Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 101 страница 120 из 211

101

очень нужна была остуда для себя. Мучаюсь год с МЧ, расстались недавно по его инициативе очень мучительно для меня. Читала "дуб,камень,щука". Попила воды и умылась. Тут же замерзла, при том, что  дома тепло и вода комнатной температуры. Хотелось бы на него ствою тоску скинуть, но....Я хоть и скептик в этих делах, но  магия это что то, куда лезть не зная тонкостей не стоит. А теперь будем посмотреть,  как остуда сработает.

0

102

Magnotta написал(а):

Читала "дуб,камень,щука". Попила воды и умылась. Тут же замерзла, при том, что  дома тепло и вода комнатной температуры.

зачем же было рассказывать такие подробности.

Magnotta написал(а):

А теперь будем посмотреть,  как остуда сработает.

теперь она возможно вообще никак не сработает.

+1

103

Милода написал(а):

подскажите пожалуйста а какую другую можно использовать, но нужна сильная, хотя в принципе я бы не отказалась от одиночества, причем лет так на пять. И еще, остуду можно делать только на убывающую луну? а если совсем уже невыносимо все равно на растущую нельзя, да?

Можно на любую луну при жесткой необходимости, ну ,а если одиночества хотите, притом добровольно, то уж простите меня пожалуйста, фото в личку, обычно женщины избавляются и не вы одна так переживали и остужались.Страдать нравиться?Одиночество не лучше уверяю вас.Я иногда клиентов кроме своей работы и к психотерапевту отправляю, легкие препараты улучшают состояние и работать легче.Хотела вас поддержать..

0

104

Jully написал(а):

зачем же было рассказывать такие подробности.

нигде не было написано,что нельзя подробности выкладывать,  тем более ,  тут многие подробностями почище моих делятся)))

0

105

Magnotta написал(а):

нигде не было написано,что нельзя подробности выкладывать,  тем более ,  тут многие подробностями почище моих делятся)))

Делятся. когда уже подействовало или не подействовало, а ни когда еще смотрят..

0

106

алла написал(а):

Делятся. когда уже подействовало или не подействовало, а ни когда еще смотрят..

если не подействует,  второй раз ту же самую остуду использовать или другую лучше взять?

0

107

Конечно , тут много на форуме, тем более у вас много времени прошло с момента раставания, на устройство личной жизни можно работать, вообще собой нужно заняться, захотеть быть счастливой всем назло. Одиночество ну вы и выдумали...

0

108

алла написал(а):

Конечно , тут много на форуме, тем более у вас много времени прошло с момента раставания, на устройство личной жизни можно работать, вообще собой нужно заняться, захотеть быть счастливой всем назло. Одиночество ну вы и выдумали...

Алла, извините,  не совсем поняла, это сообщение для меня или Милоды?

0

109

магнотта Для вас

0

110

Извените и для вас и для Милоты.Теперь поняла, что ваши проблемы несколько разные.Прошу прощения за невнимательность.А вообще восковые отливки снимают очень очень многое, почитайте и попробуйте , тут помогают интерпретировать их...

0

111

алласпасибо большое! Отливки хотелось  тоже попробовать сделать и наверно это даже к лучшему что я остуду сделала перед отливанием? Пишут же тут, что не должно быть эмоций при проведении обрядов.

0

112

хотела спросить еще, что такое всплывающие окна?

0

113

Спасибо, Алла, просто за тир года уже и психотерапевты были, и антидепресанты. бегаю за ним как собаченка. от злости уже на все готова, хотелось бы чтоб он так побегал!

0

114

В обряде Именем Адоная свечку гасить или оставить догорать? сколько дней проделывать обряд?

0

115

Avelina
свечу оставить догореть - а вообще это не существенно. Тут свеча - только как источник огня.
определенное количество дней не оговаривается, обычно - до получения результата.
Этот обряд из серии "скорая помощь".

0

116

Уважаемы форумчане, подскажите как долго действие держит остуда?
прошло пол года и по новой о кроле вспомнила!
Что делать - помощь нужна! :mad:

0

117

GALINA
так сделайте еще раз.
остуды на воду - обряды непродолжительного действия.

0

118

Sv.Sokolova написал(а):

так сделайте еще раз.

уже не однократно повторяла

0

119

Вот еще очень хороший, рабочий обряд. Проверено на себе. Делала в своё время по Степановой, естественно ничего не соблюдая, по незнанию... Но помогло. В моём случае эффект был в виде переклада приворота. Хочу заметить, что это не приворот, это именно остуда себе с мстёю ему из серии "а вот теперь ты за мной побегай!")

Как перенести свою тоску на сердце милого
Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова «аминь» отбрасывают от себя песок подальше в воду. Заговаривают песок так:
Желтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божия (имя),
Чтобы он тосковал, по мне плакал и горевал,
Днем и ночью покоя и отдыха не знал.
Как я по нему скучала, как я по нему тосковала,
Как я света белого от тоски
Ни днем, ни ночью не знала.
Веки по веки, слова, с песком сживайтесь,
Веки по веки, слова мои, сбывайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+3

120

Читают над водою, хлебом, солью, а иногда, над оставленными на земле следами.
«Встану я и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. Навстречу мне огонь, полымя и буен ветер. Встану и поклонюсь им низешенько и скажу так: «Гой еси Огонь и Полымя! Не палите земных трав, дует ветер, не раздувай Полымя, а сослужи службу верную, великую — выньте из рабы Божией (свое имя) тоску тоскучую и сухоту плакучую, понесите ее через высокие бора — не потеряйте, через пороги — не уроните, через моря и реки — не утопите, а вложите ее в раба Божиего (имя муж.), в белую грудь, в ретивое сердце и в легкие, и в печень, чтобы он обо мне рабе Божией (имя муж.) тосковал и горевал в денну и нощну пору, в сладких яствах бы не заедал, в меду, пиве и вине не запивал. Будьте вы, слова мои, крепки и лепки отныне и до веку. Заключаю крепким замком, а ключ в воду».
Сэриэль выкладывала,я сама лично на себя делала и правда работает как хорошая остуда,делала 2 месяца назад-до сих пор спокойна как танк.

+1