Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Серафима.
Сильная остуда Ежели забыти детину хоца  и стыти от любови мучитилиной то на тающей лунине  веник дубов иль осинов готови новый и в баню парися сома иль кто охладитися хотит и глаголи трижоды «Как пот мой изыдёт с мого телеса так и уся страстя да улюбови с меня выйдеть да на  веник сей сойдёть намотаити. Как глаголю так и будити!»  и сотряхнув веник в упечи его жги молчком вместе со страстию да любовию совоей.

0

62

HolBorn написал(а):

Посмотрела лунный календарь. Луна убывает. Подскажите пожалуйста ближайший самый подходящий день, когда можно сделать остуду.

Традиционно для себя рабртать лучше в женские дни-среду,пятницу,субботу. Я остуду люблю делать во вторник(день марса),но это смотря какую будете. А вообще-если приспит-на любой день,к томуж луна убыльная сейчас.(в воскресень только не надо)  По свече-если к святым обращаетесь-церковную,если к иным силам-не освященную восковую(ну или любую на крайний случай).

0

63

Да,-красную свечку для остуды не берите..

0

64

Solar написал(а):

Откуп  зависит от Сил, к которым обращаетесь и какую остуду конкретно делаете.

если остуда с гвоздем, то какой откуп??
и нужно ли гвоздь полностью бросать в стакан и пить, а потом что с ним делать (с гвоздем)??
свеча при остуде, на которой раскаляется гвоздь должна полностью догореть (что тогда с огарком) или можно потом ее использовать??

0

65

Omega
Дайте свече полностью прогореть ну и как обычно на перекресток.Если нет обращения к определенным силам то какой откуп?Гвозди же не понесете.

0

66

feoklista написал(а):

Посоветуйте ,какую остуду можно сделать себе,что б была не самопорча?
Кто-то себе делал?Поделитесь впечатлениями.Пожалуйста!

Это не совсем остуда, скорее заговор от тоски, но все же, вдруг подойдет:

Начитать на водичку холодную  и умыться.

Не томи, не май сердце, не  хватай маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи.
Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое...
Отойди, печаль, в зыбкую даль...
Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое...
На ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную.
Как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь.

0

67

Темная
Да это не остуда,это что бы снять душевную боль.Обряд разового действия.

0

68

Вечером, после заката солнца, раскалите металлическую иглу или спицу от огня церковной свечи и опустите ее в стакан с холодной водой. Затем дотроньтесь этой спицей до лба и до области сердца, приговаривая:

Горячий металл стал холодный,

Так и сердце мое,

Остынь к рабу Божьему (имя).

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

69

Spell написал(а):

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.

скажите, пожалуйста, если девушка делает на себя, в какой день лучше делать и в какое время суток!
можно подчерпнуть из источника нашептать и выпить сразу же?

0

70

GALINA
Я делала в женский день (среда/пятница/суббота) днем,
можно.

0

71

Совесть написал(а):

Я делала в женский день (среда/пятница/суббота) днем,

как быстро сработало?
подводные камни есть?

0

72

GALINA написал(а):

как быстро сработало?
подводные камни есть?

Лично у меня сработало довольно скоро, но не надолго. Этот обряд дал так сказать передышку мне, чувствам,для холодной головы при работе над объектом чувств. Но через некоторое время все встало на свои места. Я бы еще дополнила ритуалом с раскаленным металлом (для полной остуды)
подводных камней не ощутила

0

73

bruja написал(а):

по мне так проще всего когда раскаленный гвоздь опускается в воду и читается заговор на остуду-3 раза достаточно-вообще человек и знать потом не хочет зазнобу бывшую

увы, не у всех. Особенно если пытаешься охладить чрезмерно пылкие чувства к своему же МЧ. помогает не более чем на сутки, при общении с объектом. Я в эти сутки не переживала, где он, почему опять пол дня не звонит, спокойно занималась своими делами, и когда он все же соизволил вспомнить в 11 вечера и набрал мне, меня это даже не задело. Но только на сутки.

0

74

Шестипалая написал(а):

Особенно если пытаешься охладить чрезмерно пылкие чувства к своему же МЧ

Если так плохо. Берёте заговор, который читается на воду, щука объедай и читаете его на воду. Воду носите с собой и постоянно пьёте

0

75

Норфет написал(а):

Если так плохо. Берёте заговор, который читается на воду, щука объедай и читаете его на воду. Воду носите с собой и постоянно пьёте

о спасибо большое за такой простой совет)) :flirt: обязательно так и буду делать)

0

76

Темная написал(а):

Это не совсем остуда, скорее заговор от тоски, но все же, вдруг подойдет:
Начитать на водичку холодную  и умыться.
Не томи, не май сердце, не  хватай маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи.
Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое...
Отойди, печаль, в зыбкую даль...
Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое...
На ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную.
Как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь.

Это степанова, от тоски действительно  помогает, надо тоже попробоватьна остуду, в комплесе

0

77

Мне очень нужна остуда моим чувствам к человеку, который очень меня мучит: знаю, что любит, но ведет себя как будто я ему совсем не нужна.Хочу попробовать "Перенести свою тоску на сердце милого":
Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова "Аминь" отбрасывают от себя песок подальше в воду.
Заговаривают песок так:
"Жёлтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божьия (имя),
Чтобы он тосковал, по мне плакал и горевал,
Днём и ночью покоя и отдыха не знал.
Как я по нему скучала, как я по нему тосковала,
Как я света белого от тоски
Ни днём, ни ночью не знала.
Веки по веки, слова, с песком сживайтесь,
Веки по веки, слова мои, сбывайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
Хочу спросить какой откуп в таком случае и когда лутше делать, в какой день, в какое время суток?

0

78

Делается на личной силе, лучше до захода солнца, в идеале даже во время восхода, в летнее время

0

79

"Делается на личной силе" - в смысле?

0

80

В том смысле, что откупа не надо. Вкладываите свое намерение, желание, с визуализацией, а так сила с опытом появляется, при передаче наследственной, все когда - то начинали.удачи Нельзя позволять себя обижать

0