Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механизм взаимодействия.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

return to life
Но тогда получается, что смысл существования магии сводится на нет? Если Божий промысел какому-то человеку судил страдание (тяжелую болезнь), то избавив его от нее, человек, возможно, приобретет что-то другое. что заставит его страдать? И если в ЧМ колдун может ясновидением, картами, и тд.и тп просмотреть (как говорит ув Veles), что возьмут в уплату, то в ХЭ, как просмотришь, что Бог еще потребует? Грубо говоря, имееет ли смысл вообще "рыпаться"? Да и в ЧМ, если ты не колдун родовой и с колоссальным опытом, то ты можешь и не знать, что твои жалкие водку с сигаретами и мясом каким-нибудь взять-то взяли, но этого мало и потом еще что-нибудь возьмут? Что-то меня уныние взяло...

+2

22

Фокстерьер написал(а):

Да и в ЧМ, если ты не колдун родовой и с колоссальным опытом, то ты можешь и не знать, что твои жалкие водку с сигаретами и мясом каким-нибудь взять-то взяли, но этого мало и потом еще что-нибудь возьмут? Что-то меня уныние взяло...

А к вам никогда не приходили, не предлагали договора? Там ошибиться сложно, когда такое предлагают. Но и чтобы предложили надо к ним обратиться, сами ко мне с таким не приходили.
ps. не отношу себя к потомственным чооорным ведьмам, я самоучка, но вот такой опыт имеется.

0

23

Фокстерьер написал(а):

Если Божий промысел

А почему именно божий?

Фокстерьер написал(а):

человеку судил страдание (тяжелую болезнь), то избавив его от нее, человек, возможно, приобретет что-то другое. что заставит его страдать?

Так часто и бывает.
Вопрос именно в корнях. Не просто пытаться снять болезнь, а при этом  понять ее истоки, где, когда и почему негатив получен. Ну не бывает рак просто так. И да, это именно причина, по которой иногда нет смысла за лечение браться.

Фокстерьер написал(а):

взять-то взяли, но этого мало и потом еще что-нибудь возьмут?

Вообще, так и есть. Серьезные проблемы чисто на подношениях водочки не вытащишь. Вот тогда и идет система обетов, зароков и остального.

+3