Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

Доброго всем времени суток!!! Подскажите пожалуйста,если на убывающей луне слелать комплексом:

№1  Матушка-водица, колодца сестрица!
Всяк, кто к тебе придет, студеной водицы попьет.
В бане тобой обливаются,
Покойники тобой обмываются.
Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу  (имя),......

№2  Произнести это во вторник при убывающей луне.
Именем Адоная, да погаснет во мне страсть к (имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде.

№3  "Перенести свою тоску на сердце милого":
Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова "Аминь" отбрасывают от себя песок подальше в воду.
Заговаривают песок так:
"Жёлтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божьия (имя),

Через чур охлаждения (ко всему мужскому полу) не будет??? Уж больно "яркие и сильные " чувства были с  бывшим супругом....И хочется раз и навсегда избавиться от воспоминаний и начать жить дальше...??? Подскажите,а то я сама наделаю,что как Кай (из Снежной Королевы ) стану!!!???? :shine:

0

162

Spell написал(а):

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.

Обряд проводить желательно в определенное время дня? Утро/вечер?

0

163

Laady написал(а):

Обряд проводить желательно в определенное время дня?

Начинать желательно утром. А в обще по необходимости. живые люди, со всеми бывает, тоска крутит. Но идити ей на поводу не всегда надо.

+1

164

Подскажите, пжт, можно ли остуду сделать на себя в субботу, когда будет 27 лунный день? По подсчетам это будет 30 ноября суббота (мужской день), но зато по информации из этой темы 27 лунный день  лучший для остуд на воду.

0

165

цветок123
остуду на себя можно делать вообще по необходимости, когда сильно болит. и не соблюдать убыль. это если экстренно, конечно.
а если планово - на убыли в любой день.

+1

166

цветок123

Суббота - это женский день, вообще-то. Как среда и пятница.

+1

167

vanillasky
Sv.Sokolova
Спасибо (мое сообщение со спасибо исчезло)
Подскажите еще, пжт, можно ли сделать (выбрала 2: на синем море дуб и матушка-водица) экстренно, если у меня менструация? Или лучше подождать все же?
Можно ли использовать как емкость обычную кружку, которой потом будешь пользоваться? Или нужна строго отдельная и что с ней делать потом?
Можно ли делать каждый день и чередовать эти заговоры или лучше использовать один?
И на сильный 27й лунный день какой лучше выбрать?

0

168

цветок123 написал(а):

Спасибо (мое сообщение со спасибо исчезло)

читайте правила

+1

169

Не сталкивалась конкретно с обрядами, которые Вы хотите провести. Но вот несколько общих рекомендаций по теме:

цветок123 написал(а):

Подскажите еще, пжт, можно ли сделать (выбрала 2: на синем море дуб и матушка-водица) экстренно, если у меня менструация? Или лучше подождать все же?

В критические дни магической работы лучше избегать.

цветок123 написал(а):

Можно ли использовать как емкость обычную кружку, которой потом будешь пользоваться? Или нужна строго отдельная и что с ней делать потом?

Если в обряде не сказано взять именно кружку (ложку, вилку, тарелку и т.д.), которой Вы пользуетесь, то по умолчанию берете новую, купленную без сдачи. Если не сказано, что с ней делать дальше - то убираете, если планируете повторять обряд. Если не планируете - то избавляетесь. Выкидываете в мусорку. В быту ею пользоваться нельзя. Вообще в быту нельзя пользоваться ничем, что использовалось в магическом ритуале.

цветок123 написал(а):

Можно ли делать каждый день и чередовать эти заговоры или лучше использовать один?

В обряде сказано делать несколько дней подряд? Если нет, то делаете один и ждете результата. Не нужно лепить все в кучу. Много - не значит хорошо.

+1

170

vanillasky
В заговорах сказано брать колодезную воду (или водопроводную), соот-но нельзя пользоваться бутилированной? У нас вода в кране не очень...

