Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 121 страница 140 из 211

121

Здравствуйте у меня такая проблема, я полтора года как в разводе, бывший муж меня бросил и ребенка также не хочет знать, проведывать и алименты не платит толком, у меня нет к нему любви, но я его ужасно ненавижу, я все время мучаюсь, хожу в подавленном состоянии уже второй год, и эта скотина все время подливает огня, недавно я спросила по мейлу его почему он не платит денег ребенку по решению суда, и что не верю в его побрехеньки, что у него тяжелая финансовая ситуация, он здоровый мужик, может работать спокойно, так как я уже это все прошла и знаю что он ходячий брехун, что типа пусть своей девушке втирает свое вранье, такое как он ей раз при мне по телефону ляпнул, что мой ребенок не его и будет делать ДНК, это все нагло говоря при мне и при том что ребенок его копия полная и я ему даже в мыслях не изменяла, короче проболталась при разговоре о алиментах про то, что у меня есть действительно любимый человек, и что если не ребенок он мне 300 лет не нужен, и я о его жалком существовании и не вспомнила, так этот козел наговорил мне кроме купы оскорблений, что мой парень бросит меня как узнает какая я мымра. Я вообще такая злая сейчас, я его в свое время содержала, купила ему авто, потокала во всем, прощала измены, лишь бы у доци был "папочка", он имел наглость вымагать у моих родственников деньги и чтоб смешно сказать они купили ему трусов...и он еще имеет наглость писать мне такие гадости, желать чтоб меня бросили и причинили боль. Вы не представляете как я его ненавижу, но эта ненависть не дает мне спокойно жить, отвлекает меня от моих отношений с моим любимым, может ли мне остуда на бывшего мужа помочь, или это только в случаи любви, как мне убить эту ненависть, освободиться и жить с безразличием к нему.

0

122

Блондик написал(а):

что мой ребенок не его и будет делать ДНК, это все нагло говоря при мне и при том что ребенок его копия полная и я ему даже в мыслях не изменяла,

днк на отцовство для суда стоит от 16 до 24 тыс. р., может и более, пусть делает.

Блондик не поняла, а что конкретно вы от бывшего хотите? чтоб денег давал, или чтоб полюил ребенка?
или просто хотите себе остуду сделать и забыть? тогда в путь- делайте остуду себе.

0

123

Блондик написал(а):

Блондик

Посмотрите пост выше я писала,мне реально это помогло и делается легко,я всю ненависть в это вложила,а на следующий же день уже легче стало и по сей день вообще о нём и думать не думаю. И ещё на водичку можно сделать,я прям в бутылку наливала наговаривала(поищите в начале темы,там есть хорошие наговоры на воду)и потом в течение нескольких дней попивала её.Всё вместе дало результат!

0

124

а вот из степановой, я делала по молодости на мальчика)))) делала комплексом.

Этот заговор читают в тот момент, когда человеку особенно тяжело и он не выдержал и заплакал. Тут и берут этот заговор и читают, когда душа его плачет.

Солены тропы, солены столбы, соленые моря,

соленые реки, горькие берега.

Истоки сердца тоскующего, падите вы на раба Божьего (имя),

на белу грудь, ретиво сердце, на мозги горячи.

Повяжите ему руки, ноги слезами рабы (имя).

Напустите ему тоску, плач и печаль, горе, страдание.

Как Иисус Христос мучался, страдал на кресте,

так и раб (имя) пусть скучает обо мне, рабе (имя).

Аминь.

0

125

Liska, что делать с наговоренной водой впивать или выливать? И когда убыльная луна сейчас не знаете? я ее не могу найти вообще тучи кругом)))

0

126

Блондик
выпивать.
На форуме есть ссылка на лунный календарь

0

127

Блондик написал(а):

Liska, что делать с наговоренной водой впивать или выливать?

Да,конечно,выпивать. Я сразу наговаривала бутылку целую и в течение 3,4днеи пила,в день по 2,3 раза по несколько больших  гладков. если честно я луну не соблюдала,мне так было плохо поэтому сделала и выпила. Мне кажется,что в таких случаях это допустимо.

0

128

Блондик написал(а):

Блондик

Вот это читала для себя на воду,а то что выше в посте писала делала на хлеб с маслом,как бутерброд утром с кофем выпила и ушла поделам,а днём уже почувствовало как легче стало ,но через несколько дней ещё сделала себе водички и вообще всё как рукой сняло.

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.

