Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 141 страница 160 из 211

141

А есть какие-то особые условия в отношении рубахи и воды?Рубаха новая или неважно?Вода из под крана?И сколько раз читать заговор?

0

142

Винтаж написал(а):

А есть какие-то особые условия в отношении рубахи и воды?

Основное условие убывающая луна.
После хороших чисток.
Будьте готовы к небольшому закрытию путей.
Поэтому по верх накладывать не сильные защиты.
Рубашка тут символ поворота жизни в другую сторону. Без железа и завязок. Как обычно.

В обще отдельно про обряды без ритуальные, а природные. Хорошо помогает если перекладывать тоску на деревья вампиры. Иву, вербу, хотя сосна считается у некоторых деревом донором. На ней перекладывают душевные страдания очень хорошо. Особенно страдания, которые приносят бессонные ночи.

+1

143

Я думаю, закрытие путей - это блоки на глобальном уровне в жизни, верно? Это когда увольняют с работы, ничего не получается и т.д.

0

144

Огромная благодарность за
Матушка-водица, колодца сестрица!
Всяк, кто к тебе придет, студеной водицы попьет.

Работает моментально. Низкий поклон и мои благодарности. :surprise:

0

145

vanillasky написал(а):

Я думаю, закрытие путей - это блоки на глобальном уровне в жизни, верно?

Да, если утрировать - отсутствие альтернатив серой жизни. Невозможность получить желаемого и бесперспективность. Часто при сложном закрытии человек в вообще ничего не может достигнуть, но начинает сильно желать то, что не может получить.

vanillasky написал(а):

Это когда увольняют с работы, ничего не получается и т.д.

Да. Как-то так. Я один раз перехватила с клиентки такую проблему. Очень не  приятно.  Представьте себе: в один день заболела няня дочери, сломался телефон городской и мобильный, машина. И когда я шла на перекресток, что бы это всё скинуть хромая( ногу я тоже подвернула)  залезла в лифт, который совершенно случайно застрял...... Я подумала: Как люди могут так жить годами!!!

+1

146

Да,закрытие дорог-это кошмар,столкнулась..

Норфет,хороший обряд с рубашкой,но закрытие дорог,пусть и небольшое,пугает.

А если с использованием деревьев-вампиров,своими словами говорить можно?

0

147

Винтаж

Конечно.

0

148

Результат есть, хоть и не особо верилось) Ушел парень, я, хоть и старалась не раскисать, мучилась два месяца, периодически срывая злость на новых ухажерах.
После первого раза - ничего, после второго тоже, а перед третьим неожиданно проревелась от души, и на этой самой душе стало тихо. В смысле, орать больше не хотелось от боли при мысли, что он где-то с другой) На утро после третьего впервые проснулась без мыслей о своей "великой печали". Удивительно, три дня, а какой эффект 0_0

0

149

goodchild написал(а):

проревелась от души, и на этой самой душе стало тихо.

со слезами уходит боль. так часто бывает.

0

150

Вот я задумывалась раньше и все никак не могу понять почему имено Адоная ?  :dontknow:
Остуда рабочая и помогает вопросов нет, сама делала в своё время не раз. Но Адонай это имя бога в иудаизме, там его  в суе произносить нельзя (куча правил есть по этому поводу) и уж точно он никакой не разлучник .  Откуда в этой остуде Адонай ? кто что думает ?

0

151

если читать в этом варианте заговор, то нужен тогда откуп? так как бог упоминается: Именем Адоная-разлучника?
огарки от свечей на перекресток отнести или выкинуть в мус.бак? нож просто закопать можно в землю, под дерево вампир как к примеру одна участница написала закопать или выкинуть в мус.бак?
и можно ли нож не сразу утилизировать, а оставить на несколько убыв.лун, что-бы обряд проводить, а потом утилизировать?
есть ли побочка от обряда? например одиночество, закрытие путей или еще что-то? такой же вопрос по поводу обряда "Дуб..."

0

152

Орешек написал(а):

Как перенести свою тоску на сердце милого
Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова «аминь» отбрасывают от себя песок подальше в воду. Заговаривают песок так:
Желтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божия (имя),

Нужно ли на себе во время проведения этого обряда иметь хорошую защиту? и нужно ли снимать защиту/ослаблять объекта?

