Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы ребёнок хорошо кушал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попросите у соседки отросток комнатного цветка, не объясняя причины. Посадите ребенка на стол и при нем посадите в горшочек с землей то, что принесли от соседки, говоря при этом заклинание:

«Как сей цвет будет разрастаться и сил набираться, так чтоб и мой сын (дочь) много и сытно ел (а), рос (ла) и не болел (а). Аминь!».
У меня предложение-не плохо было бы создать отдельную тему,куда будут выкладываться именно детские заговоры

0

2

Поддерживаю!!!Можна так и назвать.

0

3

Я прошу прощения, задам вопрос. А вот как вы думаете, почему ребёнок плохо ест?
У меня у самой маленькая дочка и она плохо ест, скажу сразу чипсы ей не даю. Знаю, что есть люди которые заставляют своих детей есть, этого делать нельзя, дело в том, что в организме ребёнка происходят такие обменные процесы и биохимия, что какраз нельзя заставлять его есть насильно.
Конечно если разговор не идёт о том, что ест только пироженые.

0

4

У малышей формируеться организм они ростут, если ребёнок не хочет есть, то его нельзя заставлять, это может привести к тому, что будет неправильно сформированны вкусовые рецепторы и есть ещё психологические факторы, что заставлять и хвалить ребёнка за еду нельзя. То что ребёнок ест, это для него, а не подарок маме. Практически все кого заставляли есть, потом страдают ожирением.

0

5

У детей организмы очень мудрые. Дети знают, что и когда съесть. Кто сказал, что сперва надо съесть салат, потом суп, потом второе и только потом немного сладкого? Кто сказал, что на ужин нельзя наедаться, а завтракать надо плотно?  Это сказал взрослый человек, который от своих научных знаний утратил природные инстинкты. А почему нельзя просто кусок хлеба съесть и идти дальше играть? А потом выпить компот. А потом съесть котлету. А суп не захотеть вовсе. Ведь мало кто супы любит! Если ребёнка не заставлять есть, он же не умрёт с голоду? Правда?
Как питались славяне-крестьяне? Они жили по солнышку. Солнце встало и люди встали, затопили печку. По куску хлеба с квасом или молоком съели и работать. В полдень так же скромненько перекусили. А вот вечером на стол ставили и щи, и кашу, и пироги. И потом ещё пили чай. Травяной, конечно. Тут и солнышко село и люди спать легли. И здоровые были.

+2

6

Вы сами себя вспомните. Я вообще росла на козьем молоке и домашних яйцах. У меня прабабка и суп-то никогда не варила. Я его и сейчас -то не ем. Ем, что хочется, но особо не шикую. У меня никогда не было проблем с весом, вешу 58 -60 кг, да и фигура в отличном состоянии.

0

7

Вот-вот, а меня заставляли. Вообще есть не хотела, для меня обед был трагедией.
Да супы вообще-то говорят вредны очень Ну не сами супы, а то как их готовят. Вреден навар мясной, это яд для человеческого желудка.

0

8

GataSalvaje написал(а):

Как питались славяне-крестьяне? Они жили по солнышку. Солнце встало и люди встали, затопили печку. По куску хлеба с квасом или молоком съели и работать. В полдень так же скромненько перекусили. А вот вечером на стол ставили и щи, и кашу, и пироги. И потом ещё пили чай. Травяной, конечно. Тут и солнышко село и люди спать легли. И здоровые были.

Я таки помню глас предков,утром и днём меня заставить поесть невозможно,зато вечером и ночью кушать хочется,всего и побольше)

0