0

129

Орешек написал(а):

Вот еще очень хороший, рабочий обряд. Проверено на себе. Делала в своё время по Степановой, естественно ничего не соблюдая, по незнанию... Но помогло. В моём случае эффект был в виде переклада приворота. Хочу заметить, что это не приворот, это именно остуда себе с мстёю ему из серии "а вот теперь ты за мной побегай!")
Как перенести свою тоску на сердце милого
Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова «аминь» отбрасывают от себя песок подальше в воду. Заговаривают песок так:
Желтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божия (имя),
Чтобы он тосковал, по мне плакал и горевал,
Днем и ночью покоя и отдыха не знал.
Как я по нему скучала, как я по нему тосковала,
Как я света белого от тоски
Ни днем, ни ночью не знала.
Веки по веки, слова, с песком сживайтесь,
Веки по веки, слова мои, сбывайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

СкажиТЕ пожалуйста а песок чем то можно заменить,или это только летний обряд???

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-03-01 17:37:28)

0

130

Можно вопрос? Я так поняла, чтоб сделать себе такую остуду

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.

надо ждать убыльную луну.....

Но меня даже смущает больше то, что тут писали другие девушки, что остывают к мужчинам вообще. А мне не хотелось бы вообще остывать. У меня есть МЧ, с ним как раз хотелось бы все сохранить, если не умножить. Я и так человек не сильно горячий, вот и сижу думаю " делать остуду и боятся что и мой МЧ мне станет совсем побоку, или терпеть пока саму расколбасит..." Или нужно будет потом делать гармонизацию с моим МЧ?  И еще, если до убыльной ждать будет сил совсем, то можно ли сделать эту остуду, а потом себе все по порядку -чистку и т.д. и т.п.???

0

131

Север
сделайте обряд с песком и рекой, который я выше на этой страничке давала. Он рабочий и без побочек, наоборот, после обряда в течение месяца у меня начался бурный роман с совсем другим мч, а тот, от которого остужалась, пытался клинья подбивать на встречи. Делала его без оглядки на луну.

+1

132

Орешек огромная благодарность!!! Река в наличии имеется, с песком. Выходит, что как я маялась, так тот человек начнет? Интересно, а расстояние имеет значение? Это ситуация из разряда " три дня лесом, два дня полем" по расстоянию. Вроде как тот чел и не виноват ни в чем, и знать не знает...что меня так проколбасило...Но самое важное, что не стану снежной-супер снежной королевной....Еще раз благодарю!!!

0

133

тут выкладывали остуду с хлебом и перевернутой фотографией,где после хлеб кормится птицам.Это шикарная вещь!она не "обезболивает" как допустим остуда именем Адоная или остуда с водой "На стнем море дуб",она именно "лечит"! На протяжении выполнения 7 дней никакого облегчения сначала не чувствуется,как если бы лечились от тяжелой болезни и прием лекарств не сразу был знать о себе оздоровительным эффектом,но спустя какое то время ,неделя-две-три начинаешь замечать эффект! Забывается все напрочь!у меня даже обида на человека угасла.делала еще в начале весны аж.

+2

134

Север написал(а):

Выходит, что как я маялась, так тот человек начнет?

по тексту - да, а по факту... я с тем, от кого остужалась общаться отказалась категорически, даже сменила все номера телефонов. Потому насколько он там маялся - не знаю. Но на него сработало жестче, чем вызов.

Север написал(а):

Интересно, а расстояние имеет значение?

думаю, нет. Подклад тут не нужен, а Силам расстояние без разницы.

0

135

Сделала себе остуду с гвоздем и водой несколько раз, потому что после первого раза ничего не помогло. Но мой  молодой человек приехал после того, как более 7  месяцев не виделись. Все было прекрасно, но мои ощущения были уже не те. Сейчас вообще ничего не хочу((((((( Уважаемы маги, может я себя остудила насовсем??????? кошмар((((

0

136

Айязная вашу ситуацию - вам нужно чиститься, после чисток захочется всего и сразу))

+1

137

Орешек
спасибо! Я забыла как то, думала приехал и все, получила что хотела. Хоть ничего и не делала..

0

138

Девчат,а остуда подействует,если ее в мне в сегодня сделать,т.е в полнолуние и мужской день?

0

139

Андилина написал(а):

Девчат,а остуда подействует,если ее в мне в сегодня сделать,т.е в полнолуние и мужской день?

сделайте

0

140

Как снять душевную боль
Сполосните себя заговоренной водой, вытритесь и, надев задом наперед ночную рубаху, ложитесь спать. Утром проснетесь и поймете, что все плохое ушло. Заговор читают так:
На море-на океане остров стоит,
А на острове том доска сухая лежит.
И под той сухой доской тоска с кручиною спит.
Возьму я свою кручину, отнесу ее в пучину.
Ты плыви, кручина-тоска,
На то место, где лежит доска,
Там тебе быть, там тебе жить,
А меня (такую-то) навсегда отпустить.
Ой ты, моя душевная боль,
Ой ты, моя тяжкая хворь.
Не мучай меня, тоска, не я нужна тебе, а доска.
Доска тебя на острове ждет, поджидает.
На столы дубовые скатерти расстилает.
Ты к той доске иди,
А от меня отойди.
И будьте, мои слова, крепки,
И будьте, мои дела, лепки.
Аминь.

+4