Допускается делать отсуды на себя до чисток? Что-бы чувств не было и легчe было снимать с себя привороты, привяски итд.?  :flirt:

0

153

Подскажите пожалуйста,а как "работает" остуда на растущую луну...Сильно эффект остуды исказится??? Или все же ждать,когда Луна на убыль пойдет????
За ранее признательна!!! :(

0

154

Лео76 написал(а):

.Сильно эффект остуды исказится??? Или все же ждать,когда Луна на убыль пойдет????

если будете на росте делать, естественно, приворотного эффекта от остуды не получите, просто слабее будет и тяжелее работаться.
в плановой работе-ждите убыли, в экстренной на росте делайте, и на убыли еще раз.

+1

155

Моя сестра делала заочно чистку своему МЧ на соль (семидневная) и на 5 день прожаривания соли ее стало воротить от него, она охладела и задумалась об их совместных планах на будущее, вспомнила все моменты, на которые закрывала глаза и тихо мирилась..

Спустя неделю после чистки,  продолжает пребывать в "трезвом" состоянии души и не хочет его видеть, планирует встречаться с другими. Вот так бывает.

0

156

Deva написал(а):

Матушка-водица, колодца сестрица!

Отлично работает для принятия взвешенного решения с преимуществом мозгов над душевной эмоциональностью!!!

0

157

Девочки,я правильно Вас всех поняла....Вот этот наговор,наговаривают на воду в 18 лунный день (желательно в женский) и залпом выпить...Ни защиту на себя ни ослабление защиты на бывшего делать не нужно!!! Как скоро можно почувствовать результат??? Если он (ОВЕН и Огненный Тигр,находиться под защитой ХЭ,мне не "прилетит"????) Очень мне за него "получать" по жизни надоело!!!! (была очень сильная кармическая связь,вот уже целый год не можем друг друга ни простить, ни отпустить) :canthearyou:

Clau написал(а):

    она водный знак зодиака и ей все что с водой очень помогает.

Вода - заговоренная и принимаемая внутрь - универсальна и помогает всем, независимо
от зодиакальной принадлежности.В отличие, скажем от огня.

Выкладываю эффективный способ  приведения себя в эмоциональную норму.
Читать на колодезную воду 3 раза и после пить.
Матушка-водица, колодца сестрица!
Всяк, кто к тебе придет, студеной водицы попьет.
В бане тобой обливаются,
Покойники тобой обмываются.
Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу  (имя),
Чтобы она к рабу (имя) остыла,
Печали по нему не знавала,
Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил,
Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала,
Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала.
Мать-колодезная вода , студеные твои берега!
Кланяюсь до земли - сердце рабы (имя) остуди .
Слово мое верное, наверх поднимись,
Делом на сердце рабы  (имя) опустись.
Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык.

За ранее всем спасибо!

+2

158

Лео76
Вы себя остудить хотите?

Лео76 написал(а):

Ни защиту на себя ни ослабление защиты на бывшего делать не нужно!

если себя - то конечно ничего этого не нужно

Лео76 написал(а):

Если он (ОВЕН и Огненный Тигр,находиться под защитой ХЭ,мне не "прилетит"????)

Вы на СЕБЯ воздействуте, он, его знак зодиака и ХЭ тут вообще ни при чем. Вы же ни у кого не спрашиваете разрешения, чтоб помыться, правда? тут практически то же самое.

Лео76 написал(а):

Вот этот наговор,наговаривают на воду в 18 лунный день (желательно в женский) и залпом выпить

можно наговорить в любой женский день на убыльной луне.
Воду пить не залпом, а глоточками и ею же умываться - ну по методике пития воды от "деревенских бабушек". Я бы пила и умывалась утром, в обед и вечером, дня на 3 водичку растянуть хотя бы.

Лео76 написал(а):

Как скоро можно почувствовать результат?

зависит от многих факторов, но стандартный срок - через лунный цикл.

0

159

Лео76 написал(а):

Матушка-водица, колодца сестрица

Делала на растущей неделе, (не себе)времени не было ждать, нужно срочно было дать ответ. Мозги и здравый смысл включились через день. Давала только пить, не говорила что даю, поэтому об умывании не шла речь. Воду наговоренную давала и утром и вечером.

0

160

Спасибо...Орешек !!! Мне все понятно теперь...Просто, мои знакомые девушки увидели его (Мужчину,который был моим любимым)
на сайте знакомств днями и ночами "висит"....И к себе подпустить уже брезгую им и забыть Его не могу!!! :'(

0