0

171

цветок123

Подскажите, какие именно заговоры Вы имеете в виду? Номер поста, если в этой теме. Или тему и номер поста, если в другой.
Я Вам скажу конкретно по обряду, который Вас интересует.

0

172

vanillasky
посты 6 и 47
Спасибо!

0

173

цветок123

Насчет поста №6.
Сказано брать колодезную воду, вода бутилированная тоже из колодца. Артезианского. Только берите не минеральную и без газа. Вода из-под крана - как последний вариант, не самый желательный. У кого-то он сработал, но лучше не рисковать.
Заговор читайте, низко наклонившись над водой, чтобы дыхание касалось воды. И при этом представляйте, как вся Ваша тоска по МЧ уходит. Несколько глотков выпейте, оставшийся водой умойтесь.

Пост №47.

Там строго сказано колодезная вода. Значит, из-под крана не подойдет. Мне не очень нравятся слова в заговоре про обмывание покойника. Я бы на себя этот обряд делать не стала.

+1

174

vanillasky написал(а):

Вода из-под крана - как последний вариант, не самый желательный. У кого-то он сработал,

У меня с водой из под крана сработало. Успокоило состояние с чувствами, отсудила себя от одного друга, который нервы вытрепал не плохо. Но отсудилась не до конца, проведу процедуру еще раз.

0

175

Еще некоторые уточнения:

1) в заговоре сказано "поставить сосуд" -  купила кружку, без рисунка, прозрачную. ставить в ванной некуда, могу поставить на корзину для белья или стир. машинку, но чтобы дыхание касалось воды, надо будет наклониться, это ок? Или лучше стоять прямо и держать в руках?

2) в теме сказано, что можно наговоренную воду перелить в бутылку и носить с собой. если я куплю бутылку воды из источника, вылью часть, часть заговорю, потом можно перелить обратно в бутылку, затем брать с собой и пить, на пример, по глотку ежедневно (или дома по глотку пить) утром?

3) не факт, что смогу сделать с утрам обрад, если в течение дня, это ок?

Заранее спасибо!

0

176

цветок123 написал(а):

Еще некоторые уточнения:

1) в заговоре сказано "поставить сосуд" -  купила кружку, без рисунка, прозрачную. ставить в ванной некуда, могу поставить на корзину для белья или стир. машинку, но чтобы дыхание касалось воды, надо будет наклониться, это ок? Или лучше стоять прямо и держать в руках?

2) в теме сказано, что можно наговоренную воду перелить в бутылку и носить с собой. если я куплю бутылку воды из источника, вылью часть, часть заговорю, потом можно перелить обратно в бутылку, затем брать с собой и пить, на пример, по глотку ежедневно (или дома по глотку пить) утром?

3) не факт, что смогу сделать с утрам обрад, если в течение дня, это ок?

Заранее спасибо!

мне кажется,это  не тот обряд,где такие мелочи имеют такое важное значение. Я брала обычную воду из фильтра на кухне,тарелки\кружки со своей же кухни, делала в закрытой ванне в любое время суток,тогда, когда надо было что б стало легче.  Кружку\тарелку просто держала в руках,близко поднося ко рту.

+1

177

Шестипалая
вам быстро заговор помог?

0

178

цветок123 написал(а):

Шестипалая
вам быстро заговор помог?

это как "обезболивающее".Снимает эмоциональную горячность и тоску. Но само "лечение" в любом случае требует определенного времени и ественного хода событий и жизни,когда появляются другие люди,интерес к ним, и т.д.Если чувства Ваши очень-очень сильные,то это будет именно как "обезболивающее".

0

179

естественного*

0

180

Если МЧ не крещен, а  я крещенная, то в моем случае читать "раба Божия + имя", а в его просто "раб + имя"?
следует ли снимать крестик?

Шестипалая и другие девушки,
а какие есть еще методики, которые наверняка вызывают полное безразличие к объекту?

0