете воду и остатком обливаете себя с головы.
Не обтираясь ПРИГУБЛЯЕТЕ!!! вино и отставляете в сторону.
Маслом натираете себя и остатком можете потом после каждого душа обтирать себя.

Вино выливаете под старое дерево или сухое дерево. Если не найдёте то на мусорку(крайний вариант).

Маслом натираетесь после душа или ванной.

Свечу оставить догорать и потом тоже под старое дерево.
Взято: Бабушкино и моё

+2

5

Уважаемые форумчане!

Можно ли делать отстуду на себя на растущей луне, если ОЧЕНь НАДО?  :dontknow:

0

6

elena4404

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.
Можно применять и на себя. Работает. Быстро.
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди." Конфуций

+9

7

Spell,

Время для этого обряда значение имеет?

0

8

elena4404
нет

ПС. Лично я днем делала.

0

9

по мне так проще всего когда раскаленный гвоздь опускается в воду и читается заговор на остуду-3 раза достаточно-вообще человек и знать потом не хочет зазнобу бывшую

0

10

bruja написал(а):

по мне так проще всего когда раскаленный гвоздь опускается в воду и читается заговор на остуду-3 раза достаточно-вообще человек и знать потом не хочет зазнобу бывшую

Именем Адоная...?

делала на себя - не проняло

0

11

Spell
нет,вообще самой простой ,надо текст поискать-записано в тетрадке-а вообще даже своими словами говорить-как гвоздь остывает-так и любовь (имя) к (имя) пропадает-смысл как стынет металл так и любовь стынет и плюс визуализация.

0

12

bruja написал(а):

bruja

да. именно этот..

надо остудить в стакане воды кусок накаленного докрасна железа (гвоздь), затем произнести наговор так, чтобы дыхание касалось воды. Повторить его пять раз и немедленно выпить воду. Произнести это во вторник при убывающей луне.
Именем Адоная, да погаснет во мне страсть к (имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде.

+2

13

И отзывы о нем слышала разные:
на кого-то действует едва ли не мгновенно,
на кого-то срабатывает как сильнейший отворот,
а кому-то решительно никак...
Я вот в третьей группе оказалась. Пришлось другие средства применять ))

0

14

В ритуале надо читать 3 р. на железо, 3р. когда раскаляете и 3р. когда уже в воду погрузили.
Бывает  просто ритуал не подходит. Впрочем бывает, что человек и сам не сильно остыть хочет, нравиться ему его чувства. Остуда это не отворот, это всё же дело благородное.

0

15

вот никогда имя адоная не произносила,если честно,там и текст идет импровизированно,но смысл таков--но да,согласна с Норфет-себя сложно остудить-для клиентов работает великолепно.Spell
я поищу хороший заговор для вас-есть один,но надо найти,все таки чувство если мучает-это тяжело

+1

16

Марина
Пусть практики меня поправят, если я ошибаюсь. Остуду лучше делать на убывающей луне, ведь надо чтобы чувства убывали, верно? Сейчас как раз луна убывает, сегодня, 01.01.2010г. - 17й лунный день. Думаю в ближайшие дни самое время делать.

0

17

можно ли сделать себе остуду на человека на котором приворот,а то сил никаких нет терпеть,выжидать время,только мучаюсь,на стены лезть готова без него :suspicious: и как долго держится эффект?

0

18

Lu
да, сейчас убыльная, можно делать остуды с 18-го л.д.
astasia2009
не можна, а нужно. ваше эмоциональное "выжидание" очень сильно тормозит приворот.
в идеале - себе сделать остуду ДО приворота, а потом уже сам приворот.
однозначно сказать, как долго будет держаться эффект нельзя. у всех по-разному.

0

19

в моем случае наоборот,хочу себе сделать остуду на этого человека,чтобы не так сильно мучатся и ждать,а то все мысли только о нем :'(

0

20

Kukuwka
Sv.Sokolova

Sv.Sokolova написал(а):

Именем Адоная-разлучника, да погаснет во мне, р.б. (имя) страсть к р.б. (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде.

Сама делала такую остуду, очень помогло, после того как я себя бинарным приворотом долбанула... только слова "разлучника" там не было и в конце надо сказать "Аминь" и читала я 9 раз.... но у кого как.... с уважением.